Про кастрюли
Какой сегодня замечательный день. Солнце! Птички поют! Зеленая травушка! Лето пришло! 
А у меня ЧП вот. От любимой кастрюли отвалился кусок эмали. Но сначала она обгорела, почернела, потрескалась... И стала похожа на вынутую из горящего танка каску неизвестного солдата. Лучше не спрашивайте, что я в ней варила. Это вопрос риторический. не важно что, важно - сколько времени
Суть в другом.
Мечтает Кастрюля о новой кастрюле. Но совершенно отстала от жизни и не смекает в делах современных кастрюльных. Тут подсказывают, что сейчас бывают конструкции неубиваемые противотанковые.
Принимаю советы о выборе новой посудине! Фирма, модель. Фото приветствуются. Заранее выражаю благодарность всем неравнодушным ^_~


.


3 литра у меня кастрюля!








