Об отставке Бачиной
В газете "Время" от 16.09.2010 статья Бачиной Т. о том что её сняли с выборов. Я простой житель города и к политеке не пичастен. Но вся статья в газете - это фарс. Уважаемая Татьяна Бачина! Занимайтесь своим великолепным делом, несите в народ все прекрасное! Но зачем Вам политика? Или это не Вам? И уже всётаки возраст, извините. Нам гораздо приятнее видеть Вас на сцене ДК нежели в списках кандидатов. И хорошо что Вас исключили! Не будем мешать в одной миске культуру, искусство и политические дрязги. Всего Вам хорошего.
Я тоже, как простой житель города, хочу пожелать уважаемому Антону Маринчуку заниматься своим "великолепным" делом. Нам гораздо приятней видеть его на ЖА, а не в думе района, и тем более (не дай бог) мэром района.
А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.
Сам себе публично пожелал.
Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжелая форма бредового синдрома, более тяжелая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром).
Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие.
GPS пишет:
А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.
Сам себе публично пожелал.
Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжелая форма бредового синдрома, более тяжелая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром).
Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие.

Смайлик 
Разговор начали о Татьяне Бачиной. Но при чём здесь Антон Маринчук! Непонятно!
Пост №3: Автор сам про себя пишет:
А я желаю Антону Маринчуку всего хорошего. Он будет мэром...... но позже.
Ну а для непосвящённых и тех кто в танке именно Маринчука использовали для снятия Бачиной с предвыборной гонки.
маруся,
по делам суди человека
именно Маринчука использовали для снятия Бачиной с предвыборной гонки.
вот я и сужу по делам. в хохляндию его, тем более, с ПТУ-ным образованием. вообще, как посмотришь, кто во власть лезет, не знаешь, то ли ржать, то ли за упокой ставить.
Уважаемые посетители сайта!
Задумайтесь над известным выражением Геббельса (идеолог гитлера), который говорил: "При слове культура у меня рука сама тянеся к пистолету" Почему? Почему власть так не навидит культуру? Да потому, что она, заставляет людей думать, учит искать ответы на самые глобальные вопросы, заставляет искать смысл жизни. Поэтому культура опасна для власть имущих, которые хотят заменить ее дешевой попсой, бесконечным потреблением и глумлением над высоким и вечным. Они то понимают, что уничтожив культуру, они уничтожают народ, мыслящий и свободный! Поэтому я и иду в политику, точнее, никогда из нее не уходила!
ясленок,
Никто ничего плохого не делал. Просто документы надо правильно оформлять - кандидаты-конкуренты за этим внимательно наблюдают и воспользуются оплошностью непременно. Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова
Там все как в шахматах разыграли....
Никто ничего плохого не делал. Просто документы надо правильно оформлять - кандидаты-конкуренты за этим внимательно наблюдают и воспользуются оплошностью непременно. Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова Там все как в шахматах разыграли....
Тогда с Новокшеновым точно так же разыграли нужную власти комбинацию. Вот-вот - это такие же шахматы. Только одни играют честно, доказывая избирателям свое право представлять их в органах власти. А другие играть по честному не хотят. Только втихушку и по подлому снять соперников любыми способами. По честному победить у СРанцев и Педроссии не получается. Да это и понятно. Кто за таких м...... голосовать будет?
Что плохого сделали Бачина и Тюменев?Не поделились кушем?Так они по крайней мере честнее из всех,кто посягнул на их честь.Чем может прославиться Моляров и Маринчук,если только что они оба на букву М....Так это не тот случай.
Ангарчанин, где твое зоркое око? Народ пишет не в тему твоей партии и твоего правительства. Ату его!
Слабопамятные могут вспомнить, как в апреле 2002 г. с выборов сняли Новокшенова Там все как в шахматах разыграли....
Слабоумные никак до сих пор не могут втереть себе в черепушку, что именно с тех самых нечестных "шахмат" у многих ангарчан началась стойкая неприязнь к Канухину. Которую через 5 лет сам же ЕПК благополучно довел до рвотного рефлекса.
И ведь ничему же их эти грабли не научили! Снова все те же нечестные "шахматы".
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, А ДУРАК... ВООБЩЕ НЕ УЧИТСЯ... только в "шахматы" постоянно играет. 
Ау!Может кто-нибудь скажет почему уже сейчас готовят работников комбината голосовать за своих,работников "каравая" голосовать за Канухина и Козлова.Люди очнитесь у нас правовое государство,сколько можно выбирать по приказу.Приказать вам никто не в силах,если вы боитесь за рабочее место,то рано или поздно вы все равно окажетесь на улице,потому что этим людям не чуждо сострадание,они не хотят ничего делать,кроме как загонять людей в долги.Сытый голодного не поймет.Им только карманы свои набить.Голосуйте душой,а не по приказу.
Или опять заявите, что правила шахматной игры придумала ЕР?
ВикВика сняли чисто и красиво.
А ещё можно эксцентрики у противной команды потуже на колесах затянуть и выиграть соревнование. А Карпов совсем не знает шахматных правил, если не догадался подсыпать снотворного своим противникам.
Если вы считаете что ЕР поступает по правилам, то подумайте, что по её правилам впоследствии поступят так и с ней. Или придумают свои. И останется тогда у вас только домик в деревне... И тот лишь на пакете молока. 
5678 пишет:
ВикВика сняли чисто и красиво.
Канухина пнули ещё красивее
гы-гыгыыыы!
5678 пишет:
что работа хорошо сделана
Опять примазываетесь.
Смайлик, когда вы окончательно перестанете верить в его "значимость" и в его "богатства", наш численный друг начнет убеждать вас, что он причастен к августовскому землятресению... а мож даже и к затмению солнца руку приложил. 
Когда они прошлый раз довели народ до ручки - ни хрена у них тогда в России не осталось.
Так и сейчас не останется. Главнюки-то из педроссии убегут за рубеж, а вот интересно куда такие как Маринчуки, 5678 и прочие шестерки побегут. У Канухина и прочих ангарских бонз хоть что-то за бугром есть, например домик в Чехии, поэтому и убегут, а у этих "использованных"?
Уважаемые посетители сайта!
Задумайтесь над известным выражением Геббельса (идеолог гитлера), который говорил: "При слове культура у меня рука сама тянеся к пистолету"
Фраза Ханса Йоста "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету", которую произносит одноимённый герой его пьесы «Шлагетер» Альберт Лео Шлагетер (Albert Leo Schlageter), главный «мученик» нацистского мифа, надо сказать прижилась в русской культуре поскольку наша история в достаточной степени насыщена примерами подобного отношения.











спасибо! Приятно, когда признают, что работа хорошо сделана 







В газете "Время" от 16.09.2010 статья Бачиной Т. о том что её сняли с выборов. Я простой житель города и к политеке не пичастен. Но вся статья в газете - это фарс. Уважаемая Татьяна Бачина! Занимайтесь своим великолепным делом, несите в народ все прекрасное! Но зачем Вам политика? Или это не Вам? И уже всётаки возраст, извините. Нам гораздо приятнее видеть Вас на сцене ДК нежели в списках кандидатов. И хорошо что Вас исключили! Не будем мешать в одной миске культуру, искусство и политические дрязги. Всего Вам хорошего.