Ребята! Где так сильно горит?
Вчера в 20 часов горел лес по дороге в Архиреевку (около острова,напротив бывшего лагеря "Вымпел"). Причем горел очень сильно, стояла пожарка и МЧСовцы, но что одна машина может сделать с такой площадью горения.. Помимо леса в том садоводстве подчистую сгорела 2-х этажная дача, как раз догорала, когда мы ехали..
Горит ВЕЗДЕ!!!
спасибо Путину и Трутневу
хотя на бумаге все гладко
http://www.mnr.gov.ru/
ну спишут горелый лес на форсмажор, и все. Ну может черные лесорубы постарались, чтобы скрыть следы вырубки.
Вы видать на другой планете живете и незнакомы с технологиями незаконной вырубки леса.
То то я смотрю вы знакомы
После вырубки часто устраивают пал травы, чтобы перевести фокус проблемы с вырубки на пожар.
Это что-то типа того как если карманник незаметно вытащит кошелек, а потом вместо того чтобы тихонько уйти, снимет штаны и попытается клиенту еще и насрать в карман? 
Это что-то типа того как если карманник незаметно вытащит кошелек, а потом вместо того чтобы тихонько уйти, снимет штаны и попытается клиенту еще и насрать в карман?
не надо путать воровство когда тырят мелочь из карманов, с вырубкой нескольких гектаров леса, когда остаются следы шин, следы пребывания людей и прочее.
устраивают пал травы, чтобы перевести фокус проблемы с вырубки на пожар.
Или чтобы потом спилить погибшие, но вполне годные в работу деревья. Слышал есть такой закон, по которому положено сгоревший лес убирать. Вот тут, похоже и "собака порылась", смотри, кто "убирает".
ADIDAS с тремя полосами, ну что, трусливая дешевка, так и не собрался с духом высунуть свой нос? Ссыкло позорное! Только и умеешь вякать в интернете. А в жизни до сих пор за маминой юбкой прячешься.
Строишь из себя пацана?
Думаешь быть пацаном это три полоски напялить и гордиться этим? Нет, чтобы быть нормальным человеком, а не дешевой чмовкой как ты, нужно уметь отвечать за свои слова. Ты этот экзамен не прошел позорник. Так что завали-ка лучше свои сахарные губки, интернетный герой.
Ты себя уже показал. А все твои слова это просто тявканье трусливого щенка, главное оружие которого его анонимность 
Если не согласен, может таки соберешь всю свою храбрость и напишешь свой номерок в личку, революционер хренов?











Сергеич, какой вы кровожадный







А что, происходит в окрестностях Ангарска,а? Я тупо сижу задыхаюсь уже - ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! Всё в дыму! Где МЧС, где пожарные?