ЙОУ!!! ЗИМА ПРИШЛА!!!

Строфа
11.11.2010 - 23:26

УРА!!! К нам наконец-то добралась белая красотка!!!!
Пойдемте лепить снежки!!!

Непойду!! холодно!!

Непойду!! холодно!! Улыбка

из окошка моего...

из окошка моего...

  • cupDSCF7101.jpg

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

Татка-Забияка, классный вид

Татка-Забияка,
классный вид из вашего окошка!

Уведу тебя в горы, пиши

А у меня тоже

А у меня тоже зима пришла! Да! +Улица Ленина (из окна)Улица Ленина (из окна)

LehaBezb, хороший вид! Хоть

LehaBezb,
хороший вид! Одобрям-с! Хоть вебку ставь Подмигнул

Ангарчанин - это звучит

Вот еще

вот еще с людем!

+ЛенинаЛенина

Не хочу зиму!

Не хочу зиму!

О, техника

О, техника вышла дороги убирать! Ночью! В Ангарске! Что-то новенькое

А где фото с техникой?

А где фото с техникой?

Уведу тебя в горы, пиши

холодно( не люблю холод(

холодно( не люблю холод(

LehaBezb пишет: О, техника

LehaBezb пишет:

О, техника вышла дороги убирать! Ночью! В Ангарске! Что-то новенькое

Леха, это не новенькое! если не слушать предвыборный слив Михайлова, то так то все работает, и работает в городе на твердую четверку.... ну край на тройку с жирным плюсом
ИМХО

У мом Россиюнепон ять!

YRI пишет: Не хочу зиму! И я

YRI пишет:

Не хочу зиму!

И я не хочу! Поскорее б лето!

DJ Леший пишет: . ну край на

DJ Леший пишет:

. ну край на тройку с жирным плюсом
ИМХО

Леший. Я бы все таки четверку поставил.

YRI пишет: Не хочу зиму! А я

YRI пишет:

Не хочу зиму!

А я хочу!!!! Ведь в каждом времени года есть своя прелесть. Ведь красота же когда зимой падает белый пушистый снег ))))))

Komochek пишет: Ведь красота

Komochek пишет:

Ведь красота же когда зимой падает белый пушистый снег ))))))

Семь месяцев такой красоты не многовато? А теплый песочек и теплая водичка в реке или озере разве это не красота?

YRI пишет: теплый песочек и

YRI пишет:

теплый песочек и теплая водичка в реке или озере разве это не красота?

конечно красота! Так я же и говорю что

Komochek пишет:

в каждом времени года есть своя прелесть

Люди, вы не хотите зиму,

Люди, вы не хотите зиму, потому что не знаете, как ее правильно готовить Улыбка а мне вот зимы не хватает, она всегда так скоротечна Круто!

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa пишет: Люди, вы не

katastrofa пишет:

Люди, вы не хотите зиму,

да, я по ошибке в Сибири родилась Громкий смех

я тоже люблю зиму... незнаю

я тоже люблю зиму...
незнаю почему...на лыжах не бегаю....на коньках раз за зиму...НО люблю зиму больше чем лето и жду первого снега всегда...... Уррраааа!

И по ошибке Сибирячкой

И по ошибке Сибирячкой назвалась Громкий смех

Уведу тебя в горы, пиши

А я уже снега вообще сильно

А я уже снега вообще сильно хочу.не представляю жизни там,где нет зимы со снегом.Как класно,выйдешь часов в 10 утра,снегу по колено,белый белый,на солнце блестит,под ногами хрустит,лёгкий морозец,градусов десять....уууххх блин!Дайте мне зиму!!!

katastrofa пишет: И по ошибке

katastrofa пишет:

И по ошибке Сибирячкой назвалась

Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот - кто тепло одевается Подмигнул

Fantazmer пишет: Как

Fantazmer пишет:

Как класно,выйдешь часов в 10 утра,снегу по колено,белый белый,на солнце блестит,под ногами хрустит,лёгкий морозец,градусов десять....уууххх блин!

+100000000000000

Fantazmer пишет: лёгкий

Fantazmer пишет:

лёгкий морозец,градусов десять....уууххх блин!Дайте мне зиму!!!

Да уж. А если минус 40 ?

YRI пишет: Да уж. А если

YRI пишет:

Да уж. А если минус 40 ?

Даа и тогда я не обламываюсь )))Я люблюб зиму )))

katastrofa пишет: Пойдемте

katastrofa пишет:

Пойдемте лепить снежки!!!

а как же на лыжи встать? Громкий смех

Штучка пишет: НО люблю зиму

Штучка пишет:

НО люблю зиму больше чем лето и жду первого снега всегда......

раньше я тоже очень ждал прихода зимы и т.п., а в этот раз почему не обрадовался первому снегу, однако стареем Громкий смех

Али-баба пишет: однако

Али-баба пишет:

однако стареем

Да!

товарисчи! где у нас можно

товарисчи! где у нас можно взять лыжи на прокат и покататься семьей? в пойме станцыя работает? чето так на лыжи захотелось, сманили вы меня!

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

olesya_, да рановато пока на

olesya_,
да рановато пока на лыжи, рановато Улыбка
Но на лыжном стадионе вроде должен быть прокат, да и в пойме за 95-ым тоже. Но я точно не знаю, у мну все свое Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши

Али-баба пишет: а как же на

Али-баба пишет:

а как же на лыжи встать?

дык постояли уже Улыбка))
теперь ждем, когда можно будет кататься Громкий смех

Уведу тебя в горы, пиши

olesya в МЖК раньше был

olesya в МЖК раньше был прокат лыж

katastrofa пишет: теперь

katastrofa пишет:

теперь ждем, когда можно будет кататься

тоже нада как нибудь свои достать лыжи, а то какой год уже пылятся на балконе, вспомнить молодость что ли Громкий смех

вспомнила, что за городом же

вспомнила, что за городом же комплекс лыжный есть, попозже съездим посмотрим че каво Улыбка

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

olesya_, Да-да, я про него и

olesya_,
Да-да, я про него и говорила! Там щас Детышев заведует, общается нормально, можно ему позвонить узнать.

Уведу тебя в горы, пиши

на лыжном стадионе прокат

на лыжном стадионе прокат очень маленький - типа 10-20 пар лыж, по 1-2 паре на размер, лучше со своими и своим транспортом)))) Добираться неудобно на Савватеевском автобусе. А трасса супер, горки - ууухххххх!

зима - это хорошо, и нам без

зима - это хорошо, и нам без неё никак нельзя. только снега что-то нету нынче. интересно, а куда мишки в наших лесах спать легли?

а на кавказе снег воще

а на кавказе снег воще редкость.сюда приехал здесь супер.хочу научится на лыжах. на коньках и на сноуборде кататься. надеюсь не стар еще Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Юла пишет: а куда мишки в

Юла пишет:

а куда мишки в наших лесах спать легли?

А куда обычно мишки спать ложаться? )))

Terrapoid пишет: на лыжном

Terrapoid пишет:

на лыжном стадионе прокат очень маленький - типа 10-20 пар лыж, по 1-2 паре на размер, лучше со своими и своим транспортом))))

дак а нету своих лыж -то((( а покататься хотца. а на детей там есть размеры - тридцатый и поболе? кто-нибудь был там?

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

Юла пишет: а куда мишки в

Юла пишет:

а куда мишки в наших лесах спать легли?

Вот ёжики тоже в Москве уснуть не могут Я плакаю

Цитата:

Ежи не могут впасть в спячку из-за аномального тепла в Москве

Ежи и барсуки, обитающие в городских парках, из-за аномального тепла в Москве никак не могут залечь в зимнюю спячку, сообщил РИА Новости представитель эколого-просветительского центра парка "Кузьминки-Люблино" на юго-востоке столицы.

olesya_ пишет: кто-нибудь был

olesya_ пишет:

кто-нибудь был там?

Мы были в прошлом году - со своими лыжами. Может, в этом купят в прокат, но тогда дедушка-прокатчик говорил, что совсем мало лыж, в основном на своих...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team