
В Ангарске ребенок выпрыгнул из окна с зонтиком в руках
Инцидент произошел 13 июля в 91 квартале. Малыш 2021 года рождения с зонтиком в руках выпрыгнул с третьего этажа жилого дома, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Ребенок получил травмы и был доставлен в детскую больницу. Известно, что в момент происшествия взрослых рядом не было.
В отношении взрослых составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иным законным представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Новости похожей тематики
- Двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа дома в Иркутске
- В Иркутской области за сутки двое детей погибли в результате выпадения из окон
- Спасатели предотвратили падение детей из окна в Усолье-Сибирском
- В Ангарске ребенок получил серьёзную травму, провалившись в открытый колодец
- Семь младенцев погибли в Иркутской области из-за совместного сна с родителями
- По факту инцидента с малолетним ребенком в Ангарске проводится проверка (видео)
- В Иркутском районе по факту трагедии с 7-летней девочкой возбуждено уголовное дело

















