Пикет на площади Ленина 10.12.2011 против Фальсификации выборов 4 декабря
Возмущена поведением нашей доблестной полицией. которая "на отлично" нарушает наши Конституционные права именно ст. 17, ст. 19,ст. 21,ст. 28, ст. 29 а главное ст 31 гласит " Граждане Госсийской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" . Мне очень жаль слепую полицию. Забрав с мирного собрания первого секретаря горкома Бренюк С.А. в то время когда убийцы и хулиганы и жулики спокойно гуляют по нашим улицам
Нашему обществу нужно больше таких как Антон,и Бренюк С.А
Тех Данко, о которых писали раньше нет, а если они появляются с ними очень активно расправляются. Значит сытые чиновники считают что нам простым жителям Ангарска такие люди не нужны. Но Слуги народа ошибаются!! Кто поднимет народ? Кто его разбудет от спячки долгой? кто пойдет в суды отстаивать интересы простого Гражданина ? Бренюк! Бренюк! Бренюк! Народ просыпайся хватит спать поддержим коммунистов!!!!!
не замерз в ветровочке то пикетировать?
сёдня типло ни па дикабрьски)))) а так то маладец.....вышел ...сфотался)))) уважуха.... не иначе)))) а мы падонки с той стороны манитора-рюмки всецело за онтона))))) такто ссымся самито
и я ссусь и капитон ссыца....генерал тожа ссыца...но по ситуации....а выйдешь на площадь так и сраца начнешь))))))
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

Мне очень жаль слепую полицию. Забрав с мирного собрания первого секретаря горкома Бренюк С.А. в то время когда убийцы и хулиганы и жулики спокойно гуляют по нашим улицам
Они выполняли приказ от областного начальства.
а мы падонки с той стороны манитора-рюмки всецело за онтона))))) такто ссымся самито и я ссусь и капитон ссыца
А чего так? Чай не 37-й, забирать вас никто бы не стал.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Тут у кого то подпись есть - для того, чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать.
В том числе и на митинги не ходить.
В Иркутске был. ХЗ, на митинги пропало желание ходить. Может это только в Ирке так, о какой "энергетике" толпы вообще идет речь?
Несколько группок людей, которые старательно отрабатывают заплаченные им денги - орут каждая свои лозунги.
"Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"
Альберт Эйнштейн



отряд не заметил потери бойца




















