
«Золотой» юбилей совместной жизни отметили супруги Бердниковы
В отделе по Ангарскому городскому округу службы ЗАГС Иркутской области «золотой» юбилей (50 лет семейной жизни) отметила семья Бердниковых Геннадия Георгиевича и Екатерины Григорьевны.
Символ годовщины – золото. «Золотой» юбилей свадьбы – одно из самых значимых событий в жизни семьи.
Познакомились юбиляры летом 1975 года в автобусе. Екатерина ехали с подругой с танцев, а Геннадий с другом Виктором после тренировки. И в этот момент началась беседа. На следующий день они договорились встретиться. С этого дня их пути стали неразрывными. 14 февраля 1976 года в отделе ЗАГС города Ангарска Иркутской области они стали мужем и женой.
В честь «золотого» супружеского юбилея Бердниковых прозвучал гимн Российской Федерации. Их имена занесены в Почетную книгу юбиляров семейной жизни отдела по Ангарскому городскому округу службы ЗАГС Иркутской области.
У Екатерины Григорьевны и Геннадия Георгиевича большая дружная семья. Дети: дочери Ольга и Дарья, сын Андрей, внуки Алексей, Юрий, зять Пётр. Юбиляры - любящие муж и жена, хорошие родители, добрые бабушка и дедушка, душевные, приветливые, отзывчивые люди.
Специалисты отдела поздравили супругов с «золотым» юбилеем, пожелали здоровья, тепла, уюта, гармонии и мира в душе, в семье, вокруг!
Новости похожей тематики
- Ангарчане Щегловы отметили бриллиантовую свадьбу
- Поздравления с золотой свадьбой принимают ангарчане Владимир Витальевич и Галина Николаевна Хрычиковы
- Супруги Шишкины отметили "серебряную" свадьбу в ангарском отделе ЗАГС
- «Рубиновая» свадьба состоялась в ангарском отделе ЗАГС
- Более 18 пар скажут «да» на главной площади Ангарска этим летом
- В Ангарске чествуют юбиляров семейной жизни
- В юбилейный для Ангарска год женихов и невест приглашают заключить союз на центральной площади

















