Как вы оцениваете прошедший праздник города?

М4А3Е8
29.05.2011 - 23:29
К блогу прикреплён опрос: 

Как вы оцениваете прошедший праздник города?

Праздник прошел ОТЛИЧНО
42% (50 голосов)
Праздник прошел ТАК СЕБЕ
13% (16 голосов)
Праздник прошел ПЛОХО
4% (5 голосов)
В празднике НЕ УЧАСТВОВАЛ
40% (48 голосов)
Всего голосов: 119

Оцените праздник города!

Да какой там

Да какой там праздник...придумали какую то хрень с пригласительными...Только салют и посмотрел снаружи...

мне и ребенку понравилось.

мне и ребенку понравилось. Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Предвзятый опрос. Между

Предвзятый опрос. Между оценкй "Отлично" и оценкой "так себе" нет промежуточной оценки "хорошо". Я бы "хорошо" поставил. А так не буду. Были и удачные моменты. Плющенко хвалили, карнавал и салют. Были и не очень моменты. А в среднем "хорошо". И лучше, чем раньше.

angbot777 пишет: Да какой там

angbot777 пишет:

Да какой там праздник...придумали какую то хрень с пригласительными

вы видимо не отмечали юбилей микрорайона Московский в КЧР Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Салют и карнавал на

Салют и карнавал на "отлично"! Остального не видел и не участвовал

нео пишет: Предвзятый

нео пишет:

Предвзятый опрос.

из-за того что нет промежуточной оценки судить о предвзяточности глупо

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

нео пишет: Между оценкй

нео пишет:

Между оценкй "Отлично" и оценкой "так себе" нет промежуточной оценки "хорошо".

Согласна.
Были неприятные моменты, но в общем и целом - неплохо! Одобрям-с!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

оптимист пишет: Остального не

оптимист пишет:

Остального не видел и не участвовал

все было супер.я как лицо незаинтерисованное говорю Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

А еще надо отделить мух от

А еще надо отделить мух от котлет. Например, тягомотину на "Ангаре" от салюта, а карнавал от ледового шоу Плющенко и программы возле "Современника". Когда все в одну кучу свалено трудно оценивать.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Den пишет: микрорайона

Den пишет:

микрорайона Московский в КЧР

Это что за микрорайон такой, и в каком КЧР? Не знаю

Dozorin пишет: А еще надо

Dozorin пишет:

А еще надо отделить мух от котлет.

я не разделяю в целом отлично

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

angbot777 пишет: Это что за

angbot777 пишет:

Это что за микрорайон такой, и в каком КЧР?

есть такой в карачаево-черкесской республике Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: есть такой в

Den пишет:

есть такой в карачаево-черкесской республике

А, ну тогда точно не отмечал... Громкий смех

angbot777 пишет: А, ну тогда

angbot777 пишет:

А, ну тогда точно не отмечал...

зато я бывал хоть и не 60 лет но выглядит ужасно

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

А я не участвовал. Имхо

А я не участвовал. Имхо шашлыки на даче всяко лучше народных гуляний Улыбка

Cigizigi.ru пишет: Имхо

Cigizigi.ru пишет:

Имхо шашлыки на даче всяко лучше народных гуляний

ну мы таким ярмом как дача не озадаченгы нам и праздник был в радость Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Платье в хлам, колготки

Платье в хлам, колготки порваны, корона набекрень - КАРНАВАЛ НЕВЕСТ УДАЛСЯ!!!

Уведу тебя в горы, пиши

Салют не стоил пол ляма.

Маринчук Антон,
стоил-стоил!

Ангарчанин - это звучит

Поставил - отлично. Т.к.

Поставил - отлично. Т.к. получил удовольствие и не пожалел о времени. Начало конечно тягомотное. оно всегда так. Пока скорость наберётся - разогрев и пошло. У меня началось с арбата на Современнике - так себе мероприятие. Проскачил на скорости и поехал на площадь - там шашлыки, музон... ну думаю праздничек "ал я онгарцк"... Хватило ума к стадиону направиться... там уже все речи закончились, и само действие в разгаре - тут я и подсел и пошло удовольствие.
В общем маладцы! И организаторы и участники. Городу зачёт. Этим можно хвалиться.

Хорошо! на Ангаре порадовали

Хорошо!
на Ангаре порадовали солдатики и спортсмены - всё таки на таких площадях массовые номера смотрятся эффектнее. Душа радовалась за то сколько молодёжи у нас занимаются спортом Во!
Ледовое шоу тоже на оценку хорошо. Степан мне больше понравился чем Женя)
Салют - просто захватывало дух и не хотелось говорить в этот момент, потому что слова были лишними.
На карнавале к сожалению не была
Салют на Современнике - залпы были очень красивыми!
оценка ХОРОШО!

katastrofa пишет: КАРНАВАЛ

katastrofa пишет:

КАРНАВАЛ НЕВЕСТ УДАЛСЯ!!!

высматривала тебя... Громкий смех сначала в Кришнаитах...потом в невестах.... Ржунимагу не увидела.... Бьюсь головой об стену
Была только на салюте и на карнавале...Очень понравилось Одобрям-с!

на Саврике вчера программа -

на Саврике вчера программа - УГ. ну не научился у нас народ веселится за отграждением военных))))

Штучка, не переживай, меня

Штучка, не переживай, меня даже знакомые не узнавали!!! Потом фото выложу Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши

Меня тоже не узнавали

Меня тоже не узнавали

М4А3Е8, ты был в неграх?!

М4А3Е8,
ты был в неграх?! Схожу с ума

катастрофа пишет: М4А3Е8, ты

катастрофа пишет:

М4А3Е8,
ты был в неграх?!

Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Нейрохирургам БСМП досталась

Нейрохирургам БСМП досталась обратная сторона праздника - с вечера стала поступать пьяная молодежь с травмами головы. И так всю ночь...

Да, для врачей наши праздники

Да, для врачей наши праздники - десятерная нагрузка ;-(

Уведу тебя в горы, пиши

кстати что скажет полиция и

кстати что скажет полиция и скорая? праздники удались?

катастрофа пишет: ты был в

катастрофа пишет:

ты был в неграх?

Да!
Я негром был пусть преклонных годов,
Зато без притворства и лени
Я весь карнавал безупречно прошол,
Да так, що болели колени!

Мне понравилось практически

Мне понравилось практически все...
На Ангаре было немного затянуто с официально-поздравительной частью...потом вроде ничего))) Порадовали солдаты и спортсмены Одобрям-с!

RadAA пишет:

всё таки на таких площадях массовые номера смотрятся эффектнее

Кстати, много было свободных мест (видимо как раз те,кому билеты давали по одному на руки, и от них отказывались)
"Короли льда"-отлично!зрелищно))...Стефан-красавчеГ и вестибулярный аппарат у него в норме)))Акробаты-супруги Чесна тоже молодцы...да и вообще в целом отличное шоу! Странно только что в афишах указывали длительность шоу в один час...
Салют...вообще я к салютам как-то не очень...считаю пустой тратой денег-скучные они обычно, но субботний салют-это круть! Конечно все три части хороши, но наиболее эффектными мне показались вторая и третья...под вальс вообще четко получилось.
Карнавал ярким получился...пожалела,что не участвовала...например,колонна от ЖА хорошо бы смотрелась.
Кришнаиты отличились,такие позитивные. У них, по-моему, самая большая колона была. Еще и конфетами угостили))). Из запоминающихся: достаточно необычные невесты(некоторые из них потом сверху платьев надели тельняшки и цыганские платки Во!), салон-магазин "Интим" с резиновой Зиной, ДОСААФ с собаками в костюмах и "Жилком" с клоуном, сидящим в ванне, с гаичным ключом в руках и курящим сигарету.
А еще ближе к вечеру в парке Нефтехимиков азербайджанцы из Шамкира в народных костюмах исполняли свои народные танцы.Очень красиво. Улыбнуло)))Сорвали кучу аплодисментов.
Салют на Современнике так себе,залпов много,но после субботнего салюта кажеца скучным и малобюджетным.
В общем,что праздник удался! Выпьем!
С Днем Рождения,Любимый город!!!

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Манагер пишет: Кришнаиты

Манагер пишет:

Кришнаиты отличились,такие позитивные. У них, по-моему, самая большая колона была. Еще и конфетами угостили))).

конфетки нормальные? а то может чего намешали в них?Хорошо себя после конфетки чувствовала?

Штучка пишет: конфетки

Штучка пишет:

конфетки нормальные? а то может чего намешали в них?Хорошо себя после конфетки чувствовала?

в сочи они дают не только конфетки но и вкусные кексы Вкусно!

Шветка пишет: в сочи они дают

Шветка пишет:

в сочи они дают не только конфетки но и вкусные кексы

а потом заманиваю в свою колонну?

Штучка пишет:конфетки

Штучка пишет:

конфетки нормальные?

вкусные...мне 2 дали Громкий смех
Хари Кришна, Хари Рама Выпьем!

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Штучка пишет: а потом

Штучка пишет:

а потом заманиваю в свою колонну?

заманивают... и танцуют классно и улыбаются. лысые все такие с косичкой от темечка. святятся все от своего позитива

Еще на Ангаре было

Еще на Ангаре было трогательным поздравление двух пар-молодоженов, брачующихся в день города и супружеской четы, прожившей вместе 60 ЛЕТ!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Манагер пишет: брачующихся в

Манагер пишет:

брачующихся в день города

в соотвествии с нормами русского языка надо говорить "брачачихся"

М4А3Е8 пишет:в соотвествии с

М4А3Е8 пишет:

в соотвествии с нормами русского языка надо говорить "брачачихся"

Бьюсь головой об стену Пишу
а слова "щас","ваще","чо"?тоже неправильно?))) Мне очень жаль...

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Манагер,правильно

Манагер,правильно

Отлично! Мне праздник

Отлично! Мне праздник понравился! Для нашего города грандиозно, я бы сказал.
Карнавал - просто супер! У кого-то в комментах было написано, мол кто принимал участие тому на всю жизнь запомнится. Так и есть. Море положительных эмоций. Смех и улыбки горожан.

М4А3Е8, Хотел поставить

М4А3Е8,
Хотел поставить "хорошо", но из-за отсутствия такой оценки пришлось ставить "отлично".

М4А3Е8 пишет: Праздник прошел

М4А3Е8 пишет:

Праздник прошел ПЛОХО
5% (3 голоса

А вот этих людей жаль. Убогие они. Давайте скинемся им на хлебушек.

нео,сёмги второй свежести не

нео,сёмги второй свежести не бывает. Или отлично или так себе или плохо

М4А3Е8 пишет: нео,сёмги

М4А3Е8 пишет:

нео,сёмги второй свежести не бывает. Или отлично или так себе или плохо

А в основном: "не участвовал". Больше всех набрал:

М4А3Е8 пишет:

Как вы оцениваете прошедший праздник города? В празднике НЕ УЧАСТВОВАЛ - 42% (32 голоса) Всего голосов: 76

Около половины.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

я тоже на даче был, токо на

я тоже на даче был, токо на карнавал на часик меня увезли. Я там дачника онгарского изображал

Овод пишет: "не участвовал".

Овод пишет:

"не участвовал". Больше всех набрал

наши побеждают! Уррраааа!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Дозорин, и чему ты тут

Дозорин, и чему ты тут радуешься? Кто такие 'ваши'? В чем они побеждают?
Чтобы участвовать в карнавале я на даче вечерами пыхтела, две недели крылышки по ночам шила. Кто хотел пойти на карнавал - тот получил массу позитива и НОВЫХ впечатлений. Кто хотел землю ковырять - тот раком кверху день провел. Кто шашлыков хотел - тот жил своей ОБЫЧНОЙ жизнью. И это ХОРОШО! Каждому свое! Зачем гундеть-то на каждом углу об одном и том же. Сережа, я же помню твой Антикризис, ты же креативным был, сам творил, выдумывал, устраивал. Куда все это делось? Почему ты хнычешь как старый одинокий дед?

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa пишет:Сережа, я

katastrofa пишет:

Сережа, я же помню твой Антикризис, ты же креативным был, сам творил, выдумывал, устраивал. Куда все это делось?

Вообще-то это называется творческий кризис. Человек "выгорает" изнутри. И необходима встряска (смена сферы деятельности, направленности и т. п.)

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team