Пядесят семь лет работники трампарка работали в ночные смены ,пришел новый директор и все разрушил.
22 Февраль, 2012 - 12:54
#1
22 Февраль, 2012 - 13:45
#2
22 Февраль, 2012 - 14:08
#3
22 Февраль, 2012 - 14:24
#4
22 Февраль, 2012 - 18:30
#5
22 Февраль, 2012 - 19:35
#6
Цитата:
Пятьдесят семь лет
Пятьдесят семь лет работники трампарка работали в ночные смены ,пришел новый директор и все разрушил.
что именно разрушил?
тоже интересно,автор,можно по подробнее,не поймёшь о чём рёв без толкового поста,тоже что и с рельсами,освятите тему или это вброс личных амбиций?
+0
-0
22 Февраль, 2012 - 22:33
#7
22 Февраль, 2012 - 22:55
#8
23 Февраль, 2012 - 01:30
#9
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:


до дома.










Пятьдесят семь лет работники трампарка работали в ночные смены ,пришел новый директор и все разрушил.