Про кастрюли


25.05.2013 - 14:50

Какой сегодня замечательный день. Солнце! Птички поют! Зеленая травушка! Лето пришло! Улыбка

А у меня ЧП вот. От любимой кастрюли отвалился кусок эмали. Но сначала она обгорела, почернела, потрескалась... И стала похожа на вынутую из горящего танка каску неизвестного солдата. Лучше не спрашивайте, что я в ней варила. Это вопрос риторический. не важно что, важно - сколько времени

Суть в другом.

Мечтает Кастрюля о новой кастрюле. Но совершенно отстала от жизни и не смекает в делах современных кастрюльных. Тут подсказывают, что сейчас бывают конструкции неубиваемые противотанковые.

Принимаю советы о выборе новой посудине! Фирма, модель. Фото приветствуются. Заранее выражаю благодарность всем неравнодушным ^_~

Бери нержавейку с толстым

Бери нержавейку с толстым дном. Покупала года 2 назад в Любаве- до сих пор как новая, хотя в ней уже пригорало не раз... по моей вине;) Отмывается хорошо! литров на 5 она. Стоила тогда рублей 800, а может 600. Не помню уже)

прально толкует Айрен

прально толкует Айрен гость..
тоже там брал, дно тройное, очень толстое..
какая-то Уральская фирма, типа на четыре буквы, не помню сейчас..

в смысле, я взял сотейник,

в смысле, я взял сотейник, этой фирмы..
сотейник, это такая хрень кастрюля, с ручкой, не нагревается ручка, совсем..
очень удобная весчь!
вари-жарь в ней, чо хошь..
но, литра на 2.5 примерно, у меня..
для супов другая есть, поболе..

Айрен гость пишет: Бери

Айрен гость пишет:

Бери нержавейку с толстым дном. Покупала года 2 назад в Любаве- до сих пор как новая, хотя в ней уже пригорало не раз... по моей вине;) Отмывается хорошо! литров на 5 она. Стоила тогда рублей 800, а может 600. Не помню уже)

плюсую.

5 литров,это -

5 литров,это - полприличноговедра..
скажи-ка, имеешь большая семья?
гляжу, поднимается медленно в гору..
отец, слышишь - пиздит рубит?
а я отвожу..

ввg пишет: 5 литров,это -

ввg пишет:

5 литров,это - полприличноговедра..

Нет, блин, 3 раза в день готовить Нет.

Айрен гость, тяжелая? А где

Айрен гость,
тяжелая?

А где Любава?

спс.

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

А где Любава?

В Вертикали, магазин сбоку. 29 мкр. 26 дом, Тысяча мелочей.

Тетя Мотя, в мультиварке

Тетя Мотя,
в мультиварке можно готовить, чтоб не по 3 раза в день. Обычно в ней и готовлю. Но кастрюля все равно в доме быть должна, для особых случаев Громкий смех

Cayman, ни одного не знаю

Cayman,
ни одного не знаю O_O
Посмотрю. спс!

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

ни одного не знаю O_O

Я в шоке!
2gis в помощь

в 277 ещё есть "Любава"..

в 277 ещё есть "Любава"..

Вот схематичное расположение

Вот схематичное расположение

  • a9894a27e58a393362008567d7176c04-snimok.jpg
  • 17357eb849116d38a983b083170406d5-snimok1.jpg
  • 8e9a5bc75bceae35ffc7196f2495616f-snimok2.jpg

Cayman, может есть в

Cayman,
может есть в Иркутске? Там проще сориентироваться.

Куча Любав в Ангарске и ни одной не знаю, ппц. Вот если б там компы продавали... Громкий смех

Спасибо за карту!

ввg, у нас есть 277? Буду

ввg,
у нас есть 277? Буду знать. Спс.

ост. Горгаз, топаешь налево,

ост. Горгаз, топаешь налево, или направо, смотря с какой стороны приедешь..
понятно толкую?
в общем, идешь с остановки чисто на юг, и там сразу, пройдя дом - увидишь, там вообще много по посуде, больше, чем в 1000 мелочах и прочихъ..

о, вспомнил название -

о, вспомнил название - АМЕТ!
погугли..

ввg, фигасе. Прямо склад, а

ввg,
фигасе. Прямо склад, а не магазин. Проверим! Да!

ввg, ошиблась 3 литра у

ввg,
ошиблась Смущенный 3 литра у меня кастрюля!

Еще Любава есть в 177 и 19

Еще Любава есть в 177 и 19 м-не. Там много разных хозяйственных штучек, бытовой химии. Нравится мне. Улыбка А ты мультиварку где брала? P.S. Ничего что я на ты?

в Лювене што рядом с Юностью

в Лювене што рядом с Юностью брали кокието магические кастрюли))))) кагда мне давиряют их мыть, то харашы)))) и суп из них вкусён и кампот)))) Регент зовут))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Купила кастрюли из нержавейки

Купила кастрюли из нержавейки с тройным дном росиийской фирмы гурман - довольна есть разный литраж и сотейники и сковородки. За регент тоже плюсую

Тоже набор - кастрюлек

Тоже набор - кастрюлек разных, сковородочка и эта штучка с ручкой сбоку. Нержавейка, толстое дно, прозрачная крышка, ручки удобные...
Убивал - неубиваемые - стараться надо здорово...

Продаются и набором и по отдельности...

Да!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Айрен гость, nemo, Мария

Айрен гость,
nemo,
Мария 83,
Сирёга,
всем спасибо за отзывчивость!
Прицелилась на набор клёвых кастрюль в Иркутске. Свистю

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team