USB-модем

Ведущ.спец.

Люди добрые Подмигнул
ПОсоветуйте, какой лучше взять модемчик, чтоб из разных городов можно было нормально выходить в интернет. Недорого и сердито Смущенный


Ведущ.спец.
сначала надо узнать есть ли

сначала надо узнать есть ли там сеть например мегафона или мтс, билайн. По своему опыту скажу: берёшь 3g модем от мегафон, а по приезду в другой регион покупаешь местную симкарту мегафон. Подключаешь сразу понравившийся тариф и всё готово Улыбка безлимит, в зависимости от скорости от 400 до 1000р в месяц. Киношки долго качать,а клипы и в соц.сетях сидишь без проблем! Мтс и билайн в основном уступают мегафону в площади покрытия.

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
dchumak (гость)
АК74 пишет: безлимит, в
АК74 пишет:

безлимит, в зависимости от скорости от 400 до 1000р в месяц

Ага, безлимит
Громкий смех


+0-0
dchumak (гость)
Народ как вечером залезет,

Народ как вечером залезет, так вообще ничего не ворочается Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
у мтс такие модемы

у мтс такие модемы дорогие...
не знаю как остальные.


+0-0
Ведущ.спец.
да мне не нужен безлимит.

да мне не нужен безлимит. главное чтоб и модем недорогой, и тарифы на инет одекватные


+0-0
dchumak (гость)
Шветка пишет: и тарифы на
Шветка пишет:

и тарифы на инет одекватные

Адекватный тариф на интернет сейчас - безлимит от Ростелекома.
А все остальное - от лукавого.


+0-0
Ведущ.спец.
с ростелекомом далеко я не

с ростелекомом далеко я не уеду Громкий смех


+0-0
dchumak (гость)
Шветка пишет: с ростелекомом
Шветка пишет:

с ростелекомом далеко я не уеду

Значит будешь в городе Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
нибуду... но ума не приложу

Круто! нибуду... но ума не приложу какой модем брать Бьюсь головой об стену


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
какие города? на сколь для

какие города?
на сколь для вас дорогие?

у меня мегафон, связь уг, то падает то поднимается, не нравится мне, могу продать если хочешь.. Подмигнул
кстати тариф у меня 38 копеек за мегабайт..


+0-0
Завсегдатай
БВК cdma модемы, вполне

БВК cdma модемы, вполне хороши, тариф 150 мегабайт, каждый день, 500 рублей в месяц

эт Я


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
но они самы дорогие

но они самы дорогие


+0-0
Завсегдатай
-lev- пишет: но они самы
-lev- пишет:

но они самы дорогие

а Вам нужно что дешевле? или что работает?

эт Я


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
шветке я как понял надо

шветке я как понял надо дешевле Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
-lev- пишет: шветке я как
-lev- пишет:

шветке я как понял надо дешевле

тогда яйца, или епафон, дешево, и работает никуда не торопясь Громкий смех

эт Я


+0-0
Ведущ.спец.
Шветка, ты если собралась по

Шветка, ты если собралась по стране кататься, лучше мегафона, интернет услуг не найдёшь. А то что связь не ахти, так от других операторов вообще её не дождёшься. Конечно, если в пределах области, то бвк однозначно...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
Да, лучше Мегафон.И 38 коп за

Да, лучше Мегафон.И 38 коп за мегабайт. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
-lev- пишет: какие города? на
-lev- пишет:

какие города?
на сколь для вас дорогие?
у меня мегафон, связь уг, то падает то поднимается, не нравится мне, могу продать если хочешь.. Подмигнул
кстати тариф у меня 38 копеек за мегабайт..

Самарская область и Сочи.
как раз думала о Мегафоне. Знакомые его по стране пользуют и довольны
Смущенный За сколько?


+0-0
Ведущ.спец.
Hawk пишет: БВК cdma модемы,
Hawk пишет:

БВК cdma модемы, вполне хороши, тариф 150 мегабайт, каждый день, 500 рублей в месяц

Хавчик, БВК модем у меня есть, только он работает в пределах области

Hawk пишет:

тогда яйца, или епафон, дешево, и работает никуда не торопясь Громкий смех

боюсь спросить - какие яйца? Громкий смех


+0-0
Страшный мастер
бери мегафоновский мадем за

бери мегафоновский мадем за 750 рублеусов (тобишь комплект модем+симка, прадаеца везде) и вперед по Расее))))) а есле ево есчо и разлочить, ну шоб любую симку впехать, то ваще красата, и "яйца"(МТС) тудыть класть можна и белкововитаминный (БВК) и громкоговоритель (Мегафон), на любой вкус инет будет....всё чо хочешь от бинта до ваты)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Серёга пишет: бери
Серёга пишет:

бери мегафоновский мадем за 750 рублеусов (тобишь комплект модем+симка, прадаеца везде) и вперед по Расее))))) а есле ево есчо и разлочить, ну шоб любую симку впехать, то ваще красата, и "яйца"(МТС) тудыть класть можна и белкововитаминный (БВК) и громкоговоритель (Мегафон), на любой вкус инет будет....всё чо хочешь от бинта до ваты)))))

надо у Левы спросить.
Лев, а у тебя модем разлоченный? Читаю


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Шветка пишет: Самарская
Шветка пишет:

Самарская область и Сочи.
как раз думала о Мегафоне. Знакомые его по стране пользуют и довольны

Как вариант можно ошиваться в местах с бесплатным WiFi, в Анапе например набережная покрыта им и Театральная площадь.
Кстати БВКщный модем наверное будет работать и в СкайЛинке.


+0-0
Ведущ.спец.
MuxaJIbI4 пишет: Как вариант
MuxaJIbI4 пишет:

Как вариант можно ошиваться в местах с бесплатным WiFi, в Анапе например набережная покрыта им и Театральная площадь.

с ноутом я не буду ошиваться на улице, из дома буду сидеть. в Самарской области коттедж за городом, вайфаем и не пахнет Громкий смех


+0-0
Специалист
Аватарка участника Dred109
Шветка пишет: Люди добрые
Шветка пишет:

Люди добрые
ПОсоветуйте, какой лучше взять модемчик, чтоб из разных городов можно было нормально выходить в интернет. Недорого и сердито

В связном ихние модемы продаются под все сим карты и стандарты! Хоть евдо, хоть 3г хоть 4г..


+0-0
Ведущ.спец.
а по стоимости? полюбому же

а по стоимости? полюбому же не как мегафон за 750р


+0-0
издатель (гость)
заводишь любовника, в том

заводишь любовника, в том городе где будешь находиться, он тебе оплачивет интернет, а ты тем временем его удовлетворяешь!


+0-0
издатель (гость)
ошибочка, оплачивает

ошибочка, оплачивает


+0-0
Ведущ.спец.
да ну вас, посоветовали

Смущенный да ну вас, посоветовали


+0-0
Специалист
Аватарка участника Dred109
Шветка пишет:а по стоимости?
Шветка пишет:

а по стоимости? полюбому же не как мегафон за 750р

Конечно он подороже, раза так в 2. 1500 он стоит. НО! он под всех операторов и + его можно использовать как простую флешку. В нем есть разъем микросд..


+0-0
Специалист
Аватарка участника Dred109
Dred109 пишет: Конечно он
Dred109 пишет:

Конечно он подороже, раза так в 2. 1500 он стоит.

Вру. Улыбка Они от 990 рублей у них..


+0-0
Страшный мастер
Dred109 пишет: модемы под все
Dred109 пишет:

модемы под все сим карты и стандарты

стоят от полутора килорубля, лучше купить модем за 750 руб от бренда и разлочить ево, мегафонский подходит лучче всево, потому как скорости заявленные у них поболее чем у других....

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Dred109 пишет: Вру. Они от
Dred109 пишет:

Вру. Они от 990 рублей у них..

Пишу
Теперь осталось выбрать ЕГО или все же Мегафон Чешу затылок


+0-0
Ведущ.спец.
Серёга пишет: стоят от
Серёга пишет:

стоят от полутора килорубля, лучше купить модем за 750 руб от бренда и разлочить ево, мегафонский подходит лучче всево, потому как скорости заявленные у них поболее чем у других....

А где можно разлочить? Тсс! Это секрет!


+0-0
издатель (гость)
без обид, это была шутка

без обид, это была шутка


+0-0
Ведущ.спец.
издатель пишет: без обид, это
издатель пишет:

без обид, это была шутка

хороша шутка на практике, но не про нашу честь Друзья!


+0-0
Страшный мастер
Шветка пишет: А где можно
Шветка пишет:

А где можно разлочить?

ваще-то у знающих людей...
но можешь и мне в личку скинуть модель модема и ево IMEI...а я те обьясню чо делать дальше...только тебе, Свет бесплатно Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Серёга пишет: ваще-то у
Серёга пишет:

ваще-то у знающих людей...
но можешь и мне в личку скинуть модель модема и ево IMEI...а я те обьясню чо делать дальше...только тебе, Свет бесплатно

Целую Сирёга, ты настоящий друг Друзья!


+0-0
Страшный мастер
Шветка пишет: Сирёга, ты
Шветка пишет:

Сирёга, ты настоящий друг

ато...я такой Смущенный

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Шветка пишет: нибуду... но
Шветка пишет:

нибуду... но ума не приложу какой модем брать

У меня на работе Any DATA ADU 510a стоит,скорость нормальная,при хорошей связи за 1 Кбит запрыгивает и симка БВК,модем в пределах 2 рублей стоит,смотря где брать.На переписку 300 руб. на месяц за глаза и тариф Свободный.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Andre пишет:У меня на работе
Andre пишет:

У меня на работе Any DATA ADU 510a стоит,скорость нормальная,при хорошей связи за 1 Кбит запрыгивает и симка БВК

модем энидата и у меня есть, БэВэКовский... но он не пашет за пределами области


+0-0
dchumak (гость)
Andre пишет: за 1 Кбит
Andre пишет:

за 1 Кбит запрыгивает

1 КБ/сек - это круто! Во!
Нехило так опечатался Громкий смех


+0-0
Пират
АК74 пишет: Шветка, ты если
АК74 пишет:

Шветка, ты если собралась по стране кататься, лучше мегафона, интернет услуг не найдёшь.

гггг, обманули они меня вместо 2гб, скорость уронили после 1,5 гб

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: ггг, обманули
staster пишет:

ггг, обманули они меня вместо 2гб, скорость уронили после 1,5 гб

и какая теперь? 30Кб/сек?Громкий смех


+0-0
Пират
Серёга пишет: стоят от
Серёга пишет:

стоят от полутора килорубля, лучше купить модем за 750 руб от бренда и разлочить ево, мегафонский подходит лучче всево, потому как скорости заявленные у них поболее чем у других....

золотые слова, год назад купил мтсовский е 1550 разлочил, и не в чем себе не отказываю, любая сим, сеть 3g если она есть в данной местности к вашим услугам.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Пират
Шветка пишет: и какая теперь?
Шветка пишет:

и какая теперь? 30Кб/сек?

там на 1 мес 2 гиба типа, а патом скорость раняют 50 кбс, мне на 10 дней надо было всего, в томске это стоит 250р

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: там на 1 мес 2
staster пишет:

там на 1 мес 2 гиба типа, а патом скорость раняют 50 кбс, мне на 10 дней надо было всего, в томске это стоит 250р

чо же делать как нам быть Не знаю


+0-0
Пират
Шветка пишет: чо же делать
Шветка пишет:

чо же делать как нам быть

слухай меня и серегу, и будит тибе счасте))), если что разлочим, или в пластину отдаш.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
не хочу напрягать пластину

не хочу напрягать пластину Улыбка
ладно схожу сегодня в мегафон, поспрашиваю Круто! и отчитаюсь


+0-0
Пират
Шветка, ждем отчета

Шветка,

ждем отчета Громкий смех

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Шветка пишет: модем энидата и
Шветка пишет:

модем энидата и у меня есть, БэВэКовский... но он не пашет за пределами области

В Самаре есть скайлинковские сети? Он там будет пахать.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team