
Жители новостройки пожаловались в прокуратуру на многочисленные строительные дефекты
Новости похожей тематики
- Суд признал право собственности на жилое помещение за несовершеннолетней
- Ангарчанину пересчитали оплату за водоотведение после вмешательства прокуратуры
- Двух иркутянок осудили за мошенничество с маткапиталом
- Глава СК России поставил на контроль проверку по информации о нарушении прав льготников в Ангарске
- Семье из Ангарска предложили подключить дом к сетям за несколько миллионов (видео)
- Жители Ангарска жалуются на холод в квартирах нового жилого комплекса (видео)
- В Ангарске прокуратура проведет проверку по сообщению о нарушении прав жильцов многоквартирного дома
пора понять, что золотое советское время, гарантировавшее что трубы простоят 30 лет электрические коммуникации 40, а стены будут нерушимыми безвозвратно прошло. Застройщик ныне строит по новым технологиям с максимальной экономией на стройматриалах и комплектующих.Это дает прибыль, а все остальное это проблемы купивших новостройку.
По Петровским домам в основном одно существенное нарекание - это плохая звукоизоляция.
Сам осматривал квартиры.Планировка удобная, сейсмостойкость на уровне, архитектурные решения интересные.Отделка если есть , то тоже не на минус. Все нормально, пока соседи трахаться не начинают. вслед за ними весь дом стонет и охает.Опять же и это исправимо .Просто надо ручки приложить .
















