ЙОУ!!! ЗИМА ПРИШЛА!!!
а куда мишки в наших лесах спать легли?
Вот ёжики тоже в Москве уснуть не могут
Ежи не могут впасть в спячку из-за аномального тепла в Москве
Ежи и барсуки, обитающие в городских парках, из-за аномального тепла в Москве никак не могут залечь в зимнюю спячку, сообщил РИА Новости представитель эколого-просветительского центра парка "Кузьминки-Люблино" на юго-востоке столицы.






Хоть вебку ставь 


















