Сервисный центр

Ведущ.спец.

Посоветуйте хороший сервисный центр для обслуживания ноутбука. Требуется разборка для очистки от пыли со сменой термопаст. Ноут HP Pavilion dv6 для чистки разбирается полностью с отсоединением кучи шлейфов и снятием экрана, поэтому сам лезть не хочу.


Ведущ.спец.
konst, термопаста

konst,
термопаста закладывается один раз и на всю жизнь,
ноуты не разбирают их просто продувают.
В прочем лохов разводили всегда.
Продуть можете сами, купив в днс "Жидкий воздух" (он же фреон), либо с компрессора.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
12345 пишет: В прочем лохов
12345 пишет:

В прочем лохов разводили всегда.

Лох - это ты, видимо ни разу не заглядывал в систему охлаждения, после 6-9 мес эксплуатации, там такой войлок, что никаким компрессором не выдуешь.


+0-0
Ведущ.спец.
Я свой бук сдавала в

Я свой бук сдавала в сервисный центр который находится в пластине. на каком этаже точно подсказать не могу т.к относил муж. сделали все хорошо и от пыли почистили и шлейф поменяли. я довольна.


+0-0
Любитель
Liza пишет: Я свой бук
Liza пишет:

Я свой бук сдавала в сервисный центр который находится в пластине. на каком этаже точно подсказать не могу т.к относил муж. сделали все хорошо и от пыли почистили и шлейф поменяли. я довольна.

Экратех что ли?
http://www.685-800.ru/
Типа как монополисты на рынке сервисного и гарантийного обслуживания.
Ну как сказать ... не панацея, но можно отнести.
Мне один раз ноут Acer мурыжили-мурыжили, так ни с чем и отдали.


+0-0
Ведущ.спец.
konst, konst пишет: Лох -

konst,

konst пишет:

Лох - это ты, видимо ни разу не заглядывал в систему охлаждения, после 6-9 мес эксплуатации, там такой войлок, что никаким компрессором не выдуешь.

Выдувается на раз и два, лохам бойкие маненгеры умудряются ещё и бесперебойник вместе с ноутом впарить.

Если вы знаете что такое войлок в системе охлаждения.... подозреваю что вы мастер..... который лохов разводит.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
Liza пишет: Я свой бук
Liza пишет:

Я свой бук сдавала в сервисный центр который находится в пластине

К стати один единственный "авторизованный центр".

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
12345 пишет: подозреваю что
12345 пишет:

подозреваю что вы мастер

просто давно имею дело с компьютерами и многое привык делать своими руками


+0-0
Олька19921903 (гость)
Магазин Формоза!!! Свой ноут

Магазин Формоза!!! Свой ноут им отдавала, все почистили, починили , а самое клевое что ДЕШЕВО!!!!!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
konst, А как часто надо

konst,
А как часто надо разбирать ноутбук и чистить его внутри?!

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
БаТЯ (гость)
Lee пишет: А как часто надо
Lee пишет:

А как часто надо разбирать ноутбук и чистить его внутри?!

Каждый день перед сном как АКМ


+0-0
ыв (гость)
12345 пишет: К стати один
12345 пишет:

К стати один единственный "авторизованный центр".

по компам наверное да.
авторизованные сервисные центры:
самсунг напротив радуги
панасоник, бинатон в олимпиаде
миллениум (сотовые самсунг) в олимпиаде, но в последнее время нерегулярно
сотовые самсунг моруц на ленинградском
витёк в щелкунчике, там же компы платно хорошо делает Гена, но не регулярно и не авторизован...
панасоник в олимпиаде лечит почти любую электронику всех производителей, не только панас по гарантии


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team