Лозунги давай: Вставай на смертный бой с Российской нефтяной иглой!!!!
Все что могут такие вот крикуны - это на митингах с плакатами стоять. Посмотреть бы на вас, если бы вас заставляли на заводах стоять за копейки на благо Родины. Сразу бы весь пыл на нет сошел.
Дополнительная информация о настройках форматирования
Лозунги давай:
Вставай на смертный бой с Российской нефтяной иглой!!!!