Смотрели ролик "ВДВ против Путина"?
1 Февраль, 2012 - 01:43
#1
1 Февраль, 2012 - 09:10
#2
1 Февраль, 2012 - 09:32
#3
1 Февраль, 2012 - 10:57
#4
1 Февраль, 2012 - 11:59
#5
1 Февраль, 2012 - 15:21
#6
1 Февраль, 2012 - 15:53
#7
1 Февраль, 2012 - 16:28
#8
1 Февраль, 2012 - 18:23
#9
1 Февраль, 2012 - 20:32
#10
1 Февраль, 2012 - 22:54
#11
2 Февраль, 2012 - 10:20
#12
2 Февраль, 2012 - 16:08
#13
Текирин пишет:песня про
песня про какого-то метафоричного политика, а не про Путина, имя его нигде не упоминается.
можно было снять и без инструментов, все равно все играют что попало, не соответствующее миксу, как-будто взяли других людей, не тех, кто играл.
в общем не однозначный ролик, имхо.
Почти нет правды в этой песенки, сплошная ересь. Думаю эти ребята скоро поймут как их охмурил еврей мироша.
И вообще, наводит на мысль и то, что там вообще могут быть не русские
+0
-0
3 Февраль, 2012 - 21:02
#14
3 Февраль, 2012 - 21:15
#15
3 Февраль, 2012 - 22:22
#16
3 Февраль, 2012 - 23:48
#17
Клип показывает что в нашей
Клип показывает что в нашей стране с демократическими свободами все ок....И даже больше чем ОК!
Я чессно говоря не представляю, чтобы военнослужащие SAS пели - "Тони Блэр - уходи!!".
Не говоря о том, чтобы против товарища Ким Чен Ира что то пелось....Армия вне политики!
+0
-0
27 Февраль, 2012 - 12:27
#18
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:






Под чей то "плюс"

сам морпех и зелёный НИКОГДА не одену. а почему они напялили 










Только что посмотрели ролик. Вот ссылка: http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20120130-rolik-vdv-protiv-putina-posmo... . Жесть!