Центральный рынок (таблетки для собаки)
19 Март, 2011 - 17:43
#1
19 Март, 2011 - 18:18
#2
19 Март, 2011 - 20:30
#3
20 Март, 2011 - 15:04
#4
21 Март, 2011 - 08:44
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



Если маленькая - номер не пройдет))






Сейчас купил пачку таблеток для собаки "Косточка с янтарной кислотой". Собака понюхала и отвернулась. Тогда я попытался размельчить таблетки но не смог - они твердые как камень. В бульоне не растворяются, молотком не дробятся, собаками игнорируются. Даже запаха привлекающего нет. Короче отдал 80 рублей за херню