Покатушки на коньках
22 Ноябрь, 2009 - 21:04
#1
22 Ноябрь, 2009 - 21:05
#2
22 Ноябрь, 2009 - 21:12
#3
22 Ноябрь, 2009 - 21:15
#4
22 Ноябрь, 2009 - 21:47
#5
22 Ноябрь, 2009 - 22:03
#6
22 Ноябрь, 2009 - 23:04
#7
22 Ноябрь, 2009 - 23:10
#8
23 Ноябрь, 2009 - 00:12
#9
23 Ноябрь, 2009 - 00:19
#10
23 Ноябрь, 2009 - 02:38
#11
23 Ноябрь, 2009 - 02:52
#12
23 Ноябрь, 2009 - 02:54
#13
23 Ноябрь, 2009 - 07:36
#14
23 Ноябрь, 2009 - 07:38
#15
23 Ноябрь, 2009 - 08:17
#16
23 Ноябрь, 2009 - 09:47
#17
23 Ноябрь, 2009 - 09:58
#18
23 Ноябрь, 2009 - 10:04
#19
23 Ноябрь, 2009 - 10:17
#20
23 Ноябрь, 2009 - 10:47
#21
23 Ноябрь, 2009 - 21:19
#22
23 Ноябрь, 2009 - 22:33
#23
23 Ноябрь, 2009 - 23:06
#24
24 Ноябрь, 2009 - 08:32
#25
24 Ноябрь, 2009 - 20:05
#26
24 Ноябрь, 2009 - 20:07
#27
25 Ноябрь, 2009 - 22:40
#28
Ищу сына!
Срочно ищи сына
Срочно ищу сына! Симпатичного шатена 25-30 лет для совместного паданья на катке. Если ты ловкий, надежный и умеющий делать поддержку,а так же выдержать на себе 180-ти кг-ый вес( а в связи с неумением кататься, выдерживать его на себе тебе придется
) обращайся! Я жду тебя сынок=). ШУТКА
P.S. Встречаемся на Ермаке, я буду с подушками
ШУТКА
+0
-0
24 Ноябрь, 2009 - 20:49
#29
24 Ноябрь, 2009 - 20:51
#30
24 Ноябрь, 2009 - 20:58
#31
24 Ноябрь, 2009 - 21:30
#32
25 Ноябрь, 2009 - 08:33
#33
25 Ноябрь, 2009 - 09:03
#34
25 Ноябрь, 2009 - 22:25
#35
25 Ноябрь, 2009 - 22:37
#36
25 Ноябрь, 2009 - 22:49
#37
25 Ноябрь, 2009 - 23:10
#38
25 Ноябрь, 2009 - 23:28
#39
25 Ноябрь, 2009 - 23:53
#40
28 Ноябрь, 2009 - 12:13
#41
28 Ноябрь, 2009 - 15:52
#42
28 Ноябрь, 2009 - 16:03
#43
28 Ноябрь, 2009 - 16:07
#44
28 Ноябрь, 2009 - 16:07
#45
28 Ноябрь, 2009 - 16:08
#46
28 Ноябрь, 2009 - 16:10
#47
28 Ноябрь, 2009 - 16:24
#48
28 Ноябрь, 2009 - 19:40
#49
28 Ноябрь, 2009 - 19:43
#50
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:







на всех времени не хватит=))
другие предложения?



И вобще, я группа поддержки! 
были же раньше? куда дели? пожертвовали новосибирским семьям на отопление домов?
спасибо! Стоять в моем положении полезно=)))
, нас было шестеро (может ЖАшников было и больше, но мы не встретились?). Завтра тоже катаемся, но в 3 часа. Есть мысль сварить глинтвейна и принести его на каток 








28 и 29 ноября ЖИВОЙ АНГАРСК идёт кататься на коньках на корт "Ермака".
Время сбора - 15:00.Время сбора: в субботу 28го - в 12, в воскресенье 29го числа - в 15 часов.
Отписываемся, кто придёт, высказываем предложения, итп. (Для справки, прокат коньков работает с 12 до 19, значит выдача до 18 часов).
Ангарчанин - это звучит