Пиарю Crisicа!!! И Алису Чеширскую!!!

Афиногеныч
17.05.2011 - 16:11

Вот посмотрел у Кризиса ролики.
Пост «Охота на педофилов»
Спросил у Ангарчанина насчет коммерческой задумки. Говорит, что все возможно.
Но я не верю. Не хочу верить!
Посмотрел другие ролики, где эти ребята краской наркодилеров обливают.
Не, не верю в коммерцию.
А тут прочитал пост Алисы, о том, как ее бабульку ограбили.

А вот почему бы у нас, в Ангарске, не организовалась бы такая группа?
Снимать ролики про мразь и публиковать. Хоть и здесь на ЖА.
Не противоречит там чему-нибудь, ответь, Ангарчанин!
Все относительно безопасно. По моему, и с точки зрения закона тоже.
Может и пригасятся эти сволочи отморозки?
Я обобщаю и имею в виду всех мразей, во всех их омерзительных проявлениях.
И ограбление стариков и ребятишек, и педофилия и наркодилерство, да просто мразей, которые загаживают все вокруг себя.
Может и чище станет в нашем городе? Может, мы перестанем опасаться прогуливаться в парках и на улицах поздним вечером? Может мы перестанем бояться за наших детей и стариков. Да и за себя тоже.

Уж и что надо то? Всего лишь камеру или фотик. И вовсе не обязательно супер-пупер!
Где эти молодые герои, которые ищут приключений?
Молодежи это свойственно, но они, в большинстве своем, (к сожалению) только подражают отморозкам. Вот вам реальные возможности! Действительно, относительно небольшой риск, но зато действительно геройство. Геройство без кавычек и сарказма.
Причем, сдается мне, что коммерческая составляющая в этом вполне возможна.
Можно даже и денег заработать. Все зависит от количества просмотров. А просмотры будут. Это и коню понятно!
Честное слово, я бы даже пожертвовал на такое дело!
Да и многие бы пожертвовали. Уверен.
Ох, мечты, мечты.
Ну а вдруг?

Афиногеныч пишет: Снимать

Афиногеныч пишет:

Снимать ролики про мразь и публиковать. Хоть и здесь на ЖА.
Не противоречит там чему-нибудь, ответь, Ангарчанин!

В принципе, нет.

Сделаю оговорку, что в конечном счёте, всё будет зависеть от содержания ролика.

Ангарчанин - это звучит

доказать виновен ли человек-

доказать виновен ли человек- может только суд. а так- под любого можно построить всё что угодно. и самому сесть за клевету.но идея хорошая.

робат пишет: а так- под

робат пишет:

а так- под любого можно построить всё что угодно. и самому сесть за клевету.но идея хорошая.

Да!

Афиногеныч пишет:

Где эти молодые герои, которые ищут приключений?

ну да... Жить хочется всем. Долго что ли героев вычислить.

Вишенка пишет:

ну да... Жить хочется всем. Долго что ли героев вычислить.

Дык!
Почему то частенько молодые не боятся рисковать жизнью. Может они часто и не отдают себе отчет в степени риска? Тем не менее рискуют и настойчиво ищут на свою задницу приключений.
А насчет вычислить? Ну, можно посоветоваться с грамотными людьми.
Да хоть и с Ангарчанином. Улыбка
Да и вряд ли уж до смертоубивства дело дойдет.

Ты сам то пойдёшь ???? Или только пару косарей кинуть в состоянии , да в кустиках посидеть ?

Афиногеныч пишет:

Да и вряд ли уж до смертоубивства дело дойдет

гарантию даете?) Не дадите.
А то как-то нехорошо получается -

Маринчук Антон пишет:

пару косарей кинуть в состоянии , да в кустиках посидеть ?

Маринчук Антон пишет:

Ты сам то пойдёшь ???? Или только пару косарей кинуть в состоянии , да в кустиках посидеть ?

Пойду!

Сибирячка пишет:

гарантию даете?) Не дадите.
А то как-то нехорошо получается -

Гарантий нет, да и быть не может.
Да собственно, чего особо бояться?
Камеру можно скрытую сделать, в сумке окошко вырезать там, да мало ли способов.

В конце концов можно

В конце концов можно дистанционно снимать, если оптика позволяет.
Вот фото дочки, я снимал с балкона 3 этаж. А дочь стояла метров 50.
Снимал фотиком с 10 кратным оптическим зум. +Детская площадкаДетская площадка

Черт! Не могу остановиться!
Я даже могу роль наживки сыграть! Разумеется, если меня поддержат пару человек, когда уж совсем махаловка пойдет.
Черт!
Я даже бабкой готов переодеться! С батожком такая скрюченная.
Буду батожком отморозков охаживать и еще орать при этом: "Ой, бабонькииииии, спасиииите, убивают!"
Мне для роли бабки даже грим не нужен.
Надо только пальто женское, старушачье. И женские туфли.
42 размера!

Афиногеныч пишет: Черт! Не

Афиногеныч пишет:

Черт! Не могу остановиться!
Я даже могу роль наживки сыграть!

ловлю на слове, Афиногеныч. Если надо будет, постучу активисту в личку.

Ну а по теме если. Навальный также начинал с мелочей, а сейчас его чуть ли не кандидаты президента хотят. И тех парней заметят, найдут. Это белый пиар.

Советую посмотреть также фильм Заложница, Люка Бессона.

Crisis пишет: Советую

Crisis пишет:

Советую посмотреть также фильм Заложница, Люка Бессона.

Это про папу, который дочку похищенную искал?

Ангарчанин - это звучит

Crisis пишет: ловлю на слове,

Crisis пишет:

ловлю на слове, Афиногеныч. Если надо будет, постучу активисту в личку.

Добро!

Педофилы понятно, а кого еще ловить можно ?
Я знаю, ответь ты.

Странные вы люди... Когда вам

Странные вы люди... Когда вам предлагается возможность деятельности в народной дружине вы смеётесь и считаете это баловством. Но идею ловить педофилов на Афиногеныча в старушечьем пальто воспринимаете с восторгом. Громкий смех

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Но идею ловить педофилов на Афиногеныча в старушечьем пальто воспринимаете с восторгом.

В данном случае не педофилов, а обычных отморозков.
А почему бы и Народной дружине этим не заняться?
Давно, еще в советские времена, ходил в народной дружине.
Более глупого занятия трудно вообразить.

Афиногеныч пишет: Более

Афиногеныч пишет:

Более глупого занятия трудно вообразить.

Переодеваться как Керенский и изображать блесну интереснее?

Блин, щас напишу пост, как я ходил в народную дружину.
Это выходит за рамки комментария.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team