
Ещё одна счастливая семья зарегистрирована в Ангарске
Молодая семья Шотниковых – пример того, как юношеская влюблённость перерастает в настоящие крепкие чувства. Сегодня, 4 мая, в ангарском отделе ЗАГС Кондратий и Анастасия стали законными мужем и женой.
С пожеланиями счастья и любви, крепкого союза к молодожёнам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.
Новобрачных и родителей с созданием молодой семьи поздравила и начальник отдела по Ангарскому округу службы ЗАГС Иркутской области Елена Гордова.
Молодые люди встретились, когда отдыхали в детском оздоровительном лагере «Здоровье». Кондратию было 17, Анастасии – 15 лет. Уже через год юноша понял, что рядом с ним – та самая единственная, с которой он хочет связать дальнейшую судьбу.
Анастасия признаётся, что с Кондратием спокойно, надёжно и комфортно.
Кондратий служит по контракту в зоне спецоперации. Сейчас находится в краткосрочном отпуске и уже на днях отбывает в расположение части. Он сделал любимой предложение ещё три года назад. Сейчас решили больше не откладывать это знаковое для них событие. Поздравляем!
Новости похожей тематики
- Ангарчанка поехала на Донбасс, чтобы выйти замуж за добровольца СВО
- Поздравления со вступлением в брак принимают Владимир Сторожев и Анастасия Цветкова
- Молодые семьи Семеновых и Куланиных принимают поздравления с днем бракосочетания
- Молодоженов Виктора и Ирину Здоровец поздравили со вступлением в брак
- «Золотой» юбилей совместной жизни отметили супруги Бердниковы
- В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
- На Общественной палате заслушали информацию о сопровождении участников СВО и членов их семей



















