
Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие «Безопасные каникулы»
Перед долгими новогодними каникулами полицейские совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних, отрядами ЮИД, ЮПИД и родительскими патрулями напомнят детям, водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД, расскажут о последствиях беспечности и невнимательности на дорогах.
На территории округа будут проводиться профилактические акции: «Ёлочка ГАИ», «Новогоднее письмо водителю», «Засветись Ангарск!», новогодние родительские, ЮПИДовские патрули и другие.
Цель акции - обеспечить безопасность детей на дорогах и предотвратить дорожно-транспортные происшествия с их участием.
С 15 по 29 декабря автоинспекторы выйдут с профилактическими беседами в образовательные и дошкольные организации, напомнят школьникам о правильном и безопасном переходе дорог, расскажут об опасности катания на несанкционированных горках, которые прилегают к проезжим частям, а также проведут родительские собрания.
Новости похожей тематики
- В Ангарске госавтоинспекторы напоминают школьникам о безопасности на дорогах
- Госавтоинспекторы познакомили школьников с профессией инспектора ДПС
- В Ангарске завершился муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы
- Урок ПДД в VR-очках
- В Ангарске госавтоинспекторы подводят итоги профилактической акции «Безопасный двор»
- Каникулы - не повод забывать о безопасности!
- В Ангарске продолжается акция «Безопасный двор»
















