Где заказать стальную дверь входную из стали 3 мм
Filmstv,
Двери можно заказать в Сатурне пав 48 или по телефону 89025794308 или 89500904789
Делаем качественно, срок в течении 2 недель.
Опыт работы 17 лет, собственное оборудование и разработки.
А по поводу не приезда мастера на замер сообщите какого числа делали заявку
Примем меры.
С уважением мастер цеха " Усольские-Двери" Харченко Евгений.
Для тех кто хочет заказывать двери в "Усольские двери". Качество монтажа да и самой двери с коробкой уже не то(((
Напишу свой опыт и впечатления, а выводы делайте сами.
Первую дверь заказывал примерно 8 лет, фирма тогда называлась насколько помню Металлист. В те времена фирмой рулил Евгений, он же мне дверь и ставил. Так вот. Та дверь с рамой была сделана из 2мм металла, качественно, дорогой замок гардиан 25.14. В общем претензий никаких у меня не возникло.
Купил другую квартиру, соответственно, возникла необходимость в установке входной двери. Нашел старые контакты - выяснилось, что сам Евгений дверями уже несколько лет не занимается, отдал в аренду оборудование своему тогдашнему коллеге-монтажнику Александру. Дал его контакты. Уверил, что качество осталось на прежнем уровне.
Ну ладно, созвонился уже с Александром, договорился о замере. На замере указал все свои предпочтения (по цвету, оформлению, замку, ручкам, деталям монтажа и т.д.) и то, что я уже заказывал 8 лет назад у них дверь и какого качества она была. Отдал предоплату и ждал.
Через 3 недели приехали устанавливать дверь. В итоге напишу что не понравилось:
1. Монтаж делали без моего присутствия (супруга была дома) хотя я заранее указал, что хочу сам присутствовать, но Александр сказал что возможности вечером поставить нет (после 5 вечера) и уверил что все будет норм.
2. После вечером приехал и увидел такое говно. Метал коробки хлипкий - продавливается от надавливания рукой и порог весь ходит ходуном, продавливается ногой, чего нет в старой двери на прежней квартире. Дверь внутренняя часть сднлана из 1,5мм металла, а лицевая сторона двери (полотно) сделано из 2мм.
3. Наличник выпелен криво (углы не сходятся) и в целом смотрится убого из-за кривизны по углам и щелями.
4. Дверные ручки, защелка и накладки не то, что я заказывал. Об этом Александр мне не сказал, что будут не те. Я бы все переиграл.
5. Монтаж самой двери сделан не так как я указывал. Я говорил, что нужно коробку нужно поставить на уровне с финишным полом и порог под прежней дверью нужно сбить. Причем повторил ему об этом еще раз перед монтажом. Этого сделано не было и соответсенно, коробка с дверью висели выше пола и виделся старый порог.
6. Вертикальные ригеля (задвижки) не заводские, а выточены как будто болгаркой из обычной черновухи диаметром намного меньше, чем должны быть.
7. Порог достаточно легко вмять. Стоит только кому-нибудь потяжелее меня наступить на порог, то есть порог никак не усилен изнутри.
8. И самое главное. Верхний шарнир то ли закусило, то ли раму в месте этого шарнира повело при монтаже. В итоге дверь открывается/закрывается с усилием, слышен шум, хруст от шарнира и сама рама в этом месте изгибается в сторону открытия или закрытия двери. В этом месте даже пена монтажная скрипит из-за подвижности рамы.
В общем не буду все свои проблемы с дверью расписывать. Укажу более значимые для меня.
В общем предъявил я Александру все свои замечания. Некоторые обещал исправить, от некоторых просто мазался.
1. Например, про то, что метал не той толщины, что было раньше - он мне ответил, что он всем говорит (в том числе и мне говорил), что рама 1,5 мм, а дверь 2мм. Я честно скажу такого не помню. Но хрен с ним, говорю ему что дверь с внутренний стороны не из 2мм, а 1,5 мм - он промолчал.
2. Потом насчет порога. Говорю надо усилить. Он - типа сборщик прокосячил, не усилил. Пену вдуем под порог будет держать. Но я как-то сомневаюсь, что будет держать(
3. Насчет шарнира - ему позвонил, жду его (увидел только сегодня).
Ну в целом, скажу если хотите поистине хорошую надежную дверь без "наидалово" закажите или купите готовую в другом месте, либо закажите, но перед монтажом сами лично все промерьте, посмотрите, оцените. Потому что после монтажа это будет сделать на порядок сложнее.
За дверь отдал (ноябрь 2017 года) 32600. Размеры не помню - обычная входная дверь в квартире кирпичной 5-этажки 90 годов постройке. Считаю что дорого отдал за такое качество(
P/S/ дверь в старой квартире по размерам была больше (коробка в глубину на 5см, полотно по ширине 10 см) и отдал по тем времена 23 с лишним т.р.
Вообще- то если бюджетно то можно просто лисовой металл на болты с декоративными шляпками прикрутить к деревянному полотну. По прочности не уступин новоделу а по затратам в разы. Гравное по размеру раскроить и просверлить а в дверь уже по месту.
Замок: по моделям не скажу , не знаю, но самый распространенный китайский замок по цене различается количеством ригелей но по устройству одинаковые. Ну и два ригел я не прочнее четырех, они на одной тонкой планке сидят.


. Пиши в личку расскажу все: и по ценам и по "железу", по замкам, по покраске(отделке) и установке. Опыт 15 лет.










Где заказать стальную дверь входную из стали 3 мм