Встреча 6-го мая. Уточнения
Надеюсь, еще не все окончательно объелись шашлыками за минувшие выходные 
Так что вернемся к нашей будущей встрече.
Число мы в прошлый раз вроде бы выбрали: встречаться будем 6-го мая. Место обычное - за кварталом, в пойме. Формальный повод - мой день рождения))
Приглашаются все жалающие. Условий два:
1. Вести себя прилично.
2. Если уж приходите именно как человек с ЖА, то от компании пожалуйста не отбивайтесь - у нас чужих нет, даже если мы вас первый раз в жизни видим 
Детей и собак - можно! Единственное, что там рядом небольшой обрыв и собственно Китой, поэтому за мелкими следите пожалуста внимательно и сами))
Погоду смотрим тут: http://foreca.ru/Russia/Angarsk?details=20120506
Встречаемся в 14-00 6-го мая возле МЖК (как и в прошлый раз!)
Большая просьба - отметьтесь в комментариях те, кто точно планирует быть!
Потому что других планирующих очень интересует предварительный состав участников мероприятия 
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »
- народ тут волосатый отзывчивый
Ага, ещё любопытный очень, сразу засыплют вопросами, как то:
длина и цвет материала;
техника исполнения изделия;
при какой температуре будет использоваться;
степень агрессивности окружающей среды;
название геля для душа;
как часто и какие места будут данным изделием намыливаться;
и т.д. и т.п.
Оно мне надо? 
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »









будешь шашлык есть глазами
а так,я ведь боцман и от одного моего взгляда понятно,куда и кого послал...











С Днём рождения!




.
мне как раз эпиляцию надо делать.






