Кто такой - настоящий патриот?

patriot
29.08.2011 - 13:55

Для меня в жизни нет авторитетов и себе я их не ищу. Горжусь, что живу в стране великих предков и являюсь их потомком. Жизненные ценности для меня - абстрактное понятие. Ценю то, что есть. А есть у нас с Вами великая история, которую нужно сохранять,доносить и приумножать. К этому и стремлюсь. Пишу программу к бюджетному планированию на перспективу. Будет она называться "Развитие физической культуры населения Ангарска...на основе отечественных воинских традиций". В рамках её презентации в следующие выходные по моему приглашению приезжает мастер из Новосибирска, основатель родовой школы рукопашного боя "Бурый медведь" П. И.Алексеев. Этого человека ценю и поэтому хочу поделиться с Вами возможностью пообщаться с настоящим Русским богатырём. Кому интересно, могут связаться со мной. В программе предусмотрены занятия с инструкторами-преподавателями, со спортсменами и тренерским составом города по теме: "Энергосберегающие технологии в жизни и в спорте", "Система быстрого физического восстановления" и др. Возможны занятия в оздоровительных группах по согласованию.

Отзывы о Системе

Козырев
Сергей Козырев

http://www.medvedi25601.narod.ru/Untitled-05.html

Я, полковник запаса органов госбезопасности России, Козырев Сергей Константинович, 1952г.р. уроженец г.Улан-Удэ Бур.АССР, образование высшее техническое, академическое военное, ветеран спецподразделений органов госбезопасности, ветеран боевых действий на территории других государств, знаю руководителя школы русского национального боя «Бурый медведь» Алексеева Павла Ильича в течение более 5 лет. В процессе личного общения, проведения совместных семинаров и тренировок могу отозваться о Павле Ильиче, как о профессионально грамотном, целеустремленном и требовательном руководителе, отзывчивом человеке, заботливом муже и отце, патриотичной и целостной личности.

Павел Ильич, имея высшее педагогическое образование, отличную физическую подготовку, опыт руководящей и тренерской работы, опираясь на родовую практику выживания в суровых климатических условиях смог разработать уникальную систему рукопашного боя «Бурый медведь» и подготовить ряд инструкторов, неоднократно занимавших призовые места на российских соревнованиях по русскому рукопашному бою. Данная система органично вплетается в такие стили рукопашного боя, как «Тверская буза», Русский стиль А.А.Кадочникова, родовой стиль Б.В.Голицына и существенно дополняет их в плане боевого применения сотрудниками спецподразделений России в рукопашных схватках с реальными противниками.

Является весьма существенным и то, что система «Бурый медведь», базируясь на лучших человеческих качествах, развивает их, воспитывает в людях бережное отношение к окружающему миру и любовь к природе. Кроме того, данная система, при квалифицированном преподавании, оказывает оздоравливающее и общеукрепляющее воздействие на организм человека, повышая его мобилизационные возможности.

С учетом вышеизложенного, личных и деловых качеств, знаний, опыта и профессиональной подготовленности Алексеева Павла Ильича, рекомендую его на должность инструктора по рукопашному бою и специальной подготовке, руководителя курсов и семинаров по подготовке сотрудников охранных структур и телохранителей, подразделений минобороны и правопорядка.

Генеральный директор ЗАО «Брандер»

Член-корреспондент Академии проблем безопасности

  • pav02s.jpg

patriot пишет: Для меня в

patriot пишет:

Для меня в жизни нет авторитетов и себе я их не ищу.

По вашему это повод гордиться?

[iM пишет: иха]По вашему это

[iM пишет:

иха]По вашему это повод гордиться?

Я ниже написал, чем и кем можно гордиться. Не согласные, не спорю - могут быть. Кто-то может гордиться своими сиськами, кто-то "мерином". Мне достаточно общения с подобными людьми, Как Паша"Медведь". И мне это нужно в большей степени, чем утолять общеизвестные страсти. Те же политические амбиции, кстати!

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Я просто не понял, что вы

Я просто не понял, что вы хотели сказать. Вроде и авторитетов нет, а вроде Великой Историей гордитесь. Поэтому и спросил.

patriot пишет: Горжусь, что

patriot пишет:

Горжусь, что живу в стране великих предков и являюсь их потомком.

Вот бы пожить в стране Великих современников...

[iM пишет: иха]Я просто не

[iM пишет:

иха]Я просто не понял, что вы хотели сказать.

А сказать я хотел буквально следующее, что сказал. С намёком, что люди общаются и становятся рядом (в том числе и в политике) не обязательно из тех соображений, чтобы лизать друг у друга задницы, как здесь многие привыкли выражаться. Вот, например, для того, чтобы продвигать подобные темы. И, совершенно бескорыстно, замечу. Не шкурки ради, а ради мясца..,- как говорится.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot

patriot пишет:

"Энергосберегающие технологии в жизни и в спорте"

Про лампочки будут снова рассказывать что ли?

[iM пишет: иха]Вот бы пожить

[iM пишет:

иха]Вот бы пожить в стране Великих современников...

Кто мешает Вам правильно расставить жизненные приоритеты и жить, как подобает.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Про лампочки будут снова рассказывать что ли?

Про то, как без них можно обойтись - вообще.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: Про то, как

patriot пишет:

Про то, как без них можно обойтись - вообще.

Это давно уже известно. Ай, да ладно, не стоит вспоминать Надо больше рыбы есть.

patriot пишет: Кто мешает Вам

patriot пишет:

Кто мешает Вам правильно расставить жизненные приоритеты и жить, как подобает.

Знать бы еще эти жизненные приоритеты и как их ПРАВИЛЬНО расставлять.

patriot, у нас в ангарске уже

patriot,

у нас в ангарске уже есть подобные обеденения Улыбка

http://vkontakte.ru/club15682573

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.

patriot пишет: Вот, например,

patriot пишет:

Вот, например, для того, чтобы продвигать подобные темы. И, совершенно бескорыстно, замечу.

Зачем ты опять врешь? Сколько отката ты получишь, по договоренности с Жуковым с ремонта твоего тира? И за какие договоренности тебе предприниматель (не хочу его называть, поскольку ты вместе с жуком его к этому вынудил) тир ремонтирует?

patriot пишет:

Жизненные ценности для меня - абстрактное понятие.

Но ради них ты и товарищей по партии предал, и сейчас "распилом" занимаешься. Да ещё и Куранова подставляешь. Тошнит

patriot пишет: Не терплю

patriot пишет:

Не терплю "ГНИД" и "ХолУЁФ" особенно ПАРТейНЫХ

терпишь и любишь)))))))))))))

Asket пишет: у нас в ангарске

Asket пишет:

у нас в ангарске уже есть подобные обеденения Улыбка

Вы о чём?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

хаос пишет: Зачем ты опять

хаос пишет:

Зачем ты опять врешь? Сколько отката ты получишь, по договоренности с Жуковым с ремонта твоего тира? И за какие договоренности тебе предприниматель (не хочу его называть, поскольку ты вместе с жуком его к этому вынудил) тир ремонтирует?

хаос пишет:

Но ради них ты и товарищей по партии предал, и сейчас "распилом" занимаешься. Да ещё и Куранова подставляешь. Тошнит

Не пойму этих перлов, хаос. Что ты здесь хочешь донести людям? Себя обелить или других совершенно необоснованно обвинить? Какие откаты, кого вынудил?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Надо больше рыбы есть.

И это верно. Можно "фонарями" за бесплатно всех гнид и холуёв одаривать. Тоже выход и нанотехнологии.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: не хочу его

patriot пишет:

не хочу его называть, поскольку ты вместе с жуком его к этому вынудил

Его зовут Коля - мой товарищ и, получается,- помощник.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

"чтобы продвигать подобные

"чтобы продвигать подобные темы. И, совершенно бескорыстно, замечу. Не шкурки ради, а ради мясца..,- как говорится".тут ты прокололся, воришка, подлый, 180 тыщ из бюджета ЦРМС как с куста себе в карман...На нашей Суховской ничего не делал, только обещал много на собрании...Видали мы таких депутатов, знаешь где? Тошнит

суховчанин пишет:Суховской

суховчанин пишет:

Суховской ничего не делал, только обещал много на собрании...Видали мы таких депутатов, знаешь где?

Что я там тебе обещал, ну-ка поведай, злобный прыщ. Может похвалить свою старшую, которая Вас всех подвела под платежи ДОСТа и её покровительницу Ованисянс?. Здаётся мне, что очередной прихвостень от жука пожаловал с часами из германии?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Не шкурки ради, а ради мясца[/quote]

Мы платили ДОСТУ, потому что выбрали эту компанию на собрании, все по чесноку, есть протокол собрания, а вы с Какаяниным приезжали к нам на Суховскую пиариться и за наши деньги получали в ЦРМСе зарплату, но за что никто не знает.Только и можете, что со всеми пререкаться и зубы показывать, лишние что ли? Щаскакдам!

суховчанин пишет:

суховчанин пишет: есть

суховчанин пишет:

есть протокол собрания

Одного дома... С остальных собирали незаконно.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team