Подборка интересных фактов .

nemo
22.02.2012 - 21:33

Интересные, но в общем то, никому не нужные факты...

  • 1328691328_941_fakti_14.jpg
  • 1328691367_6242_fakti_15.jpg
  • 1328691374_1203_fakti_16.jpg
  • facts-facts-facts-01.jpg
  • facts-facts-facts-02.jpg
  • facts-facts-facts-03.jpg
  • facts-facts-facts-04.jpg
  • facts-facts-facts-05.jpg
  • facts-facts-facts-06.jpg
  • facts-facts-facts-07.jpg
  • facts-facts-facts-09.jpg
  • facts-facts-facts-10.jpg
  • facts-facts-facts-11.jpg
  • facts-facts-facts-12.jpg
  • facts-facts-facts-13.jpg
  • facts-facts-facts-14.jpg
  • facts-facts-facts-15.jpg
  • facts-facts-facts-16.jpg
  • facts-facts-facts-17.jpg
  • facts-facts-facts-18.jpg
  • facts-facts-facts-19.jpg
  • facts-facts-facts-20.jpg
  • facts-facts-facts-21.jpg
  • facts-facts-facts-22.jpg
  • facts-facts-facts-24.jpg
  • facts-facts-facts-23.jpg
  • facts-facts-facts-25.jpg
  • facts-facts-facts-26.jpg
  • facts-facts-facts-27.jpg
  • facts-facts-facts-28.jpg
  • facts-facts-facts-29.jpg
  • facts-facts-facts-30.jpg
  • facts-facts-facts-31.jpg
  • facts-facts-facts-32.jpg
  • facts-facts-facts-33.jpg
  • facts-facts-facts-34.jpg
  • facts-facts-facts-35.jpg

nemo, Мне интересно, по

nemo,
Привет! Мне интересно, по какому принципу ты свои подборки делаешь, что в эти моменты приходит в твою светлую голову?

P.S. - С наступающим тебя, дорогой!!! Всего, чего сам хочешь!!! Целую

Угу,мне тоже интересно))что в

Угу,мне тоже интересно))что в голову приходит,то и в поисковик забивается))

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

колбаса деловая, Манагер, !

колбаса деловая,
Манагер,

Улыбка ! То, что самому интересно и любопытно...

Всякий, вроде бы и ненужный хлам, о котором Ваш покорный слуга важно и надув щеки рассуждал В комментах блога Афиногеныча...

Спасибо, Колбаска...
Да, было дело, защищал как то NEMO Отечество...
Самые хорошие воспоминания...

Улыбка!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Манагер, колбаса

Манагер,
колбаса деловая,

NEMO попил чаю, выкурил сигаретку, и решил добавить...

Просто скучновато тут. Что тут делать тому, кто не льёт слёзки по Ливии, не рвет рубаху за честные выборы, не рассуждает важно о политике... Кому неинтересно смотреть километровые, совершенно одинаковые по сюжету хоккейные фотографии? Убери это все - и пусто станет совершенно...

Sad ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo, ты меня прямо

nemo, ты меня прямо очаровываешь! Улыбка
. Никаких понтов, никакого "выпячивания мощного интеллекта". Умница!

На сей оптимистичной ноте закругляюсь, устала на работе, как цобака, пойду спать.

колбаса деловая, !

колбаса деловая,
Улыбка !

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo, не скажи насчот

nemo,
не скажи насчот скучноватости на ЖА....весилят тут койкто)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

NEMO, всегда с удовольствием

NEMO,
всегда с удовольствием заглядываю в твои блоги .. спасибо за нечаяные интересности .. Во! Да!

Tops, - смайлик тебе...

Tops,
Улыбка - смайлик тебе...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

NEMO,приятные приятности от

NEMO,
приятные приятности от тебя )) .. реально улыбнулась громко - когда прочла ..

А эт тебе .. Танец Танец

Tops ! ! Tops пишет: А

Tops !

Улыбка !

Tops пишет:

А эт тебе ..

Ох, смотри, Tops...

NEMO воспитанный и честный, но очень уж морально неустойчивый...

Подмигнул !

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

главна шоб матириально

главна шоб матириально устойчив был, а мораль штука ваще темная и иследованию не падлижыт)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга пишет: матириально

Сирёга пишет:

матириально устойчив был,

Действительно...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Сирёга пишет: главна шоб

Сирёга пишет:

главна шоб матириально устойчив был,

Позволь с тобой не согласиться. Это-то как раз и не главное, особенно в наше нестабильное время. Ох, не одного мужика сломала необходимость быть материальноустойчивым, пупов надорванных не перечесть. А всё из за боязни, что стоит хоть ненадолго эту устойчивость утратить, так сразу станет не нужен и не любим. Отсюда и нервные срывы и физическая изношенность и недуги.

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

необходимость быть материальноустойчивым

ох ниможым мы иначе, ни атпускает чуйство, што вот нету денек, так и всё пропало...жыл как-то без денек...препаршыво знаете ли....типерь как блокадник баишься любую крошку со стола упустить....

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга пишет:ох ниможым мы

Апплодисменты Береги себя

Сирёга пишет:

баишься любую крошку со стола упустить....

Делай как Мазай - собирай их в клаве! Громкий смех

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

Позволь с тобой не согласиться.

колбаса деловая,
Друзья!

nemo пишет:

NEMO воспитанный и честный

Пишу

nemo пишет:

очень уж морально неустойчивый...

NEMO,
Нет Ну извините!

nemo пишет:

Ох, смотри, Tops...

NEMO,
ловишь на слове .. Громкий смех

Tops, Вот и сдружили

Tops,
Друзья! Вот и сдружили Немины интересности Громкий смех .

колбаса деловая пишет: Делай

колбаса деловая пишет:

Делай как Мазай - собирай их в клаве!

в клаве запас есть))) завел есчо адну))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

колбаса деловая пишет: Немины

колбаса деловая пишет:

Немины интересности

колбаса деловая,
насмешила .. автор то сам в курсе .. Громкий смех

Tops, может и нет, но это

Tops,
может и нет, но это пока. Как зайдёт на сайт, обязательно узнает, позитивненький наш.

Сирёга пишет: завел есчо

Сирёга пишет:

завел есчо адну

Это хорошо, енто ты молодец!!! А Мазай-то куды делся? Водокачку белит?

колбаса деловая пишет: Как

колбаса деловая пишет:

Как зайдёт на сайт

колбаса деловая,
ага .. и полетят клочки по закоулочкам .. Громкий смех

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

Мазай-то куды делся? Водокачку белит?

он ни куды ни диваица, завсигда с нами))) блюдёт наш покой, тока мы етого ни замичаим)))) вродь вадакачка как вадакачка...вуаля и уже пабелена))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

ой как интересно...давай

ой как интересно...давай еще)


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Tops пишет: полетят клочки

Tops пишет:

полетят клочки по закоулочкам .

колбаса деловая пишет:

позитивненький наш.

Взаимоисключающие понятие Громкий смех . К тому же, мы с ним договорились о следующей совместной жизни, так что я спокойна.

колбаса деловая пишет: мы с

колбаса деловая пишет:

мы с ним договорились

колбаса деловая,
а меня придёца тогда удочерять .. многожёнство у нас, вроде как, не в законе .. Громкий смех
Хотя .. не буду идилию медового месяца нарушать .. пойду искать себе новую "крышу" .. Тсс! Это секрет!

Tops, да ты не переживай, это

Tops, да ты не переживай, это же мы на следующую жизнь договорились! А в этой - хоть гарем! Подмигнул

колбаса деловая пишет:А в

колбаса деловая пишет:

А в этой - хоть гарем!

колбаса деловая,
а можно записаца - пока список жён не озвучен - на семь дней в неделю .. Тсс! Это секрет!

колбаса деловая пишет:

да ты не переживай

ладно, надо - пойду успокаивать свой оптимизм - а то и правда, от NEMO, получу по сопатке .. Громкий смех

Tops пишет: а можно записаца

Tops пишет:

а можно записаца - пока список жён не озвучен -

Ну, с этим уже к самому NEMO. Я не знаю, надо ли ему это, а если надо, то кто нужен (хотя, тоже записалась бы, эдак среди недели Громкий смех ).

Пойду ка я вздремну перед ночной сменой, а вы уж с Немушкой (если появится) разбирайтесь тут, что к чему.
Хотя,Tops,
тебе должно быть стыдно. Насколько я понимаю, ты девушка замужняя, ну зачем тебе ещё и NEMO ? Уступи на всю неделю, я никакими обязательствами и узами не связана... Подмигнул

Я всех запомнил, кто тут

Я всех запомнил, кто тут хулиганство хулиганил...

Громкий смех !!!

Отомщу потом как нибудь...

Подмигнул !!!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

(Тема не указана)

Достал попкорн

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

разбирайтесь тут, что к чему.

колбаса деловая,
без тебя - ну никак .. Подмигнул

колбаса деловая пишет:

Уступи на всю неделю

колбаса деловая,

колбаса деловая пишет:

вы уж с Немушкой .. разбирайтесь тут, что к чему

Подмигнул

колбаса деловая пишет:

тебе должно быть стыдно.

и даже в мыслях не было - заграбастать всего и себе только .. я ж для себя - только для услады слуха хотела записаца .. Громкий смех

колбаса деловая пишет:

если появится

)) Испугался

Ну вот, пока отвечала - автор

Ну вот, пока отвечала - автор зашёл ..

nemo пишет:

кто тут хулиганство хулиганил...

пошла в угол .. Смущенный

колбаса деловая пишет: с

колбаса деловая пишет:

с Немушкой

Как Мама в детстве...

NEMO же тоже когда то был карапуз...

Улыбка ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Tops пишет:пошла в угол ..

Tops пишет:

пошла в угол ..

Улыбка - не настолько сурово то...

А пока NEMO помчался на работу , и только его золотые кудри развиваются по весеннему ветру...

До свидания!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo пишет:не настолько

nemo пишет:

не настолько сурово то...

как хорошо, што на NEMO так правильно воздействует весна .. доброта прёть .. весне Ура !! Подмигнул

nemo пишет:

помчался на работу

Весне и NEMO дорогу ! Громкий смех

nemo пишет: его золотые кудри

nemo пишет:

его золотые кудри развиваются по весеннему ветру...

Смущенный Аполлон наш Смущенный

NEMO не доверяй так февральскому ветру, или кудри сдует, или надует чего...

ветер на сагаловку токой

ветер на сагаловку токой каварный - "конь ветра удачи" называеца...дамам надувает на раз)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга пишет: .дамам надувает

Сирёга пишет:

.дамам надувает на раз)

Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!

колбаса деловая пишет: или

колбаса деловая пишет:

или кудри сдует,

Уже...
Мне очень жаль... ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo, ой лукавишь, дорогой!

nemo,
ой лукавишь, дорогой! Поди по чужим подушкам их оставил, а теперь на ветер грешишь! (NEMO лысый, значит умный и гормональнонеобиженный Пишу ).

колбаса деловая, Ай,

колбаса деловая,

Ай, Колбаска, Колбаска...
Острая на язычок...
Подмигнул !

На самом деле NEMO регулярно удаляет растительность со своей круглой и геометрически правильной головушки в ноль...
Улыбка!

...чтоб на Д.Р. шампуни не дарили...

Громкий смех !

колбаса деловая пишет:

по чужим подушкам

Тсс! Это секрет! ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo, nemo пишет: Острая на

nemo,

nemo пишет:

Острая на язычок...

Та ещё язва.

Теперь, как все шапки снимут, буду у всех лысых встречных мужчин в Юго-Западном районе спрашивать "Извините пожалуйста, Вы, случайно не NEMO?".

Смущенный

колбаса деловая пишет: буду

колбаса деловая пишет:

буду у всех лысых встречных мужчин

Как - то больно сложно...

Облегчу тебе поиск - усы спереди растут...
Улыбка

и с

nemo пишет:

круглой и геометрически правильной

головой...

Громкий смех

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

колбаса деловая, Шишковатые,

колбаса деловая,

Шишковатые, яйцеобразные, треугольные и овальные - мимо!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

nemo, спасибо, дорогой, за

nemo,
спасибо, дорогой, за помощь.

nemo пишет:

Облегчу тебе поиск - усы спереди растут...

Странно как-то - спереди... Мне очень жаль... Обычно-то они сбоку, или сзади Громкий смех .

Немушка, раз уж ты такой добрый, срочно шли фото, так мне будет ещё проще тебя в "квартале" подкараулить. Да и смутил ты меня своими усами, говорю NEMO,

вижу Розенбаума, говорю Розенбаум, думаю о NEMO. Подмигнул

колбаса деловая пишет:

колбаса деловая пишет:

говорю NEMO,
вижу Розенбаума, говорю Розенбаум, думаю о NEMO.

Не...
У него же очки и пятый пункт.

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Очки, это мелочи жизни, а вот

Очки, это мелочи жизни, а вот с пятым пунктом сложнее, тебе, с твоей тонкой душевной организацией, даже половинки от этого пункта было бы слишком много. Хотя, если ты имел в виду пятый пункт, как выдающуюся часть лица, так это тоже никого смертельно не испортило, ну, разве что Буратину.

колбаса деловая пишет:

колбаса деловая пишет:

Буратину.

У Буратины прототип - Пиноккио...
У того нос рос от вранья.

У меня же от вранья только в животе бурчит...

Улыбка

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team