Нестандартные модели-это некрасиво?
"Нестандартная модель Тара Линн появилась в фотосессии французского журнала Elle. Фотограф Дэвид Олдхэм попытался уйти от стереотипов, чтобы образ девушки с нестандартной для модели внешностью вписать в глянцевый журнал.
Правда, американское издание Elle уже выразило свое недовольство французским коллегам. Снимки обнаженной полной модели их шокировали. Но читательницы, обладающие пышными формами, полностью солидарны с французами, пишет «ЭГ».
Недавно Тара, которая носит 52-й размер одежды, также позировала для «V Magazine». Номер был полностью посвящен пышнотелым женщинам, и там Тара блистала в полной наготе."
Давно пора! Неужели только худенькие девушки могут быть красивы и сексуальны? Пора отходить от стандартов!
"Нестандартная модель Тара Линн появилась в фотосессии французского журнала Elle
Особенно забавно она смотрелась на фоне гимнастических снарядов.
Правда, американское издание Elle уже выразило свое недовольство французским коллегам.
Потому что американцы как раз с ожирением и борются. У них таких моделей дофига.
Но читательницы, обладающие пышными формами, полностью солидарны с французами
Неудивительно.




Малокалиберным и быстростелам можно и не беспокоиться, а просто обозвать её толстой и дальше пускать слюни на суповые наборы. 









