Отзывы о фирмах и узкокваллифицированных специалистах,
Ребята, в Частном праве моего друга обманули, взяли деньги а прав он так и лишился. Здесь видимо пишут сами работники этой конторки. А насчет юристов напротив Лолы могу сказать что постоянно им звоню по любым вопросам консультироваться и ни разу с меня деньги не взяли! Все консультации, пояснили мне по телефону БЕСПЛАТНЫ! Это факт, и звонил я им как-то раз даже ночью, меня выслушали и подсказали как себя вести при дтп. Кароче советую!
Что вы все говорите, В Скорой юридической помощи (Напротив Лолы), все консультации бесплатны, по телефоны и при посещение. И люди там добродушные работают, а юристы на швейке вообще хамы! На моих глазах женщину обсмеяли и тонко угнали своим умищем...Жаль было наблюдать за такой мерзостью....Грамотеи блин!
Так что рекомендую "Скорую юр.помощь 24 часа"








Здравствуйте, Люди, пару месяцев назад видела отзыв об одной компании, а теперь как ни стараюсь найти не могу. Частное право (Юристы на Енисейской). кто что может сказать?