Скинули мне в телефон фото где видно на заднем планы силуэты. Говорят что фотографировались в Иркутске возле кладбища. Поделка это или нет я неразбираюсь. Как вы думаете может такое быть или нет.
фотошоп может?
Богатая фантазия.
это фото и сделанное давно!зайди на сайт призраки и оно там есть!и почему сразу Иркутск??????? а так конечно это правдо))я ВЕРЮ
вот вам ещё верующие в призраков
да, эту фотографию где-то уже видел все-таки что-то существует у нас на Земле, чего мы не знаем.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Алеся пишет:
да она просто недавно выучила умное слово теперь применять учится.
Мужик с пузырём, а вокруг призраки, призраки! И тишина...
Аз есьмъ
А кружочком обведено - это рыло свиного гриппа?
хуета
http://www.youtube.com/watch?v=nERiZXxyBZg
СПИДа бояться, на бабу не лезть.
Дополнительная информация о настройках форматирования