Реальные Пацаны заглядывают ли Они на форум?

Так уж сложилось что в большенстве своём на различных форумах больше тусуются Ботаники или Люди творческих профессий Но большая и нетворческая молодёжь в народе именуемая Гопотой фактически не охваченна научно техническими достижениями (за исключением мобил) Подумайте Каждый из Вас(пользователей) живёт рядом с аффторитетнейшими реальными пацанами(ребята с нашего двора) Приложил ли каждый из Вас усилие чтоб приблизить своих земляков к миру Инета?


Ведущ.спец.
как меня эти слова

Громкий смех Круто! Курю как меня эти слова зае*али...."реальный пацан", "гопник", "браток" и т.д.
да не..здесь не только офисный планктон (хотя сейчас сам в офисе) , ботаники ..тру эмо
хотя так то в душе я романтик и люблю искусство))))))))))))

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник


+0-0
Комментатор (гость)
Предложение. Каждому

Предложение. Каждому посетившему эту страницу написать свой пол, возраст, должность.


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Комментатор,

Комментатор, Громкий смех Во!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Кирилл
Реальные пацаны никогда не

Реальные пацаны никогда не променяют пивасик с семачками на тусу в интернете с ботанами.


+0-0
Начинающий
Иногда их можно определить по

Иногда их можно определить по правильнописанию. "Оно у них хорошее, только хромает" (с)
А редко они здесь, потому что всегда "на движке". Некогда.
Кстати, по-моему, в последнее время их число и в жизни помаленьку уменьшается


+0-0
Осведомлённый
Комментатор пишет: Каждому
Комментатор пишет:

Каждому посетившему эту страницу написать свой пол, возраст, должность...

...и наличность сейфа Ржунимагу

Мало кому нравятся советы, и меньше всех их любят те, кто больше в них нуждается. "Честерфилд"


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: е охваченна научно
Цитата:

е охваченна научно техническими достижениями (за исключением мобил

Даааа,у народа видимо крышу повело на стереотипах Громкий смех

Кирилл пишет:

Реальные пацаны никогда не променяют пивасик с семачками на тусу в интернете с ботанами.

Они преспокойно с пивасиком и семечками смотрят в голубые экранов монитора ))

Субботин пишет:

Кстати, по-моему, в последнее время их число и в жизни помаленьку уменьшается

выбиваются в люди,а продолжать движение некому,все в интернете виснут )))


+0-0
Пират
Субботин пишет: Иногда их
Субботин пишет:

Иногда их можно определить по правильнописанию.

Ты ошибаишся. Громкий смех

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Начинающий
Цитата: в большенстве своём
Цитата:

в большенстве своём на различных форумах больше тусуются Ботаники или Люди творческих профессий

Я в шоке! эмм... откуда такие стереотипы?


+0-0
Начинающий
Пантера пишет: эмм... откуда
Пантера пишет:

эмм... откуда такие стереотипы?

Просто с них начинались форумы, как и интернет вообще. С тех пор и стереотип


+0-0
Начинающий
До и о чём пОцаны здесь

До и о чём пОцаны здесь напишут?

— Ты с какого района?
— Пашу Чёрного знаешь?
— Кого знаешь?
— ЧЁ такой дерзкий?
— Ты кто по жизни?
— ЧЁ сильно дохуя умный?
— Ты ЧЁ нифер (Панк, Металист, Гот, Скин, Эммо, Репер, Хипи, Тинейджер и т. п.)?
— ЧЁ ты ЧЁкаешь?
— ЧЁ нет?
— ЧЁ да?


+0-0
Бунтарка (гость)
Субботин,

Субботин,
Громкий смех


+0-0
Бунтарка (гость)
Цитата: Приложил ли каждый из
Цитата:

Приложил ли каждый из Вас усилие чтоб приблизить своих земляков к миру Инета?

У меня встречный вопрос. А почему "аффторитетнейшие" реальные пацаны не в состоянии его освоить? Эти парниши лишены умственного показателя и парализованы каким-либо недугом, проще говоря больные? И вы вообще о чем?


+0-0
Бутовка (гость)
Хахахаха Послушала на Ютубе

Хахахаха Послушала на Ютубе темку в стиле Рэп Называется "Реальные Аффторитетнеешие Пацаны 2 "(стилистика сохранена) Хахаха Но ничего мотивчик ,ну и слова !!! Хахаха


+0-0
Разговорчивый
Стопэ пацанчик!! Вот где все

Стопэ пацанчик!! Вот где все реальные пОцаны у мониторов семки лузгают с пивасом.. http://yagopnik.ru/

Не ту страну назвали Гандурасом..


+0-0
Ведущ.спец.
Бунтарка пишет: Эти парниши
Бунтарка пишет:

Эти парниши лишены умственного показателя и парализованы каким-либо недугом, проще говоря больные

Смеюсь над тобой


+0-0
Пират
Субботин пишет: Просто с них
Субботин пишет:

Просто с них начинались форумы, как и интернет вообще. С тех пор и стереотип

Вроде 33 года, про ФИДО должен знать, а пишиш какойта бред. Я в шоке!

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Комментатор (гость)
Да! Фидо это сила! Если можно

Да! Фидо это сила! Если можно так выразиться - первая в своём роде социальная сеть в мире!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Первая социальная сеть - это

Первая социальная сеть - это анкеты в тетрадках у девочек в школе.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Комментатор (гость)
ангарчанин пишет: Первая
ангарчанин пишет:

Первая социальная сеть - это анкеты в тетрадках у девочек в школе.

ФИДО раньше появилось.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Фидо появилось в 84м году, а

Фидо появилось в 84м году, а в тетрадки в анкетами еще наши родители играли.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Пират
ангарчанин пишет: Первая
ангарчанин пишет:

Первая социальная сеть - это анкеты в тетрадках у девочек в школе.

ггг, я вас умаляю, и как ани получали почту по союзу, да на верна по почте, Ржунимагу

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Пират
ангарчанин пишет: Фидо
ангарчанин пишет:

Фидо появилось в 84м году, а в тетрадки в анкетами еще наши родители играли.

харашо, ты помниш сваи номера? я помню 2:6070/102.360 эта грибовский, 2:6070/2.32 а эта диптановский.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Пират
для миня начилось ФИДО в 99

для миня начилось ФИДО в 99 году, до этага год на BBS, блин харошия была время, архивы некатарых эх досих пор в сахране.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Я где-то говорил, что я сидел

Я где-то говорил, что я сидел в фидо?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
АпогеЯ (гость)
(Тема не указана)

Улыбка


+0-0
Пират
ангарчанин пишет: Я где-то
ангарчанин пишет:

Я где-то говорил, что я сидел в фидо?

, ну вы про родителей говорил, я подумал, что и ты гдета рядом был Улыбка

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Пират
АпогеЯ пишет: Что есть ФИДО?
АпогеЯ пишет:

Что есть ФИДО?

ФИДО , через гугл наверна типерь тока ггг

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
АпогеЯ (гость)
staster, всё,ага,нашла=)))

staster,
всё,ага,нашла=)))


+0-0
Начинающий
staster пишет: Вроде 33 года,
staster пишет:

Вроде 33 года, про ФИДО должен знать, а пишиш какойта бред.

А в чём бред? Все сети, в т.ч. и фидонет изначально создавались ботанами, всякими студентами и учёными программистами. Я лишь ответил на вопрос

Пантера пишет:

эмм... откуда такие стереотипы?

Неужели ты хочешь сказать, что эти технологии создавала урла где-нибудь в Крестах или Алькатрасе?


+0-0
Пират
Субботин пишет: Неужели ты
Субботин пишет:

Неужели ты хочешь сказать, что эти технологии создавала урла где-нибудь в Крестах или Алькатрасе?

а ты недалек от истины, вспомни Солженицина, у ниго про высокие технологии харашо написана.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
реальные пацаны))) как они

реальные пацаны))) как они ошибаются в собственной реальности.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Аркадий (гость)
Стереотип о том, что гопники

Стереотип о том, что гопники далеки от интернетов также ошибочен, как и утверждающий о том что все обитатели форумов и чатов - инфантильные задроты.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Реалные пацаны здесь сидят

Реалные пацаны здесь сидят Улыбка http://yagopnik.ru/

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Бутовка (гость)
Ой заглянулана ресурс!!!

Ой заглянулана ресурс!!! Покозался прикольным(хоя делают его естесвенно Ботаники) Спасибо Денса Уважил Хахахахв


+0-0
петюнечка (гость)
Антон, выскажись.

Антон, выскажись.


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Первая
ангарчанин пишет:

Первая социальная сеть - это анкеты в тетрадках у девочек в школе.

Плюсадин!

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Пират
http://www.gopnic.ru/node, а

http://www.gopnic.ru/node, а кто то говорил что только ботаны делают сайты, поржал.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team