Подросток утонул в Китое

В субботу в районе Китойского моста в Ангарске утонул мальчик 2010 года рождения. Его подхватило течением, справиться, с которым он не смог. Очевидцам спасти его не удалось. Поиски тела подростка продолжаются.

Сотрудники МЧС России призывают не купаться в необорудованных местах, следовать указаниям запрещающих знаков и информационных аншлагов, предупреждающих об опасности!

Контролируйте местонахождение детей и подростков, не допускайте их пребывания у воды в ваше отсутствие!


Следователи Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели подростка

15 июня в Ангарске Иркутской области в реке Китой утонул 13-летний подросток.

По данному факту следственным отделом по г. Ангарск следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием установлено, что мальчик вместе с мамой, находясь на берегу реки Китой, оступился и упал в воду, в результате чего его унесло течением.

Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводятся поисковые мероприятия по обнаружению тела погибшего ребенка, опрашиваются очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.


СУ СКР по Иркутской области

  • 1af-p1i0fr1sia1s2g1b7uhpb1eah7tj4.jpg


Матери сил пережить страшную

Матери сил пережить страшную утрату.
Не стоит пускать детей в необорудованных для купания местах в воду. Даже под надзором взрослых. Тем более на водоемах с течением. Где гарантия, что успеете среагировать? Где гарантия, что хватит сил, если среагируете?

сегодня тело мальчика нашли

baikal38 пишет: Не стоит

baikal38 пишет:

Не стоит пускать детей в необорудованных для купания местах в воду. Даже под надзором взрослых.

Да да, вы это еще родителям скажите, вас вместе с какашками скушают, они же всю жизнь и купались и сплавлялись и тонули и ничего страшного в этом нет .

- пишет: они же всю жизнь и

- пишет:

они же всю жизнь и купались и сплавлялись и тонули и ничего страшного в этом нет .

высоко-циничное заявление, тьфу таким быть! Отстой!

Золотая.

Горожанка, Спросите у тех

Горожанка,
Отстой! Спросите у тех кто ходил в рейдах по выявлению таких купающихся без присмотра, им все практически говорят что родители разрешают .

baikal38 пишет: Матери сил

baikal38 пишет:

Матери сил пережить страшную утрату.
Не стоит пускать детей в необорудованных для купания местах в воду. Даже под надзором взрослых. Тем более на водоемах с течением. Где гарантия, что успеете среагировать? Где гарантия, что хватит сил, если среагируете?

Да ей на.рать, у нормальных родителей дети под присмотром.

Дама из Амстердама, За всем

Дама из Амстердама,
За всем не проследиш, да и не у всех бабушки и дедушки, а родителям еще и пахать с утра до ночи надо, чтобы иэ детей накормить и одеть.

сегодня еще один мальчик утонул на карьере в Мегете
официальной информации пока нет, скорее всего завтра МЧС напишет

Живой Ангарск

Живой Ангарск пишет:

Сотрудники МЧС России призывают не купаться в необорудованных местах, следовать указаниям запрещающих знаков и информационных аншлагов, предупреждающих об опасности!

А где в ангарске оборудованы места для купания? Администрация с себя всю ответсвенность хочет снять повесив таблички про запрет купания!

Бубл гум пишет: А где в

Бубл гум пишет:

А где в ангарске оборудованы места для купания?

А как вы представляете себе эти места оборудованные для купания, сейчас все по принципу, нет бабла нет и отдыха, ну сходите в бывшую сковородку покупаться, там говорят бассейн сделали 2т.р. за 30 минут .

- пишет:

там говорят бассейн сделали 2т.р. за 30 минут .

ты проверял?

Золотая.

Горожанка, там

Горожанка,
там говорят........

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team