Смотрели ролик "ВДВ против Путина"?

Осведомлённый
Аватарка участника NATALION

Только что посмотрели ролик. Вот ссылка: http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20120130-rolik-vdv-protiv-putina-posmo... . Жесть!


землячка (гость)
Трогательно и наивно,

Трогательно и наивно, полностью согласна. Презерватив не пригодится , все будут просто счастливы! ...Проза жизни... Мне очень жаль...
Уважаю, но НИЧЕГО не изменится.
Спасибо. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Весна будет жаркой. землячка

Весна будет жаркой.

землячка пишет:

Уважаю, но НИЧЕГО не изменится

Все меняется безвозвратно каждую секунду. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
так проще посмотреть что бы


так проще посмотреть что бы по ссылкам не бегать


+0-0
Ведущ.спец.
песня про какого-то

песня про какого-то метафоричного политика, а не про Путина, имя его нигде не упоминается.
можно было снять и без инструментов, все равно все играют что попало, не соответствующее миксу, как-будто взяли других людей, не тех, кто играл.
в общем не однозначный ролик, имхо.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


Ведущ.спец.
Текирин пишет: равно все
Текирин пишет:

равно все играют что попало, не соответствующее миксу,

Да! Под чей то "плюс"


+0-0
Ведущ.спец.
Да хоть на клаксоне пусть

Да хоть на клаксоне пусть играют и под фанеру но их крутят по тв и пригласили на митинг.(под лозунгом против ВВП)


Ведущ.спец.
мака пишет: но их крутят по
мака пишет:

но их крутят по тв

странно, не правда ли, что им еще и дают возможность на ТВ мелькать. Наводит это на определенные мысли.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Какие это нафиг десантники?

Какие это нафиг десантники? Это бараны из разряда "погонять 2 августа бухим и искупаться в фонтане".


Специалист
почему на них зелёные

почему на них зелёные (общевойсковые) береты Не знаю сам морпех и зелёный НИКОГДА не одену. а почему они напялили Чешу затылок


+0-0
Ведущ.спец.
байкалит пишет: почему на них
байкалит пишет:

почему на них зелёные (общевойсковые) береты

Монитору цветопередачу настрой - они голубые. Громкий смех


+0-0
Специалист
Cayman пишет:Монитору
Cayman пишет:

Монитору цветопередачу настрой - они голубые.

да настроен монитор уже давно. разыскал их в ютубе всё равно зелёные. да и ордена (медали) не "цепляються" на тельняку. это бред.


+0-0
Ведущ.спец.
короче, видимо, это дешевый

короче, видимо, это дешевый трюк Громкий смех

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Разговорчивый
Текирин пишет:песня про
Текирин пишет:

песня про какого-то метафоричного политика, а не про Путина, имя его нигде не упоминается.
можно было снять и без инструментов, все равно все играют что попало, не соответствующее миксу, как-будто взяли других людей, не тех, кто играл.
в общем не однозначный ролик, имхо.

Почти нет правды в этой песенки, сплошная ересь. Думаю эти ребята скоро поймут как их охмурил еврей мироша. Уррраааа!

И вообще, наводит на мысль и то, что там вообще могут быть не русские


+0-0
Ведущ.спец.
байкалит пишет: да и ордена
байкалит пишет:

да и ордена (медали) не "цепляються" на тельняку. это бред.

У нас в городе некоторые... якобы десантники... так вообще значки цепляют на "Цифровой" камуфляж

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Sanders
эти, якобы "вэдэвэшники"

эти, якобы "вэдэвэшники" спалились в первый же день Пацталом


+0-0
Ведущ.спец.
1 июня, в День крещения Руси,

1 июня, в День крещения Руси, священники купаются в фонтанах, спрашивают
друг у друга "Ты в каком храме служил?" и разбивают кадила об голову.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


КЕН (гость)
Клип показывает что в нашей

Клип показывает что в нашей стране с демократическими свободами все ок....И даже больше чем ОК!
Я чессно говоря не представляю, чтобы военнослужащие SAS пели - "Тони Блэр - уходи!!".
Не говоря о том, чтобы против товарища Ким Чен Ира что то пелось....Армия вне политики!


+0-0
Спиноза (гость)
Настоящие герои не лезут в фонтаны...
NATALION пишет:

Только что посмотрели ролик. Вот ссылка. Жесть!

Если хотите увидеть настоящих быдло, тогда посмотрите этот ролик. Настоящие герои не лезут в фонтаны... Громкий смех


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team