Встреча 6-го мая. Уточнения

MaMka
02.05.2012 - 13:12
К блогу прикреплён опрос: 

А вы идете на шашлыки 6-го мая?

Голосовать могут все пользователи.

Надеюсь, еще не все окончательно объелись шашлыками за минувшие выходные Улыбка
Так что вернемся к нашей будущей встрече.

Число мы в прошлый раз вроде бы выбрали: встречаться будем 6-го мая. Место обычное - за кварталом, в пойме. Формальный повод - мой день рождения))

Приглашаются все жалающие. Условий два:
1. Вести себя прилично.
2. Если уж приходите именно как человек с ЖА, то от компании пожалуйста не отбивайтесь - у нас чужих нет, даже если мы вас первый раз в жизни видим Улыбка

Детей и собак - можно! Единственное, что там рядом небольшой обрыв и собственно Китой, поэтому за мелкими следите пожалуста внимательно и сами))

Погоду смотрим тут: http://foreca.ru/Russia/Angarsk?details=20120506

Встречаемся в 14-00 6-го мая возле МЖК (как и в прошлый раз!)

Большая просьба - отметьтесь в комментариях те, кто точно планирует быть!
Потому что других планирующих очень интересует предварительный состав участников мероприятия Улыбка

часов так в 14 можно.

часов так в 14 можно.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

И я)

И я)

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

не знаю....

не знаю....

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

а мне низя,я матерюся...

а мне низя,я матерюся...

боцман пишет: а мне низя,я

боцман пишет:

а мне низя,я матерюся...

началииись отмазки Громкий смех

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

СамаЯ еще не знаю... MaMka

СамаЯ еще не знаю... Чешу затылок

MaMka пишет:

очень интересует предварительный состав участников мероприятия

Меня не очень, потому как не знаю почти никого.
MaMka,
я так поняла, что маленькая твоя всяко разно будет (мне это интереснее всего).

СамаЯ пишет: я так поняла,

СамаЯ пишет:

я так поняла, что маленькая твоя всяко разно будет (мне это интереснее всего).

99% что будет
неохота ее оставлять где-то, а потом забирать

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

MaMka пишет: началииись

MaMka пишет:

началииись отмазки

да какое там! там детки женщины будут,а я как начну матюгаться! Бьюсь головой об стену

боцман пишет: там детки

боцман пишет:

там детки женщины будут,а я как начну матюгаться!

рот заклеим Круто! будешь шашлык есть глазами

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

MaMka пишет: рот

MaMka пишет:

рот заклеим

разве только поцелуем кто рЫскнет Ну извините! а так,я ведь боцман и от одного моего взгляда понятно,куда и кого послал...

боцман, я тоже много

боцман,
я тоже много матерюсь, ещё курю и пью исключительно водку. Может, если нас таких на ЖА наберётся не менее 3-х, соберёмся отдельной шайкой?

колбаса деловая пишет: .

колбаса деловая пишет:

. Может, если нас таких на ЖА наберётся не менее 3-х, соберёмся отдельной шайкой?

Тсс...это групповуха,админ в бан отправит!да и мамка обидится,к ней точно некто не придет... Тсс! Это секрет!

колбаса деловая пишет: пью

колбаса деловая пишет:

пью исключительно водку

только ради тебя прийду

колбаса деловая пишет:

ещё курю

не прийду Громкий смех

колбаса деловая пишет:

много матерюсь

иле прийду? Чешу затылок

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Горожанка, извинения ни к

Горожанка,
извинения ни к чему, Боцману чем больше собеседниц, тем лучше.
К тому же у меня остатки совести проснулись, решила не гадить больше в чужом блоге. Мамка, извини и с наступающим! Всех благ!!!
Всё, убежал!

Да я бы сама с удовольствием сходила бы на сей пикник, с ЖАнгарчанами познакомилась бы, но увы! работаю.И 6-го, и все праздники.
А с дудкой вашей, Боцманюга, разберемся, и с одной, и с другой!
Сходи в народ, да веди себя по-приличнее, повеселись, не матерись (один раз, едрить тя в корень!)

Золотая.

Как интересно в данную минуту

Как интересно в данную минуту разложились голоса. Сайт разделился на 3 равные части:

Цитата:

К блогу прикреплён опрос:
А вы идете на шашлыки 6-го мая?
да
33% (7 голосов)
нет
33% (7 голосов)
не знаю
33% (7 голосов)
Всего голосов: 21

Болельщик Ермака
Читаю

колбаса деловая пишет: Может,

колбаса деловая пишет:

Может, если нас таких на ЖА наберётся не менее 3-х, соберёмся отдельной шайкой?

Громкий смех мы давно уже все собрались

Почистила темку. Не потому

Почистила темку. Не потому что я против, просто из-за флуда никакого конструктива не видно Громкий смех

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

MaMka пишет: просто из-за

MaMka пишет:

просто из-за флуда никакого конструктива не видно

Ой, простите, не могу... Ржунимагу

Сирёга пишет:

колбаса деловая пишет:
пью исключительно водку

только ради тебя прийду

колбаса деловая пишет:
ещё курю

не прийду

колбаса деловая пишет:
много матерюсь

иле прийду?

А-а-а Пацталом

Цитата: Приглашаю всех на

Цитата:

Приглашаю всех на шашлыки под водочку. От меня: поляна (в лесу), свежий воздух, чудный вид. От вас: шашлыки и спиртное.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

эх, тожа с вами бы

эх, тожа с вами бы напросилась, потому как компания ваша точно клевая и близкая мне по духу...только обязательно все мне понравятся, подружусь со всеми и не смогу потом спорить в комментах...
пэ.сэ.шашлыки можно заказать на 40 лет октября- там они вкусные.
всем - хорошего настроения!!!

где будет именно, проеду мимо

где будет именно, проеду мимо на велике поржу)))

оля, с днем рожденья!

оля, с днем рожденья!

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

staster, спасибо))

staster, спасибо))

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

staster пишет:оля, с днем

staster пишет:

оля, с днем рожденья!

присоединяюсь со всеми наилучшыми пажыланиями)))))
не сачти за флуд))))))
действитильно сёдня День Солнца)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

с Днем Варенья!

с Днем Варенья!

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

С днём Рождения тебя,

С днём Рождения тебя, подруженька, ещё раз! Улыбка
Спасибо ещё раз за приглашение!

Я иду! Круто!

Нас идёт двое!!! Я с братом

Нас идёт двое!!! Я с братом Выпьем!

И я присоединяюсь,с днем

И я присоединяюсь,с днем рождения!

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

С днем рождения, MaMka,

С днем рождения, MaMka, Подмигнул

я тоже присоединяюсь к

я тоже присоединяюсь к Поздравлениям... MaMka... Пусть сбывается то, что задумала! Волшебник С Днём рождения! Апплодисменты БАЯН! Вечеринка!

Я-Женщина и чувства свои не анализирую.

С днем рождения, Оля!

С днем рождения, Оля! Вечеринка!

MaMka,Желаю фортуны

MaMka,

Желаю фортуны улыбок,
Здоровья, и солнечных дней,
Уметь избегать ошибок,
О пройденном не жалей!

Подмигнул Уррраааа! Вечеринка!

(Тема не указана)

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Дети на речку купаться

Дети на речку купаться пошли,
Мёртвого деда в канаве нашли.
Тут же от радости вырвался крик:
"Будет отличный на завтрак шашлык!"

MaMka, поздравляю!!!

MaMka, поздравляю!!! Здоровья, побольше счастливых минут и чтобы дети как можно чаще радовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MaMka, Пусть будет счастлив

MaMka,
Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вечеринка!

-lev- пишет: проеду мимо на

-lev- пишет:

проеду мимо на велике

Лев на велике Чешу затылок ... Бонифаций что ли? Если будет на уницикле и жонглировать маленькими негритятами, однозначно спалится...

СамаЯ пишет: MaMka, Пусть

СамаЯ пишет:

MaMka,
Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Да-да!! Подмигнул

Золотая.

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

однозначно спалится...

Громкий смех ну колбаса с усами так то тоже паливо

★❤★, не хотят сцуки

★❤★,
не хотят сцуки отрастать. Не стать мне благородной Я плакаю .

колбаса деловая, клей

колбаса деловая, БАЯН! клей момент, клей момент - самый лучший клей... ты налей его в пакет и станет веселей приклей себбе усы..

★❤★, чтобы приклеить себе

★❤★,
чтобы приклеить себе усы, надо их сначала у кого-то оторвать
отклеить. Среди моих знакомых усатых нет.

мне как раз эпиляцию надо

Курю мне как раз эпиляцию надо делать.
готова стать донором. за вознаграждение, конечно.

★❤★, нихирасе ты пушистая! За

★❤★,
нихирасе ты пушистая! За вознаграждение я себе усы могу маркером нарисовать. Но, дело-то не в их наличие, а в отсутствии благородства.

★❤★ пишет:

готова стать донором. з

Мочалку мне на работу надо. Хватит? Улыбка

колбаса деловая

колбаса деловая пишет:

нихирасе ты пушистая!

Громкий смех ну не на весь же батон предлагаю, а только под нос - обозначить так сказать, благородство.

колбаса деловая пишет:

Мочалку мне на работу надо. Хватит?

Громкий смех а это тебе темку на форуме надо создать - народ тут волосатый отзывчивый, скинутся

MaMka пишет: не знаю 31% (15

MaMka пишет:

не знаю
31% (15 голосов)

один из них мой
MaMka, с днем рождения!
курит она... я в шоке до сих пор... Курю

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

★❤★ пишет: - народ тут

★❤★ пишет:

- народ тут волосатый отзывчивый

Ага, ещё любопытный очень, сразу засыплют вопросами, как то:
длина и цвет материала;
техника исполнения изделия;
при какой температуре будет использоваться;
степень агрессивности окружающей среды;
название геля для душа;
как часто и какие места будут данным изделием намыливаться;
и т.д. и т.п.
Оно мне надо? Громкий смех

колбаса деловая пишет: Оно

колбаса деловая пишет:

Оно мне надо?

а усы то еще хочешь? Громкий смех

fiery-phoenix пишет: Дети на

fiery-phoenix пишет:

Дети на речку купаться пошли,
Мёртвого деда в канаве нашли.
Тут же от радости вырвался крик:
"Будет отличный на завтрак шашлык!"

так.. Диму вычеркиваем.. Пишу

Dozorin пишет:

курит она... я в шоке до сих пор...

ага.. еще пью и ибуся ты вообще мало обо мне знаешь Курю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team