Пиарю Crisicа!!! И Алису Чеширскую!!!
Вот посмотрел у Кризиса ролики.
Пост «Охота на педофилов»
Спросил у Ангарчанина насчет коммерческой задумки. Говорит, что все возможно.
Но я не верю. Не хочу верить!
Посмотрел другие ролики, где эти ребята краской наркодилеров обливают.
Не, не верю в коммерцию.
А тут прочитал пост Алисы, о том, как ее бабульку ограбили.
А вот почему бы у нас, в Ангарске, не организовалась бы такая группа?
Снимать ролики про мразь и публиковать. Хоть и здесь на ЖА.
Не противоречит там чему-нибудь, ответь, Ангарчанин!
Все относительно безопасно. По моему, и с точки зрения закона тоже.
Может и пригасятся эти сволочи отморозки?
Я обобщаю и имею в виду всех мразей, во всех их омерзительных проявлениях.
И ограбление стариков и ребятишек, и педофилия и наркодилерство, да просто мразей, которые загаживают все вокруг себя.
Может и чище станет в нашем городе? Может, мы перестанем опасаться прогуливаться в парках и на улицах поздним вечером? Может мы перестанем бояться за наших детей и стариков. Да и за себя тоже.
Уж и что надо то? Всего лишь камеру или фотик. И вовсе не обязательно супер-пупер!
Где эти молодые герои, которые ищут приключений?
Молодежи это свойственно, но они, в большинстве своем, (к сожалению) только подражают отморозкам. Вот вам реальные возможности! Действительно, относительно небольшой риск, но зато действительно геройство. Геройство без кавычек и сарказма.
Причем, сдается мне, что коммерческая составляющая в этом вполне возможна.
Можно даже и денег заработать. Все зависит от количества просмотров. А просмотры будут. Это и коню понятно!
Честное слово, я бы даже пожертвовал на такое дело!
Да и многие бы пожертвовали. Уверен.
Ох, мечты, мечты.
Ну а вдруг?
ну да... Жить хочется всем. Долго что ли героев вычислить.
Дык!
Почему то частенько молодые не боятся рисковать жизнью. Может они часто и не отдают себе отчет в степени риска? Тем не менее рискуют и настойчиво ищут на свою задницу приключений.
А насчет вычислить? Ну, можно посоветоваться с грамотными людьми.
Да хоть и с Ангарчанином. 
Да и вряд ли уж до смертоубивства дело дойдет.
Ты сам то пойдёшь ???? Или только пару косарей кинуть в состоянии , да в кустиках посидеть ?
Пойду!
гарантию даете?) Не дадите.
А то как-то нехорошо получается -
Гарантий нет, да и быть не может.
Да собственно, чего особо бояться?
Камеру можно скрытую сделать, в сумке окошко вырезать там, да мало ли способов.
Черт! Не могу остановиться!
Я даже могу роль наживки сыграть! Разумеется, если меня поддержат пару человек, когда уж совсем махаловка пойдет.
Черт!
Я даже бабкой готов переодеться! С батожком такая скрюченная.
Буду батожком отморозков охаживать и еще орать при этом: "Ой, бабонькииииии, спасиииите, убивают!"
Мне для роли бабки даже грим не нужен.
Надо только пальто женское, старушачье. И женские туфли.
42 размера!
Черт! Не могу остановиться!
Я даже могу роль наживки сыграть!
ловлю на слове, Афиногеныч. Если надо будет, постучу активисту в личку.
Ну а по теме если. Навальный также начинал с мелочей, а сейчас его чуть ли не кандидаты президента хотят. И тех парней заметят, найдут. Это белый пиар.
Советую посмотреть также фильм Заложница, Люка Бессона.














