Зюганов не исключил штурма Кремля
По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.
Всё верно.
Но вряд ли СР и ЛДПР способны на это.
Блин.. Я тут ногти собралась наращивать, а похоже, целесообразнее эти деньги на тушенку потратить
Пойдука патронами запасусь, мылом и солью. Всяко может быть, друг сейчас из мАсквы звонил, нашисты как крысы бегут, а вот в том у которого ПАПА был ЮРИСТОМ он разочаровался. 
Любой принятый законопроект можно оспорить в Конституционном суде России. Для этого надо всего лишь собрать голоса и подписи 90 депутатов. В прошлом составе Госдумы лишь «Единая Россия» могла себе позволить такую роскошь. Вот только случай никак не представлялся. А собрать 90 депутатов из фракций системной оппозиции не позволяла администрация президента. Как-то уговаривала. И вот сегодня КПРФ может действовать по регламенту самостоятельно и напрямую обращаться с жалобой в Конституционный суд.
У Зюга ничего кроме штурмов в пустой башке и нет. Дебил.
Serega455 пишет: По словам
Serega455 пишет:
По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.
Всё верно. Да! Но вряд ли СР и ЛДПР способны на это.
Решил Жирик сходить на Индийский океан, сапоги помыть. Смотрит, а там уже зюзю моет свои сапоги. Жирик возмутился:
- Ты чего Зюган? Это же моя идея? Ты без предельщик Зюган...
- Успокой свою балалайку, Жирик! Места всем хватит, как в Думе! Главное то что мы сюда пришли раньше правящей партии ЕР... 
Штурмы криптоеврейских Кремлей и т.п. планируются самими евреями. Предлагается неверный выход из создавшегося положения – смена власти, марионеток. Правильный, понятно какой, сокращение общей численности евреев до нуля.
В подвалах ГУМ-а, расположенного напротив московского Кремля магазина, круглосуточно дежурят подразделения внутренних еврейских войск. Красная площадь западня. Учитывайте еврейскую подлость.
Бастилию и Зимний дворец тоже не брали. Наполеон и прочие «исторические личности» литературный вымысел. Ложь.
Тут не Кремли с Радами придётся брать, целые города (загрязняющие естественную среду помойки) убирать. Всё, к чему имеют отношение евреи, в конечном счёте уничтожается.
А комунисты придя к власти, готовы компенсировать людям то, что власти украли(отобрали) у них как при СССР так и при РФ??? А если готовы то каков механизм???
Поедешь добровольцем на БАМ, бесплатно строить светлое будущее!!! Когда построишь, власть смениться и его прихватизируют !!!

















Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своем микроблоге в Twitter сообщил, что не исключает штурма Кремля. "Всем, кто призывает к революции и т.д., я хочу сказать: мы не исключаем ничего, даже (прости господи) штурма кремля. Но всему свое время". (Орфография и пунктуация сохранены). По всей видимости, к публикации этого поста Зюганова подтолкнули массовые протесты в Москве и других российских городах, которые из оппозиционных превращаются в общегражданские.
"Поэтому давайте остудим пар, не будем пороть горячку. Пока будем действовать правовыми методами. Затем будем действовать по ситуации", — добавил лидер КПРФ.
По словам Зюганова, отказываться от мандатов в новой Госдуме имело бы смысл, если бы коммунистов в этом поддержали ЛДПР и "Справедливая Россия", тогда бы Дума стала нелигитимной и подлежала бы роспуску. Однако если же из Думы выйдет только КПРФ, то мандаты коммунистов распределят между единоросами, эсерами и либерал-демократами, чего допустить нельзя.
"Нарисованные проценты наша партия не проглотила, мы будем бороться, мы оправдаем ваше доверие. Ваши голоса не пропадут. Не надо обвинять КПРФ в бездействии, мы работаем, и работаем успешно. КПРФ поддерживает митингующих на Триумфальной", — заявил Зюганов, в заключение добавив, что 10 декабря КПРФ организует собственные и совместно с другими политическими силами митинги и шествия в городах России.