Форум в поддержку новых предприятий по заказу продуктов и блюд!!!
31 Март, 2012 - 10:53
Первый пост в ветке
Давайте поддержим тех, кто только встает на ноги (новенькие всегда стараются поддерживать качество своих продуктов и блюд). Я, например, за СушиВёсла, Корейские салатики(жаль, что доставки корейских блюд нет((((( Может Вы подскажите новеньких?, а то наши пищевые монополисты избаловались, завоевали массовость и давят остальных((((((
Давайте поддержим тех, кто только встает на ноги (новенькие всегда стараются поддерживать качество своих продуктов и блюд). Я, например, за СушиВёсла, Корейские салатики(жаль, что доставки корейских блюд нет((((( Может Вы подскажите новеньких?, а то наши пищевые монополисты избаловались, завоевали массовость и давят остальных((((((