Зюганов не исключил штурма Кремля

Ведущ.спец.

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем микроблоге в Twitter сообщил, что не исключает штурма Кремля. "Всем, кто призывает к революции и т.д., я хочу сказать: мы не исключаем ничего, даже (прости господи) штурма кремля. Но всему свое время". (Орфография и пунктуация сохранены). По всей видимости, к публикации этого поста Зюганова подтолкнули массовые протесты в Москве и других российских городах, которые из оппозиционных превращаются в общегражданские.

"Поэтому давайте остудим пар, не будем пороть горячку. Пока будем действовать правовыми методами. Затем будем действовать по ситуации", — добавил лидер КПРФ.

По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.

"Нарисованные проценты наша партия не проглотила, мы будем бороться, мы оправдаем ваше доверие. Ваши голоса не пропадут. Не надо обвинять КПРФ в бездействии, мы работаем, и работаем успешно. КПРФ поддерживает митингующих на Триумфальной", — заявил Зюганов, в заключение добавив, что 10 декабря КПРФ организует собственные и совместно с другими политическими силами митинги и шествия в городах России.

  • 318902b_1323228546.jpg

Страшный мастер
ссылка? где?

ссылка? где?

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
Serega455 пишет: По словам
Serega455 пишет:

По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.

Всё верно. Да! Но вряд ли СР и ЛДПР способны на это.


+0-0
Васек (гость)
Serega455 пишет: По всей
Serega455 пишет:

По всей видимости, к публикации этого поста Зюганова подтолкнули массовые протесты в Москве и других российских городах, которые из оппозиционных превращаются в общегражданские.

Вот-вот. неудобно уже молчать-то дальше было. Сцукомэ.


+0-0
упссс (гость)
Serega455 пишет: мы не
Serega455 пишет:

мы не исключаем ничего, даже (прости господи)

это он к Путину обращается? Громкий смех


Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
Васек пишет: неудобно уже
Васек пишет:

неудобно уже молчать-то дальше было. Сцукомэ.

Подъехал Илья Муромец к пещере и крикнул:
-Выходи Змей Горыныч на смертный бой!!!
Голос сверху:
- Да выйду конечно... Но зачем мне в жопу то орать?!


+0-0
Страшный мастер
http://red-ptero.livejournal.

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
http://agent-fsb.livejournal.

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Блин.. Я тут ногти собралась

Блин.. Я тут ногти собралась наращивать, а похоже, целесообразнее эти деньги на тушенку потратить Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши


эгида (гость)
katastrofa пишет:
katastrofa пишет:

целесообразнее эти деньги на тушенку потратить

два в одном - еда и средство самозащиты Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa пишет: Блин.. Я
katastrofa пишет:

Блин.. Я тут ногти собралась наращивать, а похоже, целесообразнее эти деньги на тушенку потратить

Пойдука патронами запасусь, мылом и солью. Всяко может быть, друг сейчас из мАсквы звонил, нашисты как крысы бегут, а вот в том у которого ПАПА был ЮРИСТОМ он разочаровался. Ржунимагу

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
Serega455 пишет: КПРФ
Serega455 пишет:

КПРФ поддерживает митингующих на Триумфальной

не возглавляет, сцука. "а мы уйдем на север" (с)

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
обыватель (гость)
12345 пишет: нашисты как
12345 пишет:

нашисты как крысы бегут

Их там наверно чмарят, как юнкеров после взятия Зимнего


+0-0
Ведущ.спец.
обыватель пишет: Их там
обыватель пишет:

Их там наверно чмарят, как юнкеров после взятия Зимнего

Как друг говорит папа ЗЮ как ни странно в авторитете у тинейджеров...... честно говоря я это понять слегка не могу.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
АнтонЛ (гость)
Левые идеи набирают

Левые идеи набирают популярность у молодежи. Особенно коммунистические, марксистские. КПРФ становится популярной среди нас, молодежи. И Зюганов поддерживается нами. Это я говорю, как представитель этих "тинейджеров", а верней - подростков.


Ведущ.спец.
Гав Нюк фон Шариков-Паливец
Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Всё верно. Но вряд ли СР и ЛДПР способны на это.

А жуковцы способны?

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Себер (гость)
Любой принятый законопроект

Любой принятый законопроект можно оспорить в Конституционном суде России. Для этого надо всего лишь собрать голоса и подписи 90 депутатов. В прошлом составе Госдумы лишь «Единая Россия» могла себе позволить такую роскошь. Вот только случай никак не представлялся. А собрать 90 депутатов из фракций системной оппозиции не позволяла администрация президента. Как-то уговаривала. И вот сегодня КПРФ может действовать по регламенту самостоятельно и напрямую обращаться с жалобой в Конституционный суд.

У Зюга ничего кроме штурмов в пустой башке и нет. Дебил.


+0-0
Ведущ.спец.
Себер , Ути ПуТи , нашист

Себер ,
Ути ПуТи , нашист вылез и кричит Пути... пути.....

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Тюря (гость)
Места всем хватит, как в Думе
Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Serega455 пишет: По словам
Serega455 пишет:

По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.

Всё верно. Да! Но вряд ли СР и ЛДПР способны на это.

Решил Жирик сходить на Индийский океан, сапоги помыть. Смотрит, а там уже зюзю моет свои сапоги. Жирик возмутился:
- Ты чего Зюган? Это же моя идея? Ты без предельщик Зюган...
- Успокой свою балалайку, Жирик! Места всем хватит, как в Думе! Главное то что мы сюда пришли раньше правящей партии ЕР... Ржунимагу


+0-0
weresd (гость)
Штурмы криптоеврейских

Штурмы криптоеврейских Кремлей и т.п. планируются самими евреями. Предлагается неверный выход из создавшегося положения – смена власти, марионеток. Правильный, понятно какой, сокращение общей численности евреев до нуля.
В подвалах ГУМ-а, расположенного напротив московского Кремля магазина, круглосуточно дежурят подразделения внутренних еврейских войск. Красная площадь западня. Учитывайте еврейскую подлость.
Бастилию и Зимний дворец тоже не брали. Наполеон и прочие «исторические личности» литературный вымысел. Ложь.
Тут не Кремли с Радами придётся брать, целые города (загрязняющие естественную среду помойки) убирать. Всё, к чему имеют отношение евреи, в конечном счёте уничтожается.


+0-0
Ведущ.спец.
12345 пишет: честно говоря я
12345 пишет:

честно говоря я это понять слегка не могу.

Далёк ты.брат,от народа. Да!


+0-0
Любитель
А вот мне интересно, КПРФ

А вот мне интересно, КПРФ считает себя приемницей КПСС??? А комунисты придя к власти, готовы компенсировать людям то, что власти украли(отобрали) у них как при СССР так и при РФ??? А если готовы то каков механизм???


+0-0
Ведущ.спец.
Бывший студент
Бывший студент пишет:

А комунисты придя к власти, готовы компенсировать людям то, что власти украли(отобрали) у них как при СССР так и при РФ??? А если готовы то каков механизм???

Поедешь добровольцем на БАМ, бесплатно строить светлое будущее!!! Когда построишь, власть смениться и его прихватизируют !!!


+0-0
Баламут
Горажанин пишет: Поедешь
Горажанин пишет:

Поедешь добровольцем на БАМ, бесплатно строить светлое будущее!!!

добровольцы БАМ не бесплатно строили...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team