Политическое
На предприятиях уже традиционная практика - администрация говорит - голосуем за этих. Проголосовал, позвонил, отчитался: "Ага, проголосовал, как надо..." Поставили галочку.
В этом году вводная - за коммунистов.
Никто уже не удивляется и не падает в обморок, пораженный разгулом демократии.
Обычное дело...
Смотритель Маяка...
К сожалению нет. Не мой секрет. Прошу прощения.
Единственно - предприятие крупное...
Тогда, извините, но не поверю. Не могу себе представить, чтобы, к примеру, на АНХК, АЭХК или АУС могли быть такие рекомендации.
А проверять как собираются? У нас голосование все-таки тайное.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."













