ПровайдерЫ

Уважаемые, подскажите провайдеров города Ангарска хотелось бы подключиться к провайдеру у которого лучшее соотношение цена/качество. 6 мкрн дом 13


Ваше имя (гость)
ТТК , к гадалке не ходи. там

ТТК , к гадалке не ходи. там больше ничего нормального нет


+0-0
ричи (гость)
конечно, ТТК,сами с

конечно, ТТК,сами с ними,проблем нет. тоже в 13м живем))


+0-0
Любитель
BASE

BASE


+0-0
krest (гость)
RAMBOX360 пишет: BASE говно!
RAMBOX360 пишет:

BASE

говно! сам на ТТК перешол...чувствую разницу...и радуюсь


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
Все зависит от того, для чего

Все зависит от того, для чего вам нужен интернет.

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
меня вебстрим драйв от

меня вебстрим драйв от ростелекома полностью устраивает

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Topaz
RAMBOX360
RAMBOX360 пишет:

BASE

последнее время совсем кака стала. собираюсь переходить на ттк

это не ошибки, это очепятки


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
буду тоже уходить с бейса,

буду тоже уходить с бейса, сейчас денюжки закончатся нга балансе и пойду..


+0-0
Любитель
ТТК полная какашка!

ТТК полная какашка!


+0-0
.............. (гость)
kostyan-38 пишет: ТТК полная
kostyan-38 пишет:

ТТК полная какашка!

Кстати, что у ттк с ип-тв? 19 каналов всего работают и то сплошные квадраты.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
kostyan-38 пишет: ТТК полная
kostyan-38 пишет:

ТТК полная какашка!

что плохого в ТТК?

.............. пишет:

Кстати, что у ттк с ип-тв? 19 каналов всего работают и то сплошные квадраты.

ип-тв у ттк пока в тестовом режиме поэтому лаги Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
.............. (гость)
Den пишет: ип-тв у ттк пока в
Den пишет:

ип-тв у ттк пока в тестовом режиме

Уже полгода...сколько можно тестировать-то?


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
.............. пишет: Уже
.............. пишет:

Уже полгода...сколько можно тестировать-то?

так по крайней мере написано в сеттка.ру Не знаю

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Виктор11 (гость)
Всем мерси

Всем мерси Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Был вебстрим. Перешел на ТТК.

Был вебстрим. Перешел на ТТК. В принципе, все устраивает. Особенно устраивает пополнение баланса как на телефон частями. Хоть 50 хоть 150 ложи. Сразу подключают. Бывает вечером выключат. До магаза сбегал закинул сотку и ты снова на коне Улыбка

Есть минусы, но все же мне они больше нравятся.


+0-0
Ведущ.спец.
Да и тарифы тоже нормальные

Да и тарифы тоже нормальные такие...на вебстрими после выкачки обхъема месячного безлемит с одной скорости падал на другую очень низкую 256 кбт...


+0-0
Домхозяйка (гость)
Борюсь с ТТКакашниками

Борюсь с ТТКакашниками полгода за телевидение!!! Подсоединяйтесь!!!! В Иркутске ни каких проблем с айпитиви нет!!! Какой к черту тестовый режим???? Они же кучу денег взяли за оборудование и подключение! Давайте их долбить. Из источников известно, что у них проблемы с управлением персоналом в Ангарске и Иркутске. Те ни чего не хотят делать. Конкуренция!


Фанатка (гость)
Подключилась к Ростелекому 1

Подключилась к Ростелекому 1 мбит-99 рублей тв на компе вообще бесплатно - 60 каналов, подключила себе цифровое телевидение ТВист за 170 рублей в месяц. И никогда в жизни не подключу Астру! Спасибо, в таких услугах больше не нуждаюсь. Я сама хочу управлять своим временем, что смотреть и когда смотреть,это тв будущего..мне нравится.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Venom4eG
Домхозяйка пишет: Борюсь с
Домхозяйка пишет:

Борюсь с ТТКакашниками полгода за телевидение!!!

Это интернет провайдер, IPTV - опция...

Have trouble in Windows - REBOOT!
Have trouble in Linux - Be ROOT!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Нууча пишет: Да и тарифы тоже
Нууча пишет:

Да и тарифы тоже нормальные такие...на вебстрими после выкачки обхъема месячного безлемит с одной скорости падал на другую очень низкую 256 кбт...

Опция "отмена ограничений по объему месячного трафика" подключается в личном кабинете за полтинник.
К сожалению, подключать надо каждый месяц, опция не "запоминается".
Кому-то - катит, кому-то - лишний гемор.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
ангарчанин пишет: Опция
ангарчанин пишет:

Опция "отмена ограничений по объему месячного трафика" подключается в личном кабинете за полтинник.
К сожалению, подключать надо каждый месяц, опция не "запоминается".
Кому-то - катит, кому-то - лишний гемор.

Видишь ли ангарчанин, при таких условиях, они не имеют права называть свои ТП "безлимитными". Так как ограничение и по скорости, и по объему.

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Venom4eG
Наум Приходящий пишет: они не
Наум Приходящий пишет:

они не имеют права

какие проблемы? Пишется жалоба ФАС http://fas.gov.ru/contact-fas/feedback/
Далее УФАС по Иркутской области должно принять решение в отношении провайдера и названия его тарифа. Подобная практика уже имелась. Пруф

Have trouble in Windows - REBOOT!
Have trouble in Linux - Be ROOT!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Наум Приходящий, ну может

Наум Приходящий,
ну может быть.

А с другой стороны - кому-то и не нужно выкачивать по терабайту в месяц, ему и 15 гигов хватает (у самого так было пару раз). И он таким образом полтинничек сэкономит (там лимит у всех 30 гигов в месяц).

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
ангарчанин, Дело не в том,

ангарчанин, Дело не в том, нужен тебе терабайт, или нет. Дело в другом. При таких раскладах нефиг называть свои ТП "безлимитными". Это банальный обман. Работать с СТК в таких условиях, тоже самое как и дружить с человеком, который мелочь по карманам тырит. В том числе и у тебя. Не смертельно, но осадочек остается.

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
Старый Стар (гость)
с ТТК перехожу на Стрела Телеком

скорость вместо рекламных от на самом деле вполовину от тарифного плана (т.е. до 50% обещанного ;(). Тестирую Интернет от стрелы телеком за 110 руб 16 мб/с при измерениях скорость до 40 мб/с. Фильмы качаю 1,5 ГБ за 2 мин ...


+0-0
тундра (гость)
недавно подключился к иркнету

недавно подключился к иркнету на тариф "Лето" - лето бесплатно, надо только чтоб на балансе 500р. лежало, они спишутся в октябре, когда акция кончится - как абонентская плата за другой тариф, какой сам выберешь.
меня устраивает вполне - странно, что никто не отписался о них здесь.

рассказываю как подключался в соседней теме.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
тундра, рады за вас. После

тундра, рады за вас. После двух-трех месяцев пользования отпишитесь, как оно. А то очень многие говорят, что у Иркнета через какое-то время после подключения у абонента серьезные проблемы со скоростью начинаются. Знаю людей, которые посылали эту контору на хрен, после того, как по вечерам скорость инета составляла 200 кбит/сек.

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
тундра (гость)
обязательно отпишусь:) про

обязательно отпишусь:) про падение скорости не слышал. кто из знакомых пользуется - вроде тоже всё гут.


+0-0
Игорь311 (гость)
Проблема со скоростью в

Проблема со скоростью в вечернее время и в выходные дни - вполне естественное явление в наше время. Только разные падения бывают... кого-то это устраивает, кто-то смирился с этим, а кто-то бегает от провайдера к провайдеру.


+0-0
Ведущ.спец.
Игорь311 пишет: вполне
Игорь311 пишет:

вполне естественное явление в наше время.

ни на вебстриме, ни на ТТК таких проблем не испытываю...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Наум Приходящий
Игорь311 пишет: Проблема со
Игорь311 пишет:

Проблема со скоростью в вечернее время и в выходные дни - вполне естественное явление в наше время.

Для Иркнета - да. А я вот на ТТК сижу. У меня таких проблем нет.

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im


+0-0
тундра (гость)
вечером у всех нагрузка - у

вечером у всех нагрузка - у любого провайдера, кроме того не только у провайдера, но и ресурсов - того же вконтакта/одноклассников из-за наплыва посетителей тоже снижается скорость отдачи...


+0-0
тундра (гость)
хотя сейчас я ничего такого у

хотя сейчас я ничего такого у себя лично не замечаю, может и правда через 2-3 месяца появится, как вы говорите, но я сомневаюсь.


+0-0
Ведущ.спец.
ТТК

ТТК

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Сис админ (гость)
я на Серфере на Стреле плачу

я на Серфере на Стреле плачу за 16 мб 110 руб? замеры скорости выкладывал на форуме Красноярск более 60 мб/с speedtest.net/result/2094839532.png Лучшего в Ангарске найти не возможно...


+0-0
Ведущ.спец.
Сис админ пишет: более 60
Сис админ пишет:

более 60 мб/с

Это ты локалку что ли серфил... Ржунимагу


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team