ЗАДАЧА - ПРОЛИТЬ КРОВЬ
Во время первого, так сказать «пробного», марша в центре «Digital October» Носик (cuamckuykot.ru/) обеспечивал медийную поддержку марша, встречаясь со следующими людьми:
Демьян Кудрявцев, генеральный директор ИД «КоммерсантЪ» (ранее принадлежавший Борису Березовскому).
Ближайший соратник Березовского, который будучи в Лондоне носил опаленному олигарху ежедневную подборку новостей, разделяя с ним офис за единой кодовой дверью. По приезду в Россию контролирует ранее принадлежавшие Березовскому СМИ и интернет-ресурсы.
Также как (jewish.ru/culture/events/2001/08/news8781.php) и Носик — гражданин Израиля, служивший в армии этого государства.
Член совета директоров компании СУП, владеющей Живым Журналом, «Газетой.ру» и другими интернет-ресурсами.
Александр Стальевич Волошин, бывший Руководитель Администрации Президента (1999-2003) и председатель совета директоров РАО «ЕЭС России» (1999-2008).
Был замечен на тайной встрече с Навальным в том же “Digital October”. В свое время после отставки Волошина с поста Руководителя АП г-н Чубайс заявил, что она может означать «пересмотр курса власти в плане ее отношения к демократии, интеллигенции и бизнесу».
Константин Эггерт, бывший главный редактор московского бюро Русской службы BBC, бывший ведущий программ радиостанции «Эхо Москвы» и журналист «КоммерсантЪа».
В 2008 году г-н Эггерт удостоен Ордена Британской империи (!). Член британского Королевского института международных отношений.
Станислав Белковский, ручной политехнолог Березовского и директор Института национальной стратегии.
Белковский является связующим звеном между Навальным и Березовским. После публикации взломанной почты Навального выяснилось, что именно Белковский заказывал ему громкие разоблачения, получившие широкую поддержку про прозападных СМИ. Этот, казалось бы, мало похожий на русского человека персонаж выступил организатором акций «Хватит кормить Кавказ», которые всецело поддержал Навальный после приезда с тайных встреч в клубе внешней политики и Парламенте Англии, прошедших в сентябре этого года в Лондоне.
Список можно продолжать долго — Михаил Ратгауз, Катерина Кронгауз, Олег Кашин, Альфред Рейнгольдович Кох — но больше всего нас интересует следующий человек:
Арсен Ревазов, автор акции «Белая лента» и председатель правления холдинга IMHO VI, лидера рынка российской интернет-рекламы.
Также как Кудрявцев и Носик — гражданин Израиля, прошедший службу в армии этой страны.
Почему за организацией митингов стоят люди с двойным гражданством? Да, к тому же, еще и служившие в армии другой страны?
Чтобы понять абсурдность происходящего, представьте, как какой-нибудь наш подполковник Иванов эмигрирует в США, сохраняя гражданство, там встает во главе крупного медиа-ресурса и начинает на всю страну рассказывать о том, как нелегитимен Обама или Маккейн, а также о том, что выборы в Америке не выборы, а в сплошной фарс. В то же время другие его бывшие сослуживцы на аналогичных постах уверяют американский народ, что они действительно преследуют интересы только этого самого народа.
И эти люди говорят за весь русский народ? До боли напоминает то, как была организована революции в России начала XX века. Только в наши дни о нелегитимности власти можно говорить только спекулируя на фальсификации выборов.
В посте «Cнежная революция или чистый креатив» (el-mariachi.livejournal.com/37344.html) Ревазов пишет: «Белая революция. Снежная. Чистая».
Между тем информационная война в самом разгаре. Как и во время грузинской агрессии под названием «Чистое поле» 08.08.08, американские телеканалы показывают ложь (cuamckuykot.ru/foxnews-was-caught-in-a-lie-2704.html), выдавая ее за желаемую правду. Маккейновский телеканал FoxNews в рассказ про разгон несанкционированных акций в России показывает кадры с пальмами, зажигательными бутылками и греческими полицаями.
В Лондоне тем временем коллеги Березовского хоронят русскую демократию (cuamckuykot.ru/russian-democracy-was-buried-in-london-2695.html). В тот же самый день 5-ого декабря.
Информацию о том, что как и ко всем «оранжевым» революциям, к организации митингов приложили руку США те же самые силы стараются высмеивать, но сами США заявляют о том (ridus.ru/news/13836/), что всячески поддерживают демонстрации.
Еще одна очень интересная деталь, которая говорит о том, что организация митингов, которые при помощи провокаторов должны перерасти в мятеж — время регистрации домена «Белой ленты» belayalenta.com:
Domain Name: BELAYALENTA.COM Registrar: ENOM, INC. Whois Server: whois.enom.com Referral URL: enom.com Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM Status: clientTransferProhibited Updated Date: 09-oct-2011 Creation Date: 09-oct-2011 Expiration Date: 09-oct-2012 Посмотреть можно через любой WHOIS-сервис. Например, при помощи 2ip.ru/whois/
Обратите внимание! Домен зарегистрирован 9 октября 2011 года. За два месяца до события.
Это означает, что событие готовилось заранее. Как раз по прилету Навального из Лондона (cuamckuykot.ru/navalny-cheats-726.html), а Немцова с Чириковой — из США (cuamckuykot.ru/no-changes-for-victory-864.html).
Между тем американский журнал “Foreign Policy” в день марша, 5-ого декабря, опубликовал статью «Анти-Путинская бригада» (foreignpolicy.com/articles/2011/12/05/anti_putin_brigade_russia?page=0).
Пока Навальный отсиживает свои 15 суток, Чирикова разъезжает по Европе (jenya-khimles.livejournal.com/60102.html) в поисках «помощи в борьбе с кровавым режимом».
Мозаика складывается только тогда, когда смотришь на все происходящие в мире события в целом.
История идет по спирали. Все повторяется. Россию втягивают в готовящуюся Третью Мировую (cuamckuykot.ru/third-world-war-is-coming-2009.html) и, в то же время, стараются расколоть ее изнутри, устроив гражданскую войну.
Что делать простым гражданам? Не поддаваться на провокации и не ходить на митинги.
Почему? Потому что в правовом государстве все спорные вопросы относительно фальсификации выборов должны решаться через суд. Митинг не решает проблему, создает еще большие, когда при помощи провокаторов он принимает форму беспорядков.
Как мирный, казалось бы, митинг может перерасти в беспорядки? Когда «белая и чистая» лента станет красной! Поэтому главная задача организаторов — вывести как можно больше народу на улицы и устроить провокации, чтобы пролилась кровь.
10 декабря людей собирают не для того, чтобы выразить протест, а с одной целью — пролить кровь и, разъярив толпу, устроить беспорядки. Так было во многих странах на Ближнем Востоке, так было сто лет тому назад и в России.
«Белая лента» по замыслу организаторов должна стать красной. И тогда этот символ примет совсем иное значение.
стараются расколоть ее изнутри, устроив гражданскую войну
че ее расскалывать, спроси любого не из центра кто такие москали, будет один ответ енто вампиры и дармоеды, центр обкрадывает всю страну особенно ту часть которая восточнее урала, какой выход спросите их, и ответ будет однозначный отделятся. так что нинада тута искать происки мифического запада, это чушь собачья, ответ прост, сегодняшний варварский бизнес затягивает удавку на шее сегодняшних политиков. и вабще надо же такоепридумать, типа начитавшись блогов пользователи идут на баррикады, ггыыы))), да завсигдатаям тырнета вабще пофигу че там происходит за пределами виртуальности. и откуда в ливии массовый тырнет, загадка...
Беседуют три пенсионера. Ветеран труда говорит:
- Если Сибирь отделится от Москвы, тогда столицей будет Владивосток?
Ветеран ЗК возразил:
- Нет! Столицей Сибири станет Магадан!
Простой пенсионер, тот что без наград и судимостей, подумал и заключил:
- Нет ребята, столицей Сибири станет Бирибиджан, да и то в качестве столицы штата Израиля.
А наш город был когда-нибудь образцовым? В плане культуры и быта?
Был, одних кинотеатров было больше десятка, кучи кружков по интересам, дружинники ваще отдельная тема. Всякие отморозки встречались, но при этом город в целом был более дружелюбным, бегали дратся в соседние квартала, но при этом не припомню чебы гденть гуляющую пару обидели, хотя видимо всякое бывало город часто жестокими слухами наполнялся. зато щас прийди в бсмп и тебе врачи скажут че война в городе идет, каждый день туда людей покалеченных доставляют, щет пострадавших в год уже идет даже не на сотни, тысячи... Это когда такое было???
А по моему Тюря прав... Ведь, не дай Бог, приди к власти люди вроде навального, и что? Кроме митингов ничего делать не умеют и не хотят, понятно, заказ отрабатывают. А кто не согласен - враг. НТВ сюжет показало - сразу разорались про бойкот! Придут к власти и что сделают с теми, кто думает иначе? На кол? Вот тебе и свобода слова! Всякие навальные и удальцовы и есть предатели интересов России.
А по моему Тюря прав... Ведь, не дай Бог, приди к власти люди вроде навального, и что? Кроме митингов ничего делать не умеют и не хотят, понятно, заказ отрабатывают. А кто не согласен - враг. НТВ сюжет показало - сразу разорались про бойкот! Придут к власти и что сделают с теми, кто думает иначе? На кол? Вот тебе и свобода слова! Всякие навальные и удальцовы и есть предатели интересов России.
Свободнее "Путинских времен" мы уже не увидим. При другой власти врядли нам дадут критиковать в интернете. Тогда уже мы выйдем на улицы и площади, но тогда нас будут просто расстреливать и заступится за нас будет некому.
Путин не боится агрессивно настроенной оппозиции. С неадекватными людьми бороться просто. Их можно ловить, сажать, бить дубинками, сбивать водой. Никто не укорит, ведь они неадекватны. И я больше чем уверена, что провокаторы - работают на ВВП. Отсюда и его призыв к полиции действовать жёстче.
Куда опаснее для него умные люди, понимающие, чего на самом деле добивается Путин, как он этого добивается и как с его устремлениями бороться. Они способны пододвинуть его законными способами, доказав его не легитимность.
Ещё до выборов президента несколько организаций, добивавшихся проведения честных выборов в стране, пообещали дотошно и подробно проанализировать все видеозаписи (в частности, показанные в камеру протоколы результатов выборов) с участков. Было объявлено по ТВ (я видела на ТВ5), что эта работа может быть завершена в июле 2012 года. К этому сроку Путину очень выгодно раскачать ситуацию до крайней степени, чтобы сформировать в обществе негативное отношение и недоверие ко всей оппозиции.
То, что сегодня происходит (совершенно мирные протестные выступления, причём многочисленные) довело ВВП до настоящего ужаса (страх в глазах не угасает). Митингующие назвали свои выступления "народными гуляньями",сами выявляют провокаторов и передают их в руки полиции. Раскачать ситуацию не удаётся.
Как бы не хотелось Путину, кровь не прольётся.
Это просто Ваше больное воображение.
Согласен. Хотя это не "больное" воображение. А антигосударственное. Лишь бы против России. Хоть с чёртом, хоть с дьяволом, но против.
Хотя "Короля играет свита" и дерьма вокруг него много. Поэтому оппозиция концентрирует внимание на него одного, чтобы остались незапятнанными черножопки вокруг него. Которых по любому надо ЗАЧИЩАТЬ.
Почему бы нашему президенту не сделать шаг в сторону истинной(не бутафорской) демократии? Все страхи сразу пройдут. Не нужно будет бояться своего родного (по природе очень мирного) народа.
Я вам скажу почему. Потому, что его цель - власть, он её очень полюбил. Эго раздуто до неимоверных размеров. А развитие России - это цель других людей, которых (даже в незначительной степени)к власти он не подпустит.
Ну, вообще-то в 1999г. он не рвался в Президенты России. Ему сказали: "Вова - надо!"
Ну а дальше.... "Короля играет свита". Медведев и то признавался, что БОЛЬШИНСТВО его распоряжений (Распоряжений ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ) - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ.
Какая у него "Власть"? - Фикция. Там "рулят" другие люди. А дерьмо сваливают на "Вову".
Ну, вообще-то в 1999г. он не рвался в Президенты России.
Путин 2000 года и Путин 2012 года - это два разных человека, не имеющие друг с другом ничего общего.
Недаром говорят, что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
Во время трансляции инаугурации президента по ТВ ведущий очень подробно рассказывал, как короновали царей на Руси. Это было крайне неуместно, учитывая ситуацию в стране. Уверена, что сценарий трансляции (в том числе текст ведущего) Путин утвердил лично. Что наталкивает на мысль, что никаких выборов президента в нашей стране больше не будет. Путин просто коронует себя и объявит самодержавие.
Лишь бы против России.
Не путай Россию с властью. Типерь все стало на свои места. И путя и депутаты и прочая шваль это не россия, центр это тоже не россия и сибирь не россия. Но если власть не дает свободно жить, то нафига она такая нужна, и ведь с ней боротся бесполезно. Если уж война, то какая нафиг разница какая, что политиканов уничтожать, что сибирь отделять, тока в последнем случае люди на нашей территории действитльно будут жить лучше, потому что мы работаем, а сучий центр нас разоряет.
Не путай Россию с властью. и сибирь не россия. сибирь отделять, тока в последнем случае люди на нашей территории действитльно будут жить лучше, потому что мы работаем, а сучий центр нас разоряет.
Разоряет нас не "сучий центр", а "друзья Путина" (братья Фурсенко, братья Ковальчуки, Тимченко, братья Рутенберги): хохлястая национал-фашистская группировка абсолютно во всех министерствах и ведомствах России. Кстати, Тимченко даже российского гражданства не имеет, однако торгует почти третью российской нефти.
Путин ещё 18.10.07 на "Прямой линии" признался, что Украина ЕЖЕГОДНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО получает от России 5 000 000 000 $. (Цифра занижена как минимум раза в четыре) Теперь перемножь эти миллиарды на 20 лет "незалежности" - и увидишь КТО РАЗОРЯЕТ РОССИЮ.
Во времена СССР из 15 республик самодостаточны были только две: Беларусь и РСФСР. Все остальные кормились за счёт Русских. В том числе и хохлики. Поэтому у всех у них создавалось впечатление, что можно не работать, а жить неплохо, так как русские за свой труд получали меньше и не успевали восстанавливаться. Русские деревни чахли, а черножопые погатели.
И лишь когда отделились - выяснилось, что НАДО РАБОТАТЬ. Вот и потянулись в Россию обратно все черножопые гастарбайтеры, так как без Русских - жить не на что.
А вот хохломафия отделилась с резервом и в отличии от остальных - деньги с России продолжает получать ДО СИХ ПОР. (Одни только ЕЖЕГОДНЫЕ кражи газа чего стоят! Кстати, советский газопровод "Дружба" по начальному проекту должен был пройти не через украину, а Беларусь! Но хохломафия подсуетилась и отвели ветку через украину. Хотя это увеличило длину трубопровода на 70 с лишним км.)
Вот когда как в США зачистят все этнические преступные группировки в российских министерствах и госучреждениях на местах, и ПЕРЕСТАНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДАНЬ УКРАИНЕ - вот тогда и деньги в России появятся. Да и хохликов-пропагандистов антироссийских надо зачищать во всём русскоязычном интернете. Чтобы не баламутили как Навальное говно. 
Почему бы нашему президенту не сделать шаг в сторону истинной(не бутафорской) демократии?
Вы почему решили, что демократия полезна для народа? В условиях демократии есть возможность сказочно разбогатеть и не бояться за свой капитал - демократия! Но ведь все не могут разбогатеть, а лишь те кто кидает других, не взирая на демократию. А народ полюбому остается обделенным. Так нафига нужна демократия народу?

Вы почему решили, что демократия полезна для народа? В условиях демократии есть возможность сказочно разбогатеть и не бояться за свой капитал - демократия! Но ведь все не могут разбогатеть, а лишь те кто кидает других, не взирая на демократию. А народ полюбому остается обделенным. Так нафига нужна демократия народу?
А при какой системе все богатеют?)))
При демократии, чтобы остаться богатым, нужно богатеть законными способами. Иначе следующий, кто пришёл к власти, отберёт всё на законных основаниях. А при тоталитарном режиме о законности можно вообще не заморачиваться. И выполнения обещаний ни кто не потребует. Можно делать всё, что левая пятка захотела, ни кто не подвинет никогда.
Смешно даже спорить на такую тему.)))
Народ против власти народа. Нам нужен царь товарищи. С железным кулаком.
А плевать кто, "царь", генсек", ман...вошка.
У лидера государства функции одни: работать на благо народа. А не только себя и своего окружения.
Не справляется, народ вымирает - под зад коленом такого пидера (или лидера
)
читая посты , часто встречаю слова "забытый богом город, идет война, россия погибает" и хочется этим людям сказать, а вы бухать перестаньте, и в семью вернитесь, о детях позабодьтесь. не надо обо всех, только о своих, вот и воспрянет Россия. какие-то вы все неудовлетворенные, бабы вам не дают, что ли? все, что касается развития и обустройства- это все просто коммерция, получает человек деньги-занимается. а все такие крикуны-экстремисты только нервозности в жизнь добавляют. вобщем: к людям надо мягше, на вопросы смотреть ширше.
ну, что ж, рейтинг макаревича опустился в моем понимании на несколько пунктов в низ. так он тут не живет, а я живу. я сюда приехал в детстве в 76 году в этом городе осознал себя, как человека, и считаю его своим. ну назовите мне "чудесный " город, я туда, может, съезжу, посмотрю.
get cheap knock off chanel handbags xsRldOnl [URL= - chanel replica handbags[/URL - , for special offer gHNFEazW
ну, что ж, рейтинг макаревича опустился в моем понимании
Чужих агитаторов вообще нет смысла слушать. Новые Геббельсы им за это деньги платят. За новых дураков. Подмигнул Жить надо СВОИМ умом.
Ну зачем же так. Макаревич тоже "россиянин... израильтянин". Они Россию считают своей родиной а все остальные тут живущие - временное неудобство, которое будит устранено во времена поколений макаревичей. 
ну, что ж, рейтинг макаревича опустился в моем понимании на несколько пунктов в низ.
Макаревич то Вам чем не угодил?
Он то как раз - адекватная оппозиция.
Вообще люди, способные держать действующую власть в напряжении, большую услугу обществу оказывают. Что бы было, если бы верхушку не встряхнули как следует? Почивали бы они сегодня на лаврах. Ни тебе борьбы с коррупцией (хоть и недостаточной, я считаю), ни диалога с обществом. Не заставили бы их шевелиться, довольных властью сегодня намного меньше бы было, уж поверьте. А в ежедневном напряжённом противостоянии обнаглевшим и разжиревшим её представителям нет ничего радостного. Это трудная и малоприятная работа. Спасибо тем, кто её делает.




Жить надо СВОИМ умом.






ЗАДАЧА - ПРОЛИТЬ КРОВЬ
Вчера мне написал знакомый, который всегда негативно высказывался про партию власти и руководство нашей страны. Его позвали на митинг «Белая лента» 10 декабря, а он отказался. «Мне не нравится, когда люди просто от ненависти выходят» — добавил он. Честно сказать, я был удивлен. Удивлен тому, что даже непримиримый в спорах физик-ядерщик задумался о сущности происходящих процессов.
Когда речь идет о таких серьезных событиях, надо всегда смотреть, кто стоит за их организацией. Ведь недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Надо всегда думать на шаг вперед, иначе можно оказаться в ситуации, когда тебя просто используют, как пушечное мясо. Людей выводят на, казалось бы, митинг, а потом накачивают их со сцены (youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0qiitEAY9J8) и при помощи провокаторов бросают толпу в марш. Что дальше?
Конечно, когда сотрудники правопорядка разрешают сложную ситуацию, организаторы марша при помощи подручных СМИ и интернет-ресурсов тут же начинают распространять информацию о том, что ни о какой революции и речи не шло. Но это до той поры, пока на следующем подобном марше не прольется кровь. Прольют её провокаторы, а потом все свалят на полицейских. Также было в Ливии, Египте и Тунисе. Также пытаются опрокинуть (cuamckuykot.ru/hklinton-has-no-doubts-about-riot-in-sirya-2162.html) сегодня и Сирию. Также было и в России в начале XX века.
Почва уже зондируется интернет-опросами в духе «Способна ли власть пролить кровь митингующих?» (newsland.ru/news/detail/id/838743/). Именно для этого защитники правопорядка и стягивают водометы. Чтобы пролить, но только не кровь, а холодную воду. С целью очистить зазомбированных людей от ненависти и агрессии. С целью не допустить кровопролития, которое по замыслу авторов маршей и должно привести к новой гражданской войне в России.
Дальше больше. Кто обеспечивает информационную поддержку, создает группы в соц.сетях и выводит людей на улицы?
На главной странице Живого Журнала (медийным директором которого является гражданин Израиля и солдат израильской армии Антон Носик (cuamckuykot.ru/) по прозвищу dolboeb) появился опрос. Вопрос “‘Arab Spring’ in Russia?” без купюр транслирует слова американского сенатора-русофоба Джона Маккейна (cuamckuykot.ru/). На английском. Не секрет, что именно социальные сети и блогохостинги стали основным средством организации «оранжевых» и «арабских» революций. Живой Журнал не стал в этом случае исключением.