Где заказать стальную дверь входную из стали 3 мм

Завсегдатай
Аватарка участника Filmstv

Где заказать стальную дверь входную из стали 3 мм


Начинающий
Аватарка участника LoveLife
У меня конечно же . Пиши в

У меня конечно же Улыбка . Пиши в личку расскажу все: и по ценам и по "железу", по замкам, по покраске(отделке) и установке. Опыт 15 лет.


+0-0
Filmstv пишет: Где заказать
Filmstv пишет:

Где заказать стальную дверь входную из стали 3 мм

На Сатурне вроде в паре отдельчиков были стальные. А вообще сигналку так и так ставить надо, хоть с китайской жестянкой, хоть со стальной.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
усольские двери, делают на

усольские двери, делают на заказ, на сатурне отдел, телефон могу поискать если надо, сам там заказывал, двери не дешевые


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Filmstv
Да если можно то телефоны бы!

Да если можно то телефоны бы! И что за фирма?


+0-0
777
Ведущ.спец.
-lev- пишет:усольские двери,

ф


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
мне сделали оч хорошо, надо

мне сделали оч хорошо, надо стоять над ними и смотреть, как обещали в течении недели, потому что делают на заказ..

контакт утерян, думаю на сатурне найдете их


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
фирма так и называется

фирма так и называется усольские двери


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Filmstv
Спасибо!!!

Спасибо!!!


+0-0
Начинающий
Аватарка участника LoveLife
Да уж оперативненько

Да уж оперативненько пообщались, наши двери стоят дешевле Новосибирских (сверяли комплектацию и качество), и делаем мы их за 3-4 дня, если надумаете звоните (89025681717 Алексей).


+0-0
Усольские Двери (гость)
Усольские Двери

Filmstv,
Двери можно заказать в Сатурне пав 48 или по телефону 89025794308 или 89500904789
Делаем качественно, срок в течении 2 недель.
Опыт работы 17 лет, собственное оборудование и разработки.
А по поводу не приезда мастера на замер сообщите какого числа делали заявку
Примем меры.
С уважением мастер цеха " Усольские-Двери" Харченко Евгений.


+0-0
Начинающий
Аватарка участника LoveLife
Двери поставили еще до Новоо

Двери поставили еще до Нового года!!! Уложились в 8 дней!


+0-0
Жена (гость)
Спасибо огромное дверь супер!

Спасибо огромное дверь супер! Стоишь около нее и чувствуешь себя защищенной!


+0-0
Ольга Малина (гость)
Народ!!

Народ, кто-нибудь ставил себе дверь входную фирмы Пандоор?? Это настоящий Израиль или китайский? Кабинка на сатурне.


+0-0
Спец (гость)
Ольга Малина пишет: Народ,
Ольга Малина пишет:

Народ, кто-нибудь ставил себе дверь входную фирмы Пандоор?? Это настоящий Израиль или китайский? Кабинка на сатурне.

China


+0-0
Славян 86 (гость)
Усольские Двери, У "Усольские

Усольские Двери,
У "Усольские двери" есть сайт?


+0-0
Ведущ.спец.
Славян 86 пишет: У "Усольские
Славян 86 пишет:

У "Усольские двери" есть сайт?

Есть телефон и магазин в Усолье. Езжай туда.


+0-0
Andrey777 (гость)
"Усольские двери" уже не те(((

Для тех кто хочет заказывать двери в "Усольские двери". Качество монтажа да и самой двери с коробкой уже не то(((
Напишу свой опыт и впечатления, а выводы делайте сами.
Первую дверь заказывал примерно 8 лет, фирма тогда называлась насколько помню Металлист. В те времена фирмой рулил Евгений, он же мне дверь и ставил. Так вот. Та дверь с рамой была сделана из 2мм металла, качественно, дорогой замок гардиан 25.14. В общем претензий никаких у меня не возникло.
Купил другую квартиру, соответственно, возникла необходимость в установке входной двери. Нашел старые контакты - выяснилось, что сам Евгений дверями уже несколько лет не занимается, отдал в аренду оборудование своему тогдашнему коллеге-монтажнику Александру. Дал его контакты. Уверил, что качество осталось на прежнем уровне.
Ну ладно, созвонился уже с Александром, договорился о замере. На замере указал все свои предпочтения (по цвету, оформлению, замку, ручкам, деталям монтажа и т.д.) и то, что я уже заказывал 8 лет назад у них дверь и какого качества она была. Отдал предоплату и ждал.
Через 3 недели приехали устанавливать дверь. В итоге напишу что не понравилось:
1. Монтаж делали без моего присутствия (супруга была дома) хотя я заранее указал, что хочу сам присутствовать, но Александр сказал что возможности вечером поставить нет (после 5 вечера) и уверил что все будет норм.
2. После вечером приехал и увидел такое говно. Метал коробки хлипкий - продавливается от надавливания рукой и порог весь ходит ходуном, продавливается ногой, чего нет в старой двери на прежней квартире. Дверь внутренняя часть сднлана из 1,5мм металла, а лицевая сторона двери (полотно) сделано из 2мм.
3. Наличник выпелен криво (углы не сходятся) и в целом смотрится убого из-за кривизны по углам и щелями.
4. Дверные ручки, защелка и накладки не то, что я заказывал. Об этом Александр мне не сказал, что будут не те. Я бы все переиграл.
5. Монтаж самой двери сделан не так как я указывал. Я говорил, что нужно коробку нужно поставить на уровне с финишным полом и порог под прежней дверью нужно сбить. Причем повторил ему об этом еще раз перед монтажом. Этого сделано не было и соответсенно, коробка с дверью висели выше пола и виделся старый порог.
6. Вертикальные ригеля (задвижки) не заводские, а выточены как будто болгаркой из обычной черновухи диаметром намного меньше, чем должны быть.
7. Порог достаточно легко вмять. Стоит только кому-нибудь потяжелее меня наступить на порог, то есть порог никак не усилен изнутри.
8. И самое главное. Верхний шарнир то ли закусило, то ли раму в месте этого шарнира повело при монтаже. В итоге дверь открывается/закрывается с усилием, слышен шум, хруст от шарнира и сама рама в этом месте изгибается в сторону открытия или закрытия двери. В этом месте даже пена монтажная скрипит из-за подвижности рамы.

В общем не буду все свои проблемы с дверью расписывать. Укажу более значимые для меня.
В общем предъявил я Александру все свои замечания. Некоторые обещал исправить, от некоторых просто мазался.
1. Например, про то, что метал не той толщины, что было раньше - он мне ответил, что он всем говорит (в том числе и мне говорил), что рама 1,5 мм, а дверь 2мм. Я честно скажу такого не помню. Но хрен с ним, говорю ему что дверь с внутренний стороны не из 2мм, а 1,5 мм - он промолчал.
2. Потом насчет порога. Говорю надо усилить. Он - типа сборщик прокосячил, не усилил. Пену вдуем под порог будет держать. Но я как-то сомневаюсь, что будет держать(
3. Насчет шарнира - ему позвонил, жду его (увидел только сегодня).

Ну в целом, скажу если хотите поистине хорошую надежную дверь без "наидалово" закажите или купите готовую в другом месте, либо закажите, но перед монтажом сами лично все промерьте, посмотрите, оцените. Потому что после монтажа это будет сделать на порядок сложнее.
За дверь отдал (ноябрь 2017 года) 32600. Размеры не помню - обычная входная дверь в квартире кирпичной 5-этажки 90 годов постройке. Считаю что дорого отдал за такое качество(
P/S/ дверь в старой квартире по размерам была больше (коробка в глубину на 5см, полотно по ширине 10 см) и отдал по тем времена 23 с лишним т.р.


Andrey777 (гость)
"Усольские двери" уже не те(((

Это то, что увидел я снаружи. А что если заглянуть во внутри коробки и двери!!!
Думаю, там тоже не все так хорошо, как предполагалось!
В общем доверие у меня к эти людям НЕТ!!!!!!!


+0-0
Andrey777 (гость)
"Усольские двери" уже не те(((

А кстати, насчет порога под рамой новой двери. Договорились, что он вырежет под нужный размер кусок металла и снизу прикрутит на саморезы (и покрасит в цвет рамы). Как бы спрячет старый порожек. Посмотрим что выйдет.


+0-0
Ведущ.спец.
Вообще- то если бюджетно то

Вообще- то если бюджетно то можно просто лисовой металл на болты с декоративными шляпками прикрутить к деревянному полотну. По прочности не уступин новоделу а по затратам в разы. Гравное по размеру раскроить и просверлить а в дверь уже по месту.
Замок: по моделям не скажу , не знаю, но самый распространенный китайский замок по цене различается количеством ригелей но по устройству одинаковые. Ну и два ригел я не прочнее четырех, они на одной тонкой планке сидят.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team