кикбоксинг ушу
28 Март, 2012 - 17:48
#1
29 Март, 2012 - 08:27
#2
29 Март, 2012 - 11:01
#3
29 Март, 2012 - 11:25
#4
29 Март, 2012 - 11:34
#5
Цитата:
Гришин александр
Гришин александр алекеевич
Есть ли у вас право на такие треннировки? Ваш статус? Образование? Федерация?
Какое направление У-шу вы преподаёте?
Прошу ответить здесь, т.к. это не должна быть секретная информация, и она должна быть доступна всем. К телефону пжлта не отсылать. В противном случае, рассмотрю ваше объявление как мутное.
+0
-0
29 Март, 2012 - 13:36
#6
ушу кикбоксинг
Монах спросил Дзесю, зачем Бодхидхарма пришел в китай . -Дуб в саду,-ответил Дзесю Слова не могут выразить всего.В словах посланья сердца не опишешь.А понимая их буквально, пропадешь.И обьясняясь ими,ты цели в этой жизни не достигнешь МУМОНКАН ст№38 (бездверная дверь,Дуб в саду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
+0
-0
25 Апрель, 2012 - 18:19
#7
18 Май, 2012 - 12:11
#8
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



бывает такое





приглашаю всех желающих на занятия пон ср пят школа 15 6а мрон с 18-30 до21-30 все возрастные категории индивидуальные занятия млашая группа с 5 лет Направления-спортивное участие в соревнованиях и оздоровительное тел89149060459 Гришин александр алекеевич !ознакомительное занятие бесплатно