Об отставке Бачиной

В газете "Время" от 16.09.2010 статья Бачиной Т. о том что её сняли с выборов. Я простой житель города и к политеке не пичастен. Но вся статья в газете - это фарс. Уважаемая Татьяна Бачина! Занимайтесь своим великолепным делом, несите в народ все прекрасное! Но зачем Вам политика? Или это не Вам? И уже всётаки возраст, извините. Нам гораздо приятнее видеть Вас на сцене ДК нежели в списках кандидатов. И хорошо что Вас исключили! Не будем мешать в одной миске культуру, искусство и политические дрязги. Всего Вам хорошего.


Ведущ.спец.
Аватарка участника Кирилл
Цитата: В газете "Время" от
Цитата:

В газете "Время" от 16.09.2010 статья Бачиной Т. о том что её сняли с выборов. Я простой житель города и к политеке не пичастен. Но вся статья в газете - это фарс. Уважаемая Татьяна Бачина! Занимайтесь своим великолепным делом, несите в народ все прекрасное! Но зачем Вам политика? Или это не Вам? И уже всётаки возраст, извините. Нам гораздо приятнее видеть Вас на сцене ДК нежели в списках кандидатов. И хорошо что Вас исключили! Не будем мешать в одной миске культуру, искусство и политические дрязги. Всего Вам хорошего.

Я тоже, как простой житель города, хочу пожелать уважаемому Антону Маринчуку заниматься своим "великолепным" делом. Нам гораздо приятней видеть его на ЖА, а не в думе района, и тем более (не дай бог) мэром района.


+0-0
Смайлик (гость)
Кишка у него тонка.

Кишка у него тонка.


+0-0
GPS (гость)
А я желаю Антону Маринчуку

А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Кирилл
GPS пишет: но позже. и не в
GPS пишет:

но позже.

Громкий смех и не в этой жизни


+0-0
Ту (гость)
GPS пишет: А я желаю Антону
GPS пишет:

А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.

а почему бы и не президентом России Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
только не с такой явно

только не с такой явно холяцкой фамилией)))


+0-0
Смайлик (гость)
GPS пишет: А я желаю Антону
GPS пишет:

А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.

Сам себе публично пожелал. Подмигнул

Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжелая форма бредового синдрома, более тяжелая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром).

Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие.


+0-0
Ведущ.спец.
Смайлик пишет: Цитата: GPS
Смайлик пишет:
Цитата:

GPS пишет:
А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.

Сам себе публично пожелал.
Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжелая форма бредового синдрома, более тяжелая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром).
Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие.

Пацталом Пацталом Пацталом
Смайлик Во!

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Маринчук Антон
Настасья пишет: только не с
Настасья пишет:

только не с такой явно холяцкой фамилией)))

А что значит явно хохлятская ? Улыбка


+0-0
Смайлик (гость)
Антон Red Devil пишет: А что
Антон Red Devil пишет:

А что значит явно хохлятская ?

наверное она имела ввиду западэнскую. ИМХО.


+0-0
маруся (гость)
Антон Red Devil пишет: А что
Антон Red Devil пишет:

А что значит явно хохлятская ?

это значит: хохляндия для хохлов. нам здесь своих идиотов хватает.


+0-0
Петровичччч (гость)
маруся пишет: это значит:
маруся пишет:

это значит: хохляндия для хохлов. нам здесь своих идиотов хватает.

хохлы - это отделенные ранее западом русские. Их отделили от русских и стравили друг с другом, используя принцип РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!


+0-0
Петровичччч (гость)
маруся, по делам суди

маруся,
по делам суди человека, а РедДебила и Смолярова есть за что судить


+0-0
Батон (гость)
О Бачиной

Разговор начали о Татьяне Бачиной. Но при чём здесь Антон Маринчук! Непонятно!


+0-0
Смайлик (гость)
Батон пишет:Разговор начали
Батон пишет:

Разговор начали о Татьяне Бачиной. Но при чём здесь Антон Маринчук! Непонятно!

Пост №3: Автор сам про себя пишет:

GPS пишет:

А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.

Ну а для непосвящённых и тех кто в танке именно Маринчука использовали для снятия Бачиной с предвыборной гонки.


+0-0
маруся (гость)
Петровичччч пишет: маруся, по
Петровичччч пишет:

маруся,
по делам суди человека

Смайлик пишет:

именно Маринчука использовали для снятия Бачиной с предвыборной гонки.

вот я и сужу по делам. в хохляндию его, тем более, с ПТУ-ным образованием. вообще, как посмотришь, кто во власть лезет, не знаешь, то ли ржать, то ли за упокой ставить.


+0-0
Татьяна Бачина (гость)
Уважаемые посетители

Уважаемые посетители сайта!
Задумайтесь над известным выражением Геббельса (идеолог гитлера), который говорил: "При слове культура у меня рука сама тянеся к пистолету" Почему? Почему власть так не навидит культуру? Да потому, что она, заставляет людей думать, учит искать ответы на самые глобальные вопросы, заставляет искать смысл жизни. Поэтому культура опасна для власть имущих, которые хотят заменить ее дешевой попсой, бесконечным потреблением и глумлением над высоким и вечным. Они то понимают, что уничтожив культуру, они уничтожают народ, мыслящий и свободный! Поэтому я и иду в политику, точнее, никогда из нее не уходила!


+0-0
Смайлик (гость)
Татьяна Бачина, Удачи Вам,

Татьяна Бачина,
Удачи Вам, Татьяна Викторовна! Есть надежда, что Вас восстановят на этих выборах?


+0-0
Ведущ.спец.
Удачи вам!Верю,подлецам не

Удачи вам!Верю,подлецам не долго осталось радоваться!


+0-0
Петровичччч (гость)
Татьяна Викторовна, мы с

Татьяна Викторовна, мы с вами!!!


+0-0
ясленок (гость)
Что плохого сделали Бачина и

Что плохого сделали Бачина и Тюменев?Не поделились кушем?Так они по крайней мере честнее из всех,кто посягнул на их честь.Чем может прославиться Моляров и Маринчук,если только что они оба на букву М....Так это не тот случай.


+0-0
5678 (гость)
ясленок, Никто ничего плохого

ясленок,
Никто ничего плохого не делал. Просто документы надо правильно оформлять - кандидаты-конкуренты за этим внимательно наблюдают и воспользуются оплошностью непременно. Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова Курю Там все как в шахматах разыграли....


+0-0
Ведущ.спец.
5678 пишет: Никто ничего
5678 пишет:

Никто ничего плохого не делал. Просто документы надо правильно оформлять - кандидаты-конкуренты за этим внимательно наблюдают и воспользуются оплошностью непременно. Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова Там все как в шахматах разыграли....

Тогда с Новокшеновым точно так же разыграли нужную власти комбинацию. Вот-вот - это такие же шахматы. Только одни играют честно, доказывая избирателям свое право представлять их в органах власти. А другие играть по честному не хотят. Только втихушку и по подлому снять соперников любыми способами. По честному победить у СРанцев и Педроссии не получается. Да это и понятно. Кто за таких м...... голосовать будет?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Зритель (гость)
ясленок пишет: Что плохого
ясленок пишет:

Что плохого сделали Бачина и Тюменев?Не поделились кушем?Так они по крайней мере честнее из всех,кто посягнул на их честь.Чем может прославиться Моляров и Маринчук,если только что они оба на букву М....Так это не тот случай.

Ангарчанин, где твое зоркое око? Народ пишет не в тему твоей партии и твоего правительства. Ату его!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Зритель, я беспартийный.

Зритель,
я беспартийный.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
5678 пишет: Слабопамятные
5678 пишет:

Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова Там все как в шахматах разыграли....

Слабоумные никак до сих пор не могут втереть себе в черепушку, что именно с тех самых нечестных "шахмат" у многих ангарчан началась стойкая неприязнь к Канухину. Которую через 5 лет сам же ЕПК благополучно довел до рвотного рефлекса.
И ведь ничему же их эти грабли не научили! Снова все те же нечестные "шахматы".
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, А ДУРАК... ВООБЩЕ НЕ УЧИТСЯ... только в "шахматы" постоянно играет. Громкий смех

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.


+0-0
999 (гость)
Мы с вами Татьяна

Мы с вами Татьяна Викторовна!!! И все таки верим, что рано или поздно, эта шайка жалких шакалов исчезнет из серого здания под названием Дума!!! Одобрям-с!


+0-0
ясленок (гость)
Ау!Может кто-нибудь скажет

Ау!Может кто-нибудь скажет почему уже сейчас готовят работников комбината голосовать за своих,работников "каравая" голосовать за Канухина и Козлова.Люди очнитесь у нас правовое государство,сколько можно выбирать по приказу.Приказать вам никто не в силах,если вы боитесь за рабочее место,то рано или поздно вы все равно окажетесь на улице,потому что этим людям не чуждо сострадание,они не хотят ничего делать,кроме как загонять людей в долги.Сытый голодного не поймет.Им только карманы свои набить.Голосуйте душой,а не по приказу.


+0-0
5678 (гость)
ясленок пишет: .Голосуйте
ясленок пишет:

.Голосуйте душой,

я предпочитаю гелевой ручкой или тоненьким фломастером


+0-0
5678 (гость)
Овод пишет: такие же шахматы.
Овод пишет:

такие же шахматы. Только одни играют честно

в шахматах есть правила. Или опять заявите, что правила шахматной игры придумала ЕР?
ВикВика сняли чисто и красиво. Курю


+0-0
Смайлик (гость)
ясленок пишет: работников
ясленок пишет:

работников "каравая" голосовать за Канухина и Козлова

И не только "каравая".


+0-0
Смайлик (гость)
5678 пишет: ВикВика сняли
5678 пишет:

ВикВика сняли чисто и красиво.

Канухина пнули ещё красивее Круто!


+0-0
5678 (гость)
Смайлик пишет: Канухина пнули
Смайлик пишет:

Канухина пнули ещё красивее

Друзья! спасибо! Приятно, когда признают, что работа хорошо сделана Танец


+0-0
Смайлик (гость)
5678 пишет: что работа хорошо
5678 пишет:

что работа хорошо сделана

Опять примазываетесь. Подмигнул Там всё было очевидно и без вас.


+0-0
5678 (гость)
Смайлик,ну, значит у

Смайлик,ну, значит у спонсоров ЛГМ просто были лишние денюжки Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
5678 пишет: Или опять
5678 пишет:

Или опять заявите, что правила шахматной игры придумала ЕР?
ВикВика сняли чисто и красиво.

А ещё можно эксцентрики у противной команды потуже на колесах затянуть и выиграть соревнование. А Карпов совсем не знает шахматных правил, если не догадался подсыпать снотворного своим противникам. Громкий смех Если вы считаете что ЕР поступает по правилам, то подумайте, что по её правилам впоследствии поступят так и с ней. Или придумают свои. И останется тогда у вас только домик в деревне... И тот лишь на пакете молока. Смеюсь над тобой

Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас Курю


+0-0
Смайлик (гость)
5678 пишет: лишние
5678 пишет:

лишние денюжки

Согласен. Их можно было не выкидывать на ветер.


+0-0
Смайлик (гость)
Гав Нюк пишет: И останется
Гав Нюк пишет:

И останется тогда у вас только домик в деревне...

Когда они прошлый раз довели народ до ручки - ни хрена у них тогда в России не осталось.


+0-0
Ведущ.спец.
Смайлик пишет: Цитата: 5678
Смайлик пишет:
Цитата:

5678 пишет:
ВикВика сняли чисто и красиво.

Канухина пнули ещё красивее

Пацталом гы-гыгыыыы! Во!

Смайлик пишет:
Цитата:

5678 пишет:
что работа хорошо сделана

Опять примазываетесь.

Да! Смайлик, когда вы окончательно перестанете верить в его "значимость" и в его "богатства", наш численный друг начнет убеждать вас, что он причастен к августовскому землятресению... а мож даже и к затмению солнца руку приложил. Громкий смех

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.


+0-0
Ведущ.спец.
Смайлик пишет: Когда они
Смайлик пишет:

Когда они прошлый раз довели народ до ручки - ни хрена у них тогда в России не осталось.

Так и сейчас не останется. Главнюки-то из педроссии убегут за рубеж, а вот интересно куда такие как Маринчуки, 5678 и прочие шестерки побегут. У Канухина и прочих ангарских бонз хоть что-то за бугром есть, например домик в Чехии, поэтому и убегут, а у этих "использованных"?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
grett (гость)
Татьяна Бачина
Татьяна Бачина пишет:

Уважаемые посетители сайта!
Задумайтесь над известным выражением Геббельса (идеолог гитлера), который говорил: "При слове культура у меня рука сама тянеся к пистолету"

Фраза Ханса Йоста "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету", которую произносит одноимённый герой его пьесы «Шлагетер» Альберт Лео Шлагетер (Albert Leo Schlageter), главный «мученик» нацистского мифа, надо сказать прижилась в русской культуре поскольку наша история в достаточной степени насыщена примерами подобного отношения.


+0-0
grett (гость)
Культурный человек обычно

Культурный человек обычно называет первоисточник, а не то что когда то слышала по телевизору в телесериале. Так что либо на форум писала не Бачина, либо ей до культурного человека далековато!!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team