Нужна ретро-фотка ж/д вокзала

Ведущ.спец.

У кого-нибудь есть в цифровом варианте старая фотография ж/д вокзала? Нужна фотка в те давние времена, когда там еще скульптура стояла - человек со спутником в руке. В садике дали задание - сделать плакат о том, как Ангарск развивался. Решила разместить два фото одного объекта - старое и нынешнее время. Мне кажется, на примере вокзала будут очень хорошо видны изменения. Если у кого-то есть такое фото, поделитесь, пожалуйста.

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/


обыватель (гость)
Пойдет?

Пойдет?

  • 1240204721_kosmonafti.jpg

+0-0
обыватель (гость)
"Победа".На всякий случай.

"Победа".На всякий случай.

  • dk_pobeda_2.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
для красоты я думаю надо с

для красоты я думаю надо с таково же ракурса фотать, а с победой вряд ли получеться


+0-0
Ведущ.спец.
обыватель, огромное спасибо!

обыватель,
огромное спасибо! Как раз то, что надо! А эту фотографию спокойно можно использовать? Проблем с авторским правом не возникнет?

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Лёха пишет:для красоты я
Лёха пишет:

для красоты я думаю надо с таково же ракурса фотать, а с победой вряд ли получеться

Была уже где-то современная фотка с этого ракурса. Год назад проводилась экскурсия для прессы на шпиль техана. Фотки grey выкладывал.

Диана К. пишет:

Решила разместить два фото одного объекта - старое и нынешнее время.

Диана, в 2005 году во "Всей неделе" подсмотрела? Подмигнул Накануне выборов Канухина там была рубрика "было-стало". Про привовокзальную площадь и "боулингиста" точно делали. По старым связям можно вёрстку найти.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Dozorin пишет: Фотки grey
Dozorin пишет:

Фотки grey выкладывал.

Вот, нашел
https://liveangarsk.ru/image/98623-s-kryshi-politekh#content

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
обыватель (гость)
Диана К. пишет: Проблем с
Диана К. пишет:

Проблем с авторским правом не возникнет?

h-t-t-p://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0&stype=image&noreask=1&lr=63


+0-0
Завсегдатай
обыватель пишет: "Победа".На
обыватель пишет:

"Победа".На всякий случай.

Люди в чёрном Х. Это на фотке)

"Но если не я, то кто же?
Если не я - никто".


+0-0
Завсегдатай
А почему статую у вокзала

А почему статую у вокзала убрали - клёвая же была) Хотя бы на то место, что-нить новое бы придумали)

"Но если не я, то кто же?
Если не я - никто".


+0-0
Завсегдатай
Utta Хрисаги пишет: А почему
Utta Хрисаги пишет:

А почему статую у вокзала убрали - клёвая же была)

интересней - где она теперь? ))

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....


+0-0
Ведущ.спец.
обыватель пишет: "Победа".На
обыватель пишет:

"Победа".На всякий случай.

Хорошее фото, Спасибо Во!


+0-0
Ведущ.спец.
Вот тоже старые

+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: Диана, в 2005
Dozorin пишет:

Диана, в 2005 году во "Всей неделе" подсмотрела? Подмигнул Накануне выборов Канухина там была рубрика "было-стало". Про привовокзальную площадь и "боулингиста" точно делали. По старым связям можно вёрстку найти.

Спасибо за напоминание, если честно, не помню ))) А что касается "Победы", то даже учитывая, что есть фотки с одинакового ракурса, этот объект использовать не буду, потому что не считаю, что превращение кинотеатра в развлекательный клуб говорит о развитии города...

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/


+0-0
Любитель
Вот ещё маленько.

Вот ещё маленько.

  • p1.jpg
  • p2.jpg
  • p3.jpg
  • p4.jpg
  • p5.jpg
  • p6.jpg
  • p7.jpg
  • p8.jpg
  • p9.jpg
  • p10.jpg
  • p11.jpg
  • p12.jpg
  • p13.jpg
  • p14.jpg
  • p15.jpg
  • p16.jpg
  • p17.jpg
  • p18.jpg
  • p19.jpg
  • p20.jpg
  • avgust_1953_1.gallery.jpg
  • img004.gallery.jpg
  • img014.gallery.jpg
  • img092.gallery.jpg
  • novyy-11.gallery.jpg
  • otkritiepamyatnika.gallery.jpg
  • pantoni.gallery.jpg
  • parad.gallery.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Спасибо всем, кто откликнулся

Спасибо всем, кто откликнулся, особенно обывателю. Также хочу поблагодарить автора сайта "Фотографии Ангарска" - парочку фото я взяла оттуда. А теперь мой фотоотчет о проделанной работе - вот что у меня получилось в итоге ))) Вышло панно: на примере вокзала я показала, что за последние годы внешний облик Ангарска очень изменился. А вот каким будет город в будущем (в том числе и тот же самый вокзал) - зависит от нас. Поэтому четвертая фотография "в тумане". Под каждым фото прячется ярлычок с краткой информацией о вокзале и произошедших с ним изменениях. На последнем ярлычке надпись: "Ангарск - город будущего! И каким оно будет - зависит от нас!" Конкурс так и назывался "Ангарск - город будущего". Вот такая интерпретация у меня вышла )))

  • 121-1.jpg
  • 121-2.jpg
  • 121-3.jpg
  • 121-4.jpg
  • 121-5.jpg

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Диана К. пишет: А вот каким
Диана К. пишет:

А вот каким будет город в будущем

По проекту вот таким Подмигнул

  • privokzalnaya_ploshchad.jpg

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: По проекту вот
Dozorin пишет:

По проекту вот таким

Ага, читала я об этом проекте - куда нам в Ангарске здание вокзала с двумя 7-этажными (!!!) корпусами? У нас пассажиров-то столько не наберется, если только, конечно, все жители не решат вдруг разом куда-то ехать )))

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team