обьекты над ангарском
19 Октябрь, 2011 - 20:27
#1
19 Октябрь, 2011 - 20:30
#2
19 Октябрь, 2011 - 20:31
#3
19 Октябрь, 2011 - 20:33
#4
19 Октябрь, 2011 - 20:36
#5
19 Октябрь, 2011 - 22:06
#6
19 Октябрь, 2011 - 22:29
#7
19 Октябрь, 2011 - 22:50
#8
19 Октябрь, 2011 - 23:00
#9
20 Октябрь, 2011 - 02:20
#10
20 Октябрь, 2011 - 02:38
#11
20 Октябрь, 2011 - 05:12
#12
20 Октябрь, 2011 - 07:39
#13
20 Октябрь, 2011 - 09:12
#14
20 Октябрь, 2011 - 09:27
#15
20 Октябрь, 2011 - 09:30
#16
20 Октябрь, 2011 - 09:32
#17
20 Октябрь, 2011 - 10:07
#18
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:















млин.....ну каряк 






Только что (Среда, 21:10), видел в небе 2 движущихся, светящихся обьекта, кто знает чего эт было?))
расстояние гораздо ниже чем летают самолёты.