шоколад

Ведущ.спец.

очень люблю шоколад....можно сказать я его обожаю!!!!!!! Молочный...такой вкусный....как подумаю, аж слюнки текут..хочу горячий шоколад, хочу плитку альпена с клубничкой, хочу кэтберри, марс, твикс.....ааааййййй
Очень хочется в данный момент шоколада, все мои мысли поглощены им....
а вы, какой шоколад вы предпочитаете? и вообще, равнодушны ли вы к нему или же как я- его любитель?!

  • p-499532-hbnbqbowty-1.jpg
  • 570.jpg
  • chocolate-enfeite-modelagem.jpg

девушка со вкусом (гость)
уважаемая чертовка! я тоже

уважаемая чертовка! я тоже люблю шоколадки всякие, особенно есть любимый - он по-английски звучит- "после восьми" с ментолом, ням-ням!! мы с мужем его обожаем!!! такие тонкие ломтики, а если его заморозишь- супер!!


+0-0
Главный тролль
Внезапная и сильная тяга к

Внезапная и сильная тяга к шоколаду - признак либо депрессии, либо того самого недое*ита..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
девушка со вкусом (гость)
обычно такие ассоциации

обычно такие ассоциации у

MaMka пишет:

недое*ита..

мм, дааа


+0-0
Ведущ.спец.
Молочный не люблю, горький -

Молочный не люблю, горький - даааа! Вкусно! иногда с чаем на работе, когда время есть...


+0-0
тетя Мотя (гость)
девушка со вкусом пишет:
девушка со вкусом пишет:

по-английски звучит- "после восьми" с ментолом

Это где такое продается?


+0-0
девушка со вкусом (гость)
уважаемая Мотя, это (не

уважаемая Мотя, это (не сочтите за выпендреж, пожалуйста) в иркутскрм дьюти фри. если летаете- советую- возьмите, он в таких зеленых пакетиках, похож на коробочку для чая. звучит "афте эйт", (могу ошибиться в написании, потому по-русски).


+0-0
девушка со вкусом (гость)
я тоже горький люблю, в

я тоже горький люблю, в молочном жиру много, но он тоже, сцуко, бывает очень вкусненький!!!


+0-0
Ведущ.спец.
а я с фундуком цельным люблю,

а я с фундуком цельным люблю, в юбилейном есть шоколадный отдел, там самый вкусный


+0-0
тетя Мотя (гость)
Люблю молочный с крупными

Люблю молочный с крупными орехами, а не люблю темный. Мне одной кажется, что это какая-то пиратская копия?


+0-0
Belka99 (гость)
горький с миндалем или

горький с миндалем или фундуком )


+0-0
м̴̞ͦ̒ͯͮͨ̆ͭͮ͟у̸̵͕͎̯ͩ̄͟ ̲̣͉͓͔̪̉̐̔͊ͮ̀͠х͉̩̫͍̃͐̍͌̎̽ (гость)
MaMka пишет: признак либо
MaMka пишет:

признак либо депрессии, либо того самого недое*ита..

Перекрестился истина


+0-0
Поля (гость)
ШОКОЛАААААД

блин не могу ни чего с собой поделать три а то и четыре плитки альпен гольда с черникой и клубникой в день могу с легкостью съесть....это мне кажеться не здоровая ерунда,и чем больше я его ем тем больше его хочу что делать??????


+0-0
Ведущ.спец.
Я люблю всякий зависит от

Вкусно!
Я люблю всякий зависит от настроения!!!! И до

MaMka пишет:

е*ита..

и после!!!! не в этом дело,тем более

MaMka пишет:

депрессии

тут ни при чем, больше молочный в батончиках.... сникерс Вкусно! и шоколад и орехи и карамель Вкусно!


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Рыжая пишет: карамель К зубам
Рыжая пишет:

карамель

К зубам противно пристает...


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: К зубам
Тетя Мотя пишет:

К зубам противно пристает...

ирис Отстой! не люблю егоза это, а в шоколаде карамель само то, на мой взгляд Одобрям-с! у всех свои предпочтения и не стоит доказывать, что это для тебя не вкусно, просто другие предпочтения, мы же люди разные, индивидуальные, неповторимые ну и тд


+0-0
Ведущ.спец.
Поля пишет: чем больше я его
Поля пишет:

чем больше я его ем тем больше его хочу что делать??????

дальше есть Громкий смех попросить всех окружающих отойти подальше


+0-0
Специалист
горький и без орехов

горький и без орехов


+0-0
Ведущ.спец.
неее, молочный

неее, молочный Вкусно!


+0-0
Ведущ.спец.
На вкус и цвет товаищи

На вкус и цвет товаищи найдутся. Полезен только тёмный горький шоколад, а молочный - одни калории вредные для фигурочки. Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
olga_ga пишет: Полезен
olga_ga пишет:

Полезен только тёмный горький шоколад, а молочный -

это гормон радости


+0-0
Ведущ.спец.
IES179 пишет: горький и без
IES179 пишет:

горький и без орехов

и с орезами тоже, но только цельными, не дроблёными.

olga_ga пишет:

Полезен только тёмный горький шоколад, а молочный - одни калории вредные

+100500


+0-0
Ведущ.спец.
Абсолютно равнодушна к

Абсолютно равнодушна к шоколаду...на работе кто нить задарит,лежит потом по несколько месяцев в ящике,пока коллегам не отдам...дома плитку могу есть дней 10

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: попросить
Чертовка пишет:

попросить всех окружающих отойти подальше

Громкий смех
да! иногда мне кажется что мы шоколадозависимые! а муж этим пользуется, знает чем меня задобрить когда в гараже долго капается Улыбка блин


+0-0
Ведущ.спец.
а еще я в последнее время

а еще я в последнее время подсела на шоколадное мороженое. магнат ЯВА о! о! о! шоколадное мороженое в молочном шоколаде (заметьте не в глазуре) обожаю


+0-0
Ведущ.спец.
Liza пишет: , знает чем меня
Liza пишет:

, знает чем меня задобрить когда в гараже долго капается блин

и ему хорошо и тебе приятно!!!! взаимность и понимание это называется Громкий смех мой тоже так делает!!!!! вместо цветов шоколадки


+0-0
Ведущ.спец.
а потом жалуются, что мы

а потом жалуются, что мы полнеем Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: а потом
Чертовка пишет:

а потом жалуются, что мы полнеем

мы не полнеем, а становимся аппетитнее!!!! И объёмы аппетита растут Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
мне сказали, что низя расти

мне сказали, что низя расти Я плакаю


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: мне сказали,
Чертовка пишет:

мне сказали, что низя расти

правильно, зачем тебе лишние кг на себе таскать? тяжело ведь Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
olga_ga пишет: правильно,
olga_ga пишет:

правильно, зачем тебе лишние кг на себе таскать? тяжело ведь

выносливей становимся Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
девушка со вкусом
девушка со вкусом пишет:

уважаемая Мотя, это (не сочтите за выпендреж, пожалуйста) в иркутскрм дьюти фри

За рубеж мотаетесь регулярно?


+0-0
Ведущ.спец.
а у меня нет такого особого

а у меня нет такого особого рвения к шоколаду. иногда захочется - куплю и съем. а по предпочтениям - молочный или белый

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Ведущ.спец.
olga_ga пишет: правильно,
olga_ga пишет:

правильно, зачем тебе лишние кг на себе таскать? тяжело ведь

да вот я думаю беговую дорожку покупать....а то лишнее от шоколада и роллов нарастает мгновенно Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Чертовка пишет: да вот я
Чертовка пишет:

да вот я думаю беговую дорожку покупать...

а пользоваться ею будешь? Бег на одном месте не впечатляет. Да и лень)
Да и одним бегом разве снимешь все в нужных местах?


+0-0
Ведущ.спец.
а я Чертовка пишет: то

а я

Чертовка пишет:

то лишнее от шоколада

велосипедом сгоняю, по городу!!!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: роллов а от
Чертовка пишет:

роллов

а от роллов то какой жир??

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Ведущ.спец.
Сашкина пишет: а от роллов то
Сашкина пишет:

а от роллов то какой жир??

рисовый Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Громкий смех

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Ведущ.спец.
Сибирячка пишет: а
Сибирячка пишет:

а пользоваться ею будешь? Бег на одном месте не впечатляет. Да и лень)

а времени нет бегать по утрам((( и по вечерам, сына девать некуда, он всегда со мной. А форму надо держать + упражнения всякие на попочку дополнительно и будет суперрр

Рыжая пишет:

велосипедом сгоняю, по городу!!!!!!

а я не имею такой возможности увы

Сашкина пишет:

а от роллов то какой жир??

на ночь если покушать само то нормальный такой жир
А что от роллов не поправляются разве?)))


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: на ночь если
Чертовка пишет:

на ночь если покушать само то нормальный такой жир
А что от роллов не поправляются разве?)))

нет ну если на ночь жрать то мы тебя скоро потеряем)) надо сдерживать себя)) кефирчик там, обезжиренный хотя бы)))

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Ведущ.спец.
Сашкина пишет: нет ну если на
Сашкина пишет:

нет ну если на ночь жрать то мы тебя скоро потеряем))

Громкий смех да они везут долго Цунами эти, обычно от 1:20 до 2 часов жду...ну там пока выберу, итого сажусь кушать их в 10 вечера, ну а там спать ибо в 5 вставать, вот такой пифдыц

Сашкина пишет:

кефирчик там, обезжиренный хотя бы)))

брррр с детства его не люблу


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: А форму надо
Чертовка пишет:

А форму надо держать + упражнения всякие на попочку дополнительно и будет суперрр

Это можно делать не выходя из дома,!!!!! А ребенок в садик не ходит? Я на работу на велике езжу, Утром и вечером по 7 км в одну сторону!!!! хорошая зарядка, по утрам только тяжеловато, что не проснулся толком, зато ободряет и подтягивает!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
короче вывод- надо завязывать

короче вывод- надо завязывать жрать Громкий смех
и беговую дорожку в помощь.
Кстати, что лучше степ или беговая дорожка?


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка, выбор то за

Чертовка, выбор то за тобой))) с одной стороны

Чертовка пишет:

кефирчик обезжиренный )) брррр с детства его не люблу

а с другой - ролы да шоколад)))) и все)) гамбургер получится на попе))

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая пишет: Это можно делать
Рыжая пишет:

Это можно делать не выходя из дома,!!!!! А ребенок в садик не ходит?

ходит конечно)))) а я наработу тоже хожу Громкий смех

Рыжая пишет:

Я на работу на велике езжу

да мне страшно с моей внимательностью по дорогам ездить))))) боюсь до работы не доехать, потом будут новости на ЖА- Новость дня: Чертовку нашли размазанную по асфальту, вместе с великом Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая пишет: по утрам только
Рыжая пишет:

по утрам только тяжеловато, что не проснулся толком, зато ободряет и подтягивает!!!!

ага)) и сидишь на работе потом потная весь день! Громкий смех

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Завсегдатай
вроде эллиптический лучше, но

вроде эллиптический лучше, но габаритный зараза


+0-0
Ведущ.спец.
Сашкина, гамбургер на попе?

Сашкина, Громкий смех
гамбургер на попе? это надо записать Пишу
буду меньше есть, и больше двигаться, но я и щас вообщем-то ничего)))))))


+0-0
Ведущ.спец.
belka9999
belka9999 пишет:

эллиптический

это чо?


+0-0
Ведущ.спец.
Чертовка пишет: да мне
Чертовка пишет:

да мне страшно с моей внимательностью по дорогам ездить)))))

А я не по дорогам, а по тротуарам!!!

Чертовка пишет:

Новость дня: Чертовку нашли размазанную по асфальту, вместе с великом

Ржунимагу Громкий смех

Сашкина пишет:

ага)) и сидишь на работе потом потная весь день!

ничего подобного... Нет во-первых утром прохладно, чтобы вспотеть, но и езжу не как угарелая, а спокойно!!!! Свистю , музыку слушаю!!! запаска, насос, все с собой!!! Громкий смех Если куча оправданий, типа некогда даже присесть, боюсь Испугался , ребенок.....(ребенка кстати можно вообще во всем обвинять)!!! тогда не стоит жаловаться.... Это ЛЕНЬ!!!! и с ней нужно бороться!!! Ну извините!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team