В Иркутске разыскивают без вести пропавшего 16-летнего Василия Грудинина (НАЙДЕН, ЖИВ)

Сотрудники полиции в Иркутске разыскивают без вести пропавшего Василия Грудинина. 16-летний подросток ушел из дома 30 апреля. В последний раз юношу видели на улице Аносова. С тех пор школьник не выходит на связь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Подростку на вид 16 лет, у него среднее телосложение, рост — около 185-190 сантиметров. Он был одет в салатовую футболку, черные шорты и кроссовки.

При себе у юноши были черно-серая барсетка через плечо и мобильный телефон. Информацию о местонахождении Василия Грудинина просят сообщать по телефонам: 8 950 120-38-32, 8 914 007-02-73, либо 102.




Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.