Подскажите где в городе можно подстричься

Ведущ.спец.

Мне постоянно не везет с парикмахерами - то там накосячат малость, то тут. Хоть налысо стригись. Интересует, где в городе можно прилично постричься, где мастер по крайней мере знает как подстричь нормально, а не только "под теннис", "налысо" и "под канадку".
Ну и ценник должен быть демократичный, по 500-1000 рублей мужчине выкидывать на стрижку - это уже моветон.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


Ведущ.спец.
А тебе зачем? В маске не

А тебе зачем? В маске не видно! Улыбка


+0-0
1234554 (гость)
Парикмахерская Прелесть в 15

Парикмахерская Прелесть в 15 микрорайоне.Цена мужской стрижки 250 рублей.Очень хорошо стригёт мастер Оксана Загвоздина.Рекомендую! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Wiseman пишет: это уже
Wiseman пишет:

это уже моветон.

это ни как не моветон.. если хочешь нормально выглядеть, то и плати, хочешь косяков отдавай 100рублей)) за удовольствие надо платить))


+0-0
Блюм B (гость)
Wiseman пишет: постоянно не
Wiseman пишет:

постоянно не везет с парикмахерами - то там накосячат малость, то тут

Из-за безруких ангарских парикмахеров люди вынуждены рейтузы на голове носить. Чешу затылок


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Wiseman пишет: Подскажите где
Wiseman пишет:

Подскажите где в городе можно подстричься

В Ангарске нигде. В Усолье видимо придется ехать Громкий смех

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
★❤★ (гость)
-lev- пишет: за удовольствие
-lev- пишет:

за удовольствие надо платить))

Dozorin пишет:

В Усолье видимо

Громкий смех


+0-0
via
Осведомлённый
Самые классные мастера в

Самые классные мастера в парикмахерской "Дева" это на ангарских воротах.


+0-0
Ведущ.спец.
я тя подстрыгу ) под лесенку

я тя подстрыгу ) под лесенку )) смешно получится наверно ))

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
моя систр подстригала брата

моя систр подстригала брата случайно кусок отрезала нужный, получилась плешь )) и шепчет мне-Анька неси клей )))

мы маленькие были ))

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Гефест-зеленый зал, цокольный

Гефест-зеленый зал, цокольный этаж.

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
hardrain (гость)
Синяя птица пишет: брата
Синяя птица пишет:

брата случайно кусок отрезала нужный, получилась

сестра Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
1234554 пишет: в 15
1234554 пишет:

в 15 микрорайоне

via пишет:

на ангарских воротах

лизаветта пишет:

Гефест

Что, сейчас все 7 тысяч 584 ангарских парикмахерских будут перечислены? Достал попкорн

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
его потом папа на лысо

его потом папа на лысо машинкой подстриг, так жалко было его ))

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: Что, сейчас
Dozorin пишет:

Что, сейчас все 7 тысяч 584 ангарских парикмахерских будут перечислены?

жалко места на сайте?? )) пусть перечисляют ))

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Синяя птица пишет:жалко
Синяя птица пишет:

жалко места на сайте??

Да меня угораздило тут коммент оставить, теперь новые комменты в трекере высвечиваются, теперь хочешь не хочешь придется сюда заглядывать Мне очень жаль...
Привык не оставлять в трекере непрочитанных сообщений.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
а как ты это узнаешь? я как

а как ты это узнаешь? я как то даже хз

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Синяя птица пишет: а как ты
Синяя птица пишет:

а как ты это узнаешь?

Кликаешь левой клавишей "Мое меню", отсчитываешь по списку шестую строчку вниз Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
ой как там много букв ))

ой как там много букв ))

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Все в Усолье, только там...

Все в Усолье, только там...


+0-0
Ведущ.спец.
Блюм B пишет: Из-за безруких
Блюм B пишет:

Из-за безруких ангарских парикмахеров люди вынуждены рейтузы на голове носить.

не надо путать рейтузы с балаклавой. А фотографию - с коллажем.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: В Ангарске
Dozorin пишет:

В Ангарске нигде. В Усолье видимо придется ехать

у тебя видимо времени свободного до хрена, раз такие идеи проскальзывают. Ну так вот, я тебя просвещу, у меня времени не так много. Много раз уже обламывался, запишешься к "своему" мастеру за неделю -а у нее именно так, не иначе, а в назначенный день случается какая-нибудь срочная запара, или встреча, или еще какая херня, когда ты просто рукой машешь - да и хрен с ней, со стрижкой, как-нибудь потом.
Хотелось бы чтобы не ждать своей очереди неделю.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
-lev- пишет: это ни как не
-lev- пишет:

это ни как не моветон.. если хочешь нормально выглядеть, то и плати, хочешь косяков отдавай 100рублей)) за удовольствие надо платить))

ну 200, ну 250, ну 300 наконец, но не пятихатник же тратить.
За 20 минут работы - не дофига ли получится.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
анна xxx (гость)
18 мкр МаэстроКрасотини

вожу туда стричь двух сыновей и мужа....достойней ничего не видела....Тоже в своё время была не довольна многими


+0-0
анна xxx (гость)
спешу вас огорчить 400 р удовольствие стоит

спешу вас огорчить 400 р удовольствие стоит в Маэстро


+0-0
Ведущ.спец.
Wiseman пишет: запишешься к
Wiseman пишет:

запишешься к "своему" мастеру за неделю

Wiseman пишет:

Хотелось бы чтобы не ждать своей очереди неделю.

Я вот тоже к своему мастеру за неделю записываюсь, если мастер востребован - к нему запись, а который свободен - значит так стрижет, что клиентов нет. Иногда приходится корректировать время, да, не совсем удобно, но мастер должен быть один, который когда к нему садишься не спрашивает: "Как будем стричь?", а сам знает как тебе лучше.


+0-0
Ведущ.спец.
Стригусь в "Еве" у

Стригусь в "Еве" у "Современника", моя стрижка - 200р., у сына волосы длинные - 250р., но записаться "с улицы" нереально...


+0-0
KresT (гость)
via пишет: Самые классные
via пишет:

Самые классные мастера в парикмахерской "Дева" это на ангарских воротах.

тупые курицы, был случай, хотел под модельную постричься, пришлось поругаться


+0-0
★❤★ (гость)
Wiseman пишет: у тебя видимо
Wiseman пишет:

у тебя видимо времени свободного до хрена, раз такие идеи проскальзывают. Ну так вот, я тебя просвещу, у меня времени не так много.

Ржунимагу ферман в усолье ехать отказался... ааааааааа....
наверно там нет ночной парикмахерской...


+0-0
Ведущ.спец.
я купил машинку и не парюсь

я купил машинку и не парюсь уже лет 5, под 3 мл сам себя перед зеркалом подстригаю


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Wiseman пишет: я тебя
Wiseman пишет:

я тебя просвещу

может не надо было?

Wiseman пишет:

Много раз уже обламывался, запишешься к "своему" мастеру за неделю -а у нее именно так, не иначе, а в назначенный день случается какая-нибудь срочная запара

невезучий ты какой-то Сочувствую

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Лёха пишет: я купил машинку и
Лёха пишет:

я купил машинку и не парюсь уже лет 5, под 3 мл сам себя перед зеркалом подстригаю

ну ты ниндзя...хотя налысо себя подстричь - затея несложная.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Wiseman пишет: За 20 минут
Wiseman пишет:

За 20 минут работы - не дофига ли получится.

меня стригут полтора часа самое малое))) два часа это норма, я ей благодарен и за это плачу..))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
-lev- пишет: меня стригут
-lev- пишет:

меня стригут полтора часа самое малое)

вот так? Громкий смех

  • 6827dc401d16c7f0b2997e9dc75d6880-post-1266610420.jpg

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Dozorin пишет: вот
Dozorin пишет:

вот так?

ага)))


+0-0
Штучка (гость)
-lev- пишет: меня стригут
-lev- пишет:

меня стригут полтора часа самое малое)))

мама дорогая Я в шоке! Тебе чего выстрегают то??? пинцетом по одному волоску???


+0-0
шизгару давай (гость)
-lev- пишет: меня стригут
-lev- пишет:

меня стригут полтора часа самое малое))) два часа это норма, я ей благодарен и за это плачу..))

ххыыыы, ты волосат небось как Тарзан


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
-lev- пишет: меня стригут
-lev- пишет:

меня стригут полтора часа самое малое))

-lev- пишет:

я ей благодарен и за это плачу..))

ты платишь ей за время потраченное на тебя,судя по тому сколько у нее это времени занимает стричь она не умеет Пацталом

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Любитель
Сына отлично стригут где-то у

Сына отлично стригут где-то у Ангарских ворот


+0-0
Кто-то (гость)
Слава Богу, у меня нет такой

Слава Богу, у меня нет такой проблемы. Я всегда стригусь НАЛЫСО за 50-100 рублей и не парюсь по всяким пустякам вроде выбора причёски и стрижки.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Штучка пишет: Тебе чего
Штучка пишет:

Тебе чего выстрегают то??? пинцетом по одному волоску???

нет, она стрижет ножницами...

Den пишет:

ты платишь ей за время потраченное на тебя,судя по тому сколько у нее это времени занимает стричь она не умеет

все может быть, но результат меня устраивает)))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
а я еще ей шоколадки

а я еще ей шоколадки подгоняю, веселю ее))) на чай сверху оставляю, чтоб старалась девочка..)) главное же мотивация))


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
-lev- пишет: нет, она стрижет
-lev- пишет:

нет, она стрижет ножницами.

так ей нужно сказать,что машинки для стрижки изобрели Пацталом

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
пропажа (гость)
В 33 мкрн есть парикмахерская

В 33 мкрн есть парикмахерская рядом с магазином Страж, там мастер мужик, Игорь зовут, очень хорошо стрижет!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team