Открытие ресторан-бара "Бюргер"

В городе открылся новый ресторан-бар "Бюргер", хочу туда сходить. Хотелось услышать отзывы тех кто там был?


Завсегдатай
Аватарка участника Ромашка
так сходите, потом здесь и

так сходите, потом здесь и расскажете! А то похоже кроме вас никто и не знает!


+0-0
девушка со вкусом (гость)
Ромашка пишет: А то похоже
Ромашка пишет:

А то похоже кроме вас никто и не знает!

Громкий смех точно


+0-0
Ведущ.спец.
там сэндвичами торгуют, и с

там сэндвичами торгуют, и с названием они ошиблись - не "бюргер" правильно пишется, а "бургер".

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Андрей4543 (гость)
Там я слышал ресторан

Там я слышал ресторан европейской кухни, говорят что все очень вкусно..


+0-0
Ведущ.спец.
Это где?

Это где?


+0-0
Ведущ.спец.
Ильич пишет: Это где? это в
Ильич пишет:

Это где?

это в 12 а мкрн) рядом находится ресторан китайской кухни "Шангрила".
но...надо сходить посмотреть чем потчуют)

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Оленька 1992 (гость)
Я вчера была!!! Все КРУТО

Я вчера была!!! Все КРУТО ))))) европейская кухня, никаких там бургеров и бутеров нет )))))))) Сходите не пожалеете!!!!


+0-0
Мимиська (гость)
Там "Лаунж кафе" через

Там "Лаунж кафе" через дорогу. Сделано в авто-стиле. Вот там круто! Разгуляй вообще четко переделали.


+0-0
Оленька 1992 (гость)
212

Это лажа кафе а не лаунж кафе, очередная забегаловка


+0-0
Мимиська (гость)
Оленька 1992 пишет: Это лажа
Оленька 1992 пишет:

Это лажа кафе а не лаунж кафе, очередная забегаловка

Я плакаю


+0-0
Кастрюлька (гость)
Оленька 1992 пишет: Это лажа
Оленька 1992 пишет:

Это лажа кафе

Уважаемая, а Вы там, вообще, были? Уровень обслуживания - прекрасные. Приятная музыка играет. Там ремонт сделали. Подают отличный кофе. Правда цены, конечно, высоковаты, но по-моему лучше пусть будут высокими, тогда всякая шушера малолетняя ходить не будет Подмигнул Так что очень даже достойное кафе Круто!

Сашкина пишет:

это в 12 а мкрн) рядом находится ресторан китайской кухни "Шангрила".

Мда... слишком много там кафе на метр квадратный)))


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Мимиська пишет: Там "Лаунж
Мимиська пишет:

Там "Лаунж кафе" через дорогу.

перекресток оно сейчас называется

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
блин вы про какие то кафе

блин вы про какие то кафе говорите, я такие вообще не знаю Чешу затылок

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Сашкина пишет: блин вы про
Сашкина пишет:

блин вы про какие то кафе говорите, я такие вообще не знаю

мы про бывшее Разгуляй,которое сейчас называется Перекресток,а лаунж это его определение Лаунж (от англ. lounge music — «музыка для холла») — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Мимиська (гость)
Den пишет: которое сейчас
Den пишет:

которое сейчас называется Перекресток

Там еще Топ Гир показывают Вечеринка!


+0-0
basya (гость)
Перекресток хорошее кафе,

Перекресток хорошее кафе, качество на высоте! Пиво КЛАССНОЕ!!
там бизнес-ланчи по 200 рублей, огромные порции!! короче неплохое заведение, не зашорканое, рекомендую посетить!


+0-0
Ведущ.спец.
Wiseman пишет: не "бюргер"
Wiseman пишет:

не "бюргер" правильно пишется, а "бургер".

??? Чешу затылок
Бюргер (нем. Bürger, от древн.-верхн.-нем. burgari — защитники города) — горожанин, гражданин.

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Ведущ.спец.
Кастрюлька пишет: Мда...
Кастрюлька пишет:

Мда... слишком много там кафе на метр квадратный

WOW!!! Скоро Париж перегоним по количеству кафе Громкий смех


+0-0
Fedor Michali4 (гость)
Давелось давеча сходить в

Давелось давеча сходить в кафе Перекресток на бизнес ланч, собсно решил поделится впечатлениями. Довольно таки неплохо. Приятное местечко выдержанное в автомобильной тематике тут и там стены на стенах картинки зарубежного автопрома даже пара литых дисков на стене висит, на телеках крутятся клипы и топ гир не навязчивая музыка играет. Ну да ладно о главном, бизнес ланч стоимостью в 200р включает в себя первое, второе, салат и блинчики к чаю, скорость обслуживания и сервировка порадовала, покушал так сказать на славу и с дивана вставать уже как то лень, но всеж пересилил себя и чашкой чая вышел так сказать подышать на балкончик. В общем рекомендую. Кормят вкусно, место уютное и относительно не дорого. На недельке забегу пивка попить. ПС кину пару фоток с телефона

  • 2ac8d490f804d6f070b1d0a06087b641-06052012545.jpg
  • ba764301c0ac38851e9216819712436c-06052012546.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Андрей4543 пишет: Там я
Андрей4543 пишет:

Там я слышал ресторан европейской кухни, говорят что все очень вкусно..

Оленька 1992 пишет:

Я вчера была!!! Все КРУТО ))))) европейская кухня, никаких там бургеров и бутеров нет )))))))) Сходите не пожалеете!!!!

Какие интересные новенькие восторженные гости. И к чему бы это? Подмигнул

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Ник пишет: новенькие
Ник пишет:

новенькие восторженные гости. И к чему бы это?

Ржунимагу


+0-0
Андрей4543 (гость)
111

Бюргер это круто, оригинальные подачи блюд, отменные вкусовые качества, хорошее обслуживание и приятная атмосфера...


+0-0
Ведущ.спец.
Ник, ага, кармадрочер сам

Ник,
ага, кармадрочер сам решил пропиарить свой ресторан... Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Этот Бюргер - это бывшая

Этот Бюргер - это бывшая Шангрила? Или я путаю?

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
7777777 (гость)
Cayman пишет: Цена дикая, а
Cayman пишет:

Цена дикая, а еда на уровне кафешки.

Кайман. Обычное дело для нашего городишки.Но я бы сказал что если еда на уровне кафешки,то такую забегаловку ищо и поискать придется.


+0-0
Оленька 1992 (гость)
ого! как все грубо!!!!! Может

ого! как все грубо!!!!! Может не стоит спорить, а просто сходим и проверим где лучше, а где хуже?!?! )))))))


+0-0
Оленька 1992 (гость)
Они объединились, шангрила

Они объединились, шангрила так и осталась


+0-0
Ведущ.спец.
Оленька 1992 пишет: Может не
Оленька 1992 пишет:

Может не стоит спорить, а просто сходим и проверим где лучше, а где хуже?!?! )))))))

А никто и не спорил. Сходите - расскажите. Но тупая попытка пиара видна сразу, она и раздражает.

7777777 пишет:

Обычное дело для нашего городишки.Но я бы сказал что если еда на уровне кафешки,то такую забегаловку ищо и поискать придется.

Ну как бы я не готов платить ресторану за уровень кафе. А так да: надо еще и поискать.


+0-0
Ведущ.спец.
СкромнаяДевочка пишет: Этот
СкромнаяДевочка пишет:

Этот Бюргер - это бывшая Шангрила? Или я путаю?

нет Шангрила однозначно работает)) а этот Бюргер рядом)

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Лепесток
А еще где раньше шашлычка

А еще где раньше шашлычка была какой-то бар босса открылся Чешу затылок Там еще никто не был?


+0-0
Johan Edlund (гость)
Бар Босса - поцанская

Бар Босса - поцанская пивнуха, хотя и вип-зал имеется. Такое впечатление, что нормальных щашлычных не осталось, либо контингент - поцанчики и алкота, либо с закосом под "ресторан", с соответствующими ценами - пример Шамкир


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
короче, как очевидец. 5 мая

короче, как очевидец. 5 мая сходили в Бюргер пообедать.Находится через стенку от Шангрилы, есть проход в Шагрилу через зал. Кухня европейская. На двоих заказали: овощную тарелку - нарезаны помидорки, перец, китайская редька, огурцы, вес примерно триста грамм, стоит 230 рублей, мясная тарелка - куриный рулет микроскопическими кусочками, типа буженина и еще чего-то размеры аналогичные, вес примерно такой же, стоит 280 рублей, картошка-фри - 150 рублей за порцию. Надо отдать должное картошка была свежая и довольно-таки вкусная. По стакану пива - пиво самое дешевое 110 рублей стакан о,3 литра. пиво честно говоря не понравилось. К пиву комплимент от ресторана - подставка с сухариками собственного изготовления. Хлеб - подали корзинку с различными видами хлеба по 2 кусочка - обыкновенный багет, с гречневой мукой, еще какой-то оранжевый, по-видимому с добавлением моркови, и зеленый - уж не знаю, чего в него добавили. Горячее и салаты не заказывали, т.к. цены соответственные. В общем на двоих вышло 1200 рублей. Да, в зале еще разрешено курить. Комплексных обедов нет, с 12 до 15 часов скидка 20 процентов от стоимости. В общем так...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Антон Игоревич (гость)
Рассказываю подробно: Бюргер,

Рассказываю подробно: Бюргер, на чисто немецком значит - Зажиточный человек. Кухня европейская и всего по чуть чуть: паста, колбаски, салатики, и т.д. Пиво разливное - 5 видов (добавили 2 новых - Очень вкусные 250 и 260 р.). Хлеб делают сами, в принципе всё делают сами))) Короче мне нравиться, думаю и вам понравится)))


+0-0
Специалист
Антон Игоревич пишет: В
Антон Игоревич пишет:

В общем на двоих вышло 1200 рублей

я как-то раз в этот Бюргер звонила, узнавала что за место, ценник и тд...Так мне девушка сказала,что средний чек на человека - 1000 рублей и это чисто кухня,без бара. А у вас 1200 на двоих вышло. Спрашивается: зачем девушка-администратор завысила средний чек,тем самым отпугнув возможных клиентов. Не понимаю... Не знаю


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Виктория Х. пишет: средний
Виктория Х. пишет:

средний чек на человека - 1000 рублей

Управляющая пишет:

Горячее и салаты не заказывали


+0-0
Специалист
Тетя Мотя, невнимательно

Тетя Мотя,
невнимательно прочитала... Мне очень жаль...


+0-0
Ведущ.спец.
Антон Игоревич пишет: Бюргер,
Антон Игоревич пишет:

Бюргер, на чисто немецком значит - Зажиточный человек

Бюргер на чисто Hoch Deutsche - горожанин. Громкий смех


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team