Замена стекла Nokia N9

Кто-нибудь знает, где в Ангарске или Иркутске можно заменить стекло на N9? Иркутские сервисные центры, которые выдал поисковик в Связном (включая Электрон), не могут.


феникс (гость)
$135.84 За тачскрин в сборе с

$135.84 За тачскрин в сборе с дисплеем , доставка из США
+ $50 за услуги по замене и доставке. +7(3955)687-867
Других вариантов нет, либо ждать пока начнется производство деталей в Китае для этой модели


+0-0
феникс (гость)
За быструю доставку еще плюс

За быструю доставку еще плюс
EMS

USD 28.99

5-14 days arrive


+0-0
Елена. (гость)
Спасибо, а Вы уже имели опыт

Спасибо, а Вы уже имели опыт такой замены? что за организация, где находится?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
там что за стекло? И что с

там что за стекло? И что с ним стало?


+0-0
Елена. (гость)
треснуло стекло, корпус

треснуло стекло, корпус литой, не вскрывается.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
там гарила глазз?

там гарила глазз?


+0-0
Елена. (гость)
да

да


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
хрена, ты его машиной

хрена, ты его машиной переехала?)))

парень на работе переехал самсунг, обычный за 5руб, так не и одной царапки не было.. все целое..


+0-0
Елена. (гость)
упал неудачно на плитку с

упал неудачно на плитку с метровой высоты


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team