хочу открыть киоск

Подскажите, что нужно для того, чтобы открыть киоск? Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Ключ?)))ИП, касса, сам киоск,

Ключ?)))ИП, касса, сам киоск, документы в КУМИ, чтобы землю дали под него. Вероятно. Может даже ДУМИ.
Плюс могут сэс, пожарные, архитектура, что ваш киоск вид не портит улицы Громкий смех
Но главное - в первом абзаце.


+0-0
Андрей1 (гость)
Деньги нужны... деньги...

Деньги нужны... деньги...


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Фенечка
И с чем киоск? всякая

И с чем киоск? всякая всячина, мороженое, хлеб, молочные продукты?

Слово-не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме воробья.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Фенечка
Андрей1 пишет: Деньги
Андрей1 пишет:

Деньги нужны... деньги...

деньги при любом начинании нужны и важны:)

Слово-не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме воробья.


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Рыся прям все знает.. Научили

Рыся прям все знает..
Научили гуглить на свою голову Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Mrr.Achnaia пишет: Рыся прям
Mrr.Achnaia пишет:

Рыся прям все знает..
Научили гуглить на свою голову

Не надо порочить мое имя гуглем Громкий смех я и так все сама знаю Бе-е-е-е!
Громкий смех только ниб над головой поправлю)


+0-0
777
Ведущ.спец.
Ну еще бизнес план написать

Ну еще бизнес план написать попросите, ваше дело ваши проблемы, это не от того что я такой не хороший и вредный, а от того что уже пора производить что то и рабочие места создавать. Превратили страну в базар, слупить денег на торговле самое простое, особенно как у нас любят купить на СМАКе подешевле и продать через 500 м. возле Фей в два раза дороже. Рашен бизнес вашу маму.


+0-0
Разговорчивый
Открывайте. Потом приедет

Открывайте. Потом приедет Водоканал и увезет ваш киоск нахрен!

██████████████ сотрите монеткой для прочтения подписи


+0-0
YRI
Ведущ.спец.
Наверное самое главное это с

Наверное самое главное это с местом решить сначала?


+0-0
Разговорчивый
YRI, Это не только самое

YRI,
Это не только самое главное, но и после оформления дорог в собств города практически невозможное условие..

██████████████ сотрите монеткой для прочтения подписи


+0-0
Ведущ.спец.
Zaяц пишет: Открывайте. Потом
Zaяц пишет:

Открывайте. Потом приедет Водоканал и увезет ваш киоск нахрен!

прошли уже те канухинские времена когда водоканал киоски увозил)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
BULC пишет:прошли уже те
BULC пишет:

прошли уже те канухинские времена когда водоканал киоски увозил)

ставить их где попало все равно не дадут.


+0-0
Ведущ.спец.
Ну, народ! Вам бы все

Ну, народ! Вам бы все поржать. Громкий смех Человек, может, впервые в жизни хочет дело открыть свое, пусть даже киоск. И что такого, что не знает как это сделать. Не все же сразу бизнесменами родились. А вы сразу по рукам-мозгам надавали. Накажу! Вам уже даже "спасибо" заранее сказали. Пусть автор сам решит, нужен ему геморр или нет. Опять же, многие люди киосками называют кабины и отделы. Может это имелось в виду? Не знаю
Автор, основное вам ответили. Но конкретные советы даются на конкретные вопросы. Улыбка


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Интернет Бродилкин
Цитата: Подскажите, что нужно
Цитата:

Подскажите, что нужно для того, чтобы открыть киоск? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

работать,работать и еще раз работать

Всё можно объяснить. Но не всем.


+0-0
Завсегдатай
YRI пишет: Наверное самое
YRI пишет:

Наверное самое главное это с местом решить сначала?

Нетолько место но и то чем торговать. Сначала нужно учесть все факторы что нужно и что возможно. Земля, сам повильен(железный киоск не разрешат), Архетиктура, пожарники, водоканал, СЭС,Электросети, Помойму разрешение нужно будет взять даже у Сибирь телекома и Трамвая, Далее оформление всех документов впервую очередь ИП или ЧП сан книжку, документы на торговлю (разрешения и сертефикаты(сигареты, алкоголь), ну адальше если все ОК то определится с местом закупки продукции или с поставщиком и в перед.


+0-0
damat (гость)
PlohiSH.Ж. пишет: впервую
PlohiSH.Ж. пишет:

впервую очередь ИП или ЧП

Ууу... Какое ЧП? Их уже сто лет как отменили. ИП только теперь.


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
разницы то никакой. хоть

разницы то никакой. хоть ПБОЮЛ


+0-0
Джокер111 (гость)
Во всем самые большие

Во всем самые большие проблемы - место под киоск выбить и деньги на все остальное.


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
есть информация продается

есть информация продается киоск в сан городке всего за 180тр

momento more..


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team