Как преумножить деньги в Ангарске?

Koto
15.10.2010 - 11:11

Куда вложить большую сумму например 500 тысяч наиболее распространенное мнение в недвижимость,
а вот куда можно вложить сумму поменьше,например тысяч 30-50,
есть идеи?

как вариант, можно в сбере в

как вариант, можно в сбере в золото, в нете смотреть за курсом, цены на золото стабильны, редко падают, в основном растут
знакомый за год с такого вложения уже тыщ 70 поимел

ага.. тока покупаешь с ндс, а

ага.. тока покупаешь с ндс, а продаешь - без..

счастье есть удовольствие без раскаяния

можно купить металлический

можно купить металлический счет, они не облагаются налогом Круто!

счет - можно.. а можно и на

счет - можно..
а можно и на форексе поиграть.

счастье есть удовольствие без раскаяния

А что, 500 тык это большая

А что, 500 тык это большая сумма? И в какую недвижимость, если комнаты от 700 сот....? на 500 даже палатку при остановке не откроешь....

А еще напиши на сколь ты хочешь увеличить свои 30 тыс в год? на 1,5-2 тыщи? больше ты с них не выкроишь... так что не имеет смысла заморачиваться- риски больше....

Втыкатель пишет: как вариант,

Втыкатель пишет:

как вариант, можно в сбере в золото, в нете смотреть за курсом, цены на золото стабильны, редко падают, в основном растут
знакомый за год с такого вложения уже тыщ 70 поимел

это каким образом если вложил 69 с половиной то 70 тысяч можно поиметь,и то цены на золото должны хорошо скакнуть.Открыть металлический счет тоже не больше тысячи поимеешь,на форексе тоже копейки.А вот на 500 можно купит гараж, к примеру и сдавать его в аренду, если даже за 3 тысячи в месяц сдавать,то за год уже 36 тысяч можно поднять, а со временем гараж себя окупит,цены на него вырастут продать всегда можно.

Чочоколо пишет:

А еще напиши на сколь ты хочешь увеличить свои 30 тыс в год? на 1,5-2 тыщи? больше ты с них не выкроишь... так что не имеет смысла заморачиваться- риски больше....

Вот поэтому и спрашивал куда можно вложить, или копить лучше буду.

Да...

Koto пишет:

есть

Есть...
В личку сотик оставьте... перезвоню...

Давай за...

Koto пишет: на форексе тоже

Koto пишет:

на форексе тоже копейки.

на форексе много не заработаешь, можно все потерять, т.к. у нас в России нет закона регулирующий Форекс. Можно в брокерские конторы, но тоже рискованно, акции то падают, то растут, можно также все потерять, если кто то обанкротится.

Koto пишет: это каким образом

Koto пишет:

это каким образом если вложил 69 с половиной то 70 тысяч можно поиметь,и то цены на золото должны хорошо скакнуть.

вот они то тогда и скаканули в том году, и потом практически не падали

звони, если интересушься вложениями

529670

Бесплатные консультации

Дорогие друзья, всех кого интересуют инвестиции могу бесплатно проконсультировать по всем инвестиционным проектам Ангарска и Иркутска. Тел: 89642720809

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team