Провайдеров Интернета "спросят" за обменники
6 Апрель, 2012 - 13:52
#1
6 Апрель, 2012 - 13:53
#2
6 Апрель, 2012 - 15:25
#3
Скорее на фоне мирового
Скорее на фоне мирового тренда борьбы с пиратством. В Европе и США пачками рассылаются иски против нелелгальных туб сайтов, торент сайтов, файлообменников. Несколько файлообменников уже закрыты. Так же рассылаются грозные письма пользователям торрентов, т.е. обычным пользователями которые используют торент клиенты.
+0
-0
6 Апрель, 2012 - 15:29
#4
6 Апрель, 2012 - 15:32
#5
6 Апрель, 2012 - 15:41
#6
6 Апрель, 2012 - 15:48
#7
6 Апрель, 2012 - 15:56
#8
6 Апрель, 2012 - 16:06
#9
6 Апрель, 2012 - 16:10
#10
6 Апрель, 2012 - 16:58
#11
6 Апрель, 2012 - 21:57
#12
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Управление К ГУ МВД России «пробует задокументировать» распространение нелегального контента в локальных сетях провайдеров, рассказал «Газете.Ru» начальник отдела К ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Жаннат Сералинов. «У каждого провайдера на месте есть своя локальная сеть, — объясняет он. — Чтобы привлечь больше пользователей, они распространяют все что необходимо, в том числе фильмы. Сейчас мы пытаемся привлечь самих провайдеров к уголовной ответственности именно за распространение этих фильмов, порнографических материалов с участием несовершеннолетних — незаконного контента». Конкретных провайдеров Сералинов не назвал.
В пресс-службе управления К МВД подтвердили факт проверок: «Сейчас подобные мероприятия проводятся по всей России, но мы сможем говорить об этом в конце апреля — начале мая».