Покатушки на коньках

Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин

28 и 29 ноября ЖИВОЙ АНГАРСК идёт кататься на коньках на корт "Ермака". Время сбора - 15:00.
Время сбора: в субботу 28го - в 12, в воскресенье 29го числа - в 15 часов.
Отписываемся, кто придёт, высказываем предложения, итп. (Для справки, прокат коньков работает с 12 до 19, значит выдача до 18 часов).

Ангарчанин - это звучит


Ведущ.спец.
Я с сынишкой .

Я с сынишкой .


+0-0
Штучка (гость)
я с сыном приду

я с сыном приду


+0-0
АпогеЯ (гость)
а у меня нет сына, с кем идти

а у меня нет сына, с кем идти Не знаю


+0-0
АпогеЯ (гость)
Возьму подругу=)).

Возьму подругу=)).


+0-0
Капитан. Очевидность. Т. (гость)
Паходу тоже буду

Паходу тоже буду


+0-0
Штучка (гость)
А я катаюсь плохо. Очень

А я катаюсь плохо. Очень плохо.


+0-0
Завсегдатай
А я вообще не умею =)

А я вообще не умею =)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Будем учить

Будем учить Круто!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Капитан. Очевидность. Т. (гость)
А я, если без своей буду,

А я, если без своей буду, всех буду учить...


+0-0
АпогеЯ (гость)
А после катка? Что-нить

А после катка? Что-нить намечается?))


+0-0
Начинающий
1

я прийду!!!!!!!

Улыбка


+0-0
АпогеЯ (гость)
Капитан. Очевидность. Т.,

Капитан. Очевидность. Т.,
Громкий смех на всех времени не хватит=))


+0-0
АпогеЯ (гость)
Увидите девушку с подушками

Увидите девушку с подушками во всех местах, знайте..это АпогеЯ пришла кататься Круто!


+0-0
ХХХ (гость)
я тоже приду. С санками!

я тоже приду. С санками!


+0-0
ХХХ (гость)
АпогеЯ пишет: А после катка?
АпогеЯ пишет:

А после катка? Что-нить намечается?

Выпьем! другие предложения?


+0-0
Осведомлённый
АпогеЯ, Срочно ищи сына,могу

АпогеЯ,
Срочно ищи сына,могу поделиться у меня два,правда один не стоит на коньках,а ездит на санках-папа рулит,если планов других не будет придем всем семейством,нас легко узнать:мама,папа и два сына-один катается на коньках,другой катается на санках или в коляске

jkmuf


+0-0
Разговорчивый
Я тоже собираюсь

Я тоже собираюсь присоединиться с детьми и, если выздоровит, бывшей женой. Только на будушее предлогаю собираться каждую СБ,ВС в 13:00 (или в 12) часов. Народу не так много и хоккеисты просыпаются позже.


+0-0
Майор Очевидность Д-й (гость)
так может ещё не поздно время

так может ещё не поздно время поменять....часов в 12 лучше


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Ну почему бы и нет? Пусть

Ну почему бы и нет? Пусть другие выскажутся.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Капитан Очевидность Т. .. (гость)
ага ща кому как удобней

ага ща кому как удобней будет..кто в 10 придёт, кто в 12, кто в 3....кароче в суботту на Ермаке день катания Ж.А.


+0-0
Разговорчивый
Кстати, после каточка можно

Кстати, после каточка можно чайком с коньячком погреться. Можно и отдельно чаёкс и отдельно коньячек, ни что бы нажраться, а ради согрева.


+0-0
АпогеЯ (гость)
Чем раньше, тем лучше, я так

Чем раньше, тем лучше, я так считаю=))


+0-0
Начинающий
А у меня коньков нету.....

А у меня коньков нету..... ((((


+0-0
АпогеЯ (гость)
nasttroy, А прокат для чего?

nasttroy,
А прокат для чего? Подмигнул


+0-0
Капитан Очевидность Т. .. (гость)
....кстати, если кто будет

....кстати, если кто будет брать на прокат коньки....не забывайте паспорт!
у меня тоже нет коньков...даипох


+0-0
АпогеЯ (гость)
Капитан Очевидность Т. ..,

Капитан Очевидность Т. ..,
Улыбка


+0-0
АпогеЯ (гость)
Так мы пришли к логическому

Так мы пришли к логическому консенсусу))))? Во сколько сбор?=)


+0-0
АпогеЯ (гость)
Ищу сына!
ол пишет:

Срочно ищи сына

Срочно ищу сына! Симпатичного шатена 25-30 лет для совместного паданья на катке. Если ты ловкий, надежный и умеющий делать поддержку,а так же выдержать на себе 180-ти кг-ый вес( а в связи с неумением кататься, выдерживать его на себе тебе придется Щаскакдам! ) обращайся! Я жду тебя сынок=). ШУТКА
P.S. Встречаемся на Ермаке, я буду с подушками Подмигнул ШУТКА


+0-0
Капитан. Очевидность. Т. (гость)
Ты пра миня? Детка. Мож адин

Ты пра миня? Детка. Мож адин приеду


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Хорошо, в субботу - в 12, в

Хорошо, в субботу - в 12, в воскресенье - в 15 часов. Исправил в первом посте тоже.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Новичок
Ооо! Клёво...толпа уже

Ооо! Клёво...толпа уже собирается....будем вытеснять хоккеистов!


+0-0
АпогеЯ (гость)
Капитан. Очевидность. Т.
Капитан. Очевидность. Т. пишет:

Ты пра миня? Детка. Мож адин приеду

Ты хлопец,конечно,хоть куда=). Прыщавые малолетки не в твоем вкусе=))Не забывай=)! Я уж лучше дождусь своего трамвая=).


+0-0
Капитан Очевидность Т. .. (гость)
АпогеЯ пишет: Ты
АпогеЯ пишет:

Ты хлопец,конечно,хоть куда=). Прыщавые малолетки не в твоем вкусе

а ты права! не приходи


+0-0
ХХХ (гость)
АпогеЯ, Хорошо. Оставлю

АпогеЯ,
Хорошо. Оставлю машину в гараже, приеду на трамвае и буду тебя по катку на саночках катать


+0-0
АпогеЯ (гость)
Капитан Очевидность Т. ..
Капитан Очевидность Т. .. пишет:

а ты права! не приходи

И не приду! Подмигнул Ну извините!


+0-0
АпогеЯ (гость)
ХХХ, Я очень благодарна за

ХХХ,
Я очень благодарна за такую жертву. Подмигнул Но на саночках 180-ти кг-ый вес довольно проблематично катать.
Буду в гордом одиночестве (на лавочке) познавать теорию "ледникового периода" Достал попкорн И вобще, я группа поддержки! Вечеринка!


+0-0
Начинающий
АпогеЯ, на Ермаке нет

АпогеЯ,
на Ермаке нет лавочек... (((((


+0-0
АпогеЯ (гость)
nasttroy, были же раньше?

nasttroy,
Я в шоке! были же раньше? куда дели? пожертвовали новосибирским семьям на отопление домов? Громкий смех


+0-0
Начинающий
Чес слово не знаю куда

Чес слово не знаю куда дели... Хочешь табуреточку захвачу?))))


+0-0
АпогеЯ (гость)
nasttroy, спасибо! Стоять в

nasttroy,
Ржунимагу спасибо! Стоять в моем положении полезно=)))


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
нас трое ищите оранжевого

нас трое ищите оранжевого ребенка

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
В общем, покатались отлично

В общем, покатались отлично Уррраааа! , нас было шестеро (может ЖАшников было и больше, но мы не встретились?). Завтра тоже катаемся, но в 3 часа. Есть мысль сварить глинтвейна и принести его на каток Смущенный

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Начинающий
А тож ничего так покаталась,

А тож ничего так покаталась, а завтра не могу ((((( У меня предложение сделать большой-большой плакат "ЖИВЫЕ АНГАРЧАНЕ - ВСЕ СЮДА!!!" тогда нас будет больше! ))


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
nasttroy пишет: У меня
nasttroy пишет:

У меня предложение сделать большой-большой плакат "ЖИВЫЕ АНГАРЧАНЕ - ВСЕ СЮДА!!!" тогда нас будет больше! ))

Завтра будем с плакатом Да!
И надеюсь, что с термосом Смущенный Очень уж эта идея запала в душу Подмигнул

Ангарчанин - это звучит


+0-0
strofa (гость)
о,кстати... Глинтвейн..

о,кстати... Глинтвейн.. Мысль!!! пошла варить...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
strofa, на завтра?

strofa,
на завтра? Подмигнул

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Начинающий
strofa, Завтра вари, чтоб

strofa,
Завтра вари, чтоб горяченький был!! ))


+0-0
strofa (гость)
да ,на завтра. Только я на

да ,на завтра. Только я на лыжах :p


+0-0
АпогеЯ (гость)
nasttroy пишет: А тож ничего
nasttroy пишет:

А тож ничего так покаталась, а завтра не могу ((((( У меня предложение сделать большой-большой плакат "ЖИВЫЕ АНГАРЧАНЕ - ВСЕ СЮДА!!!" тогда нас будет больше! ))

Ты была в шапочке полосатой и с рюкзаком?=))


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин,Моя доча

ангарчанин,Моя доча посмотрела на твой аватар и попросила включить ей мультик Рататуй Громкий смех


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team