Как в "Сушилке" с кухней и обстановкой?

Ведущ.спец.
Аватарка участника Ангарский Бомж

Хотел с семьей в выходные японской кухни отведать не дома, а в заведении. Советуют "Сушилку". А как там - я не в курсе. Подскажите, может места есть и "аппетитней"?

4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд


Ведущ.спец.
Аватарка участника Ангарский Бомж
Ангарский Бомж
Ангарский Бомж пишет:

Подскажите, может места есть и "аппетитней"?

Интересна любая кухня как вариант. Цены - демократичные.

4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд


+0-0
Васек (гость)
Ангарский Бомж
Ангарский Бомж пишет:

Советуют "Сушилку". А как там - я не в курсе.

Да нормально там вполне. Сходи обязательно.


+0-0
Штучка (гость)
нормально там..супчики мне

нормально там..супчики мне нравятся....и цены нормальные...


+0-0
Ведущ.спец.
понравилось, особенно суши с

понравилось, особенно суши с угрем, а на десерт ролы с маскарпоне - очень советую Вкусно!

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
Twixik (гость)
Штучка пишет: нормально
Штучка пишет:

нормально там..супчики мне нравятся....и цены нормальные...

Супчики - это да =) Да и в целом, место неплохое. Конечно, не Киото, но на это и не замахивались. А цены действительно радуют. У них еще есть (а может была) такая акция с Мирамаксом: по входному билету из кинотеатра можно было заказать два ролла, а третий - бесплатно на ваш выбор. Мы таким образом неплохо сэкономили.


+0-0
Ведущ.спец.
А вы знаете, что после

А вы знаете, что после поедания суши и всяких там роллов, необходимо проводить противопаразитарную чистку организма?


+0-0
Васек (гость)
ЮлишнаУц пишет: А вы знаете,
ЮлишнаУц пишет:

А вы знаете, что после поедания суши и всяких там роллов, необходимо проводить противопаразитарную чистку организма?

Это если там сырая рыбка была. Она не во всех роллах.


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Люблю Сущилку. Ужераз 10 там

Люблю Сущилку. Ужераз 10 там была и не надоедает) Одобрям-с!


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Topaz
ЮлишнаУц пишет: А вы знаете,
ЮлишнаУц пишет:

А вы знаете, что после поедания суши и всяких там роллов, необходимо проводить противопаразитарную чистку организма?

промышленно выловленная рыба проходит глубокую заморозку и в большинстве своем черви погибают (где то читала что есть вид кот выживают). А вобще я этого опасаюсь.

это не ошибки, это очепятки


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Topaz
Хотя суши ааабажаю! )))

Хотя суши ааабажаю! )))

это не ошибки, это очепятки


+0-0
куцык (гость)
Был я на днях в сушилве, ну

Был я на днях в сушилве, ну заведение в принципе цивильное, хорошее обслуживание, однако очень душно, и роллы в суши токие вкуснее (сочнее)!


+0-0
Анетт (гость)
ЮлишнаУц пишет: А вы знаете,
ЮлишнаУц пишет:

А вы знаете, что после поедания суши и всяких там роллов, необходимо проводить противопаразитарную чистку организма?

А Вы знаете для чего подают ВАСАБИ?


+0-0
Осведомлённый
А вот мне как то не оч там

А вот мне как то не оч там кухня, суши токио больше по душе. И еще как то раз заказывали доставку сушилки в офис так вообще непонравилось всем, решили больше не заказывать.


+0-0
Леди (гость)
Хочу объявить благодарность

Хочу объявить благодарность ресторану и доставке Сушилки, за то что они в женские праздники работали на отлично, а так же за удержание цен на их продукцию! Так держать! Я вам горжусь!


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Ромашка
Леди, поддерживаю! хоть в сам

Леди,
поддерживаю! хоть в сам ресторан мы и не попали 9 марта - всё было занято, но зато домой привезли через 45 минут, а обещали через полтора часа! Всё было очень вкусно! Вкусно! Одобрям-с!


+0-0
Специалист
Не нужно проводить чистку

Не нужно проводить чистку организма, вы о чем? Для этого существует васаби, в целях обеззараживания. Хотя я в Сушилке сама работала довольно продолжительное время, лопала там роллы и без васаби, и во всяких видах, и ничего со мной не случилось:) а сейчас там кстати меню другое, и цены стали выше!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Виктория Х. пишет: и цены
Виктория Х. пишет:

и цены стали выше!

спрос рождает жлобство?!))

почему?


+0-0
Ведущ.спец.
-lev- пишет: спрос рождает
-lev- пишет:

спрос рождает жлобство?!))
почему?

Фигли... бенз подорожал... Громкий смех


+0-0
Специалист
-lev-, Я пока там работала,

-lev-,
Я пока там работала, всегда удивлялась ценам. Конкуренты уже давно их подняли, а Сушилка все плавает. Из-за этих низких цен, Сушилка всегда мне напоминала фаст-фуд по японски. Сейчас, заведение более менее смахивает на ресторан, очень рада за него)) И блюд сейчас еще даже больше чем было, и книжки-меню теперь другие, более солидные. Правильно и сделали что подняли, спро не уменьшился, а выручка поднялась в два раза!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Виктория Х. пишет: и
Виктория Х. пишет:

и книжки-меню теперь другие, более солидные.

Да ну. Прежние были особенными, а эти новые - попса.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, с этим соглашусь!

ангарчанин,
с этим соглашусь! но все равно, они были более дешевыми(но оригинальными). сейчас выглядят солиднее


+0-0
Елена. (гость)
ангарчанин, точно

ангарчанин,
точно


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
мне плевать какие там книжки.

Круто! мне плевать какие там книжки. Хоть на коже девственницы пусть печатают. Главное чтоб филадельфия была полностью завернута


+0-0
Специалист
-lev-, А в Сушилке филу не

-lev-,
А в Сушилке филу не заворачивают полностью))


+0-0
Ardeo-777 (гость)
Сушилка - ХАМЫ

Доставка суши в 22 микрорайоне - там работают такие хамы, каких свет не видывал. Грубят прохожим, матерятся, паркуются как хотят.


+0-0
Ведущ.спец.
Ardeo-777 пишет: Доставка
Ardeo-777 пишет:

Доставка суши в 22 микрорайоне - там работают такие хамы, каких свет не видывал. Грубят прохожим, матерятся, паркуются как хотят.

Именно по-этому у них суши невкусные? Или ты разобраться с ними не можешь?


+0-0
Ardeo-777 (гость)
Сушилка

Возможно. Они заряжают продукт отрицательной энергией. Улыбка


+0-0
Осведомлённый
К Сушилке отношусь

К Сушилке отношусь отрицательно. Были там раза 2 - не понравилась ни кухня, ни обслуживание, ни обстановка. Суши-Токио очень любили, жаль, что они сейчас только на доставку. Цунами очень нравится.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team