Веб-камеры: Живые трансляции из Ангарска
3 Февраль, 2012 - 11:03
#1
3 Февраль, 2012 - 11:09
#2
3 Февраль, 2012 - 19:01
#3
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:








Хотел посмотреть, что в городе творится - ни одна веб камера, представленная на этом сайте не работает. На сайте ТТК Ангарские вебки от хоум нета тоже не кажут. Всё что ли отпоказывались?
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.