
Жители ТОС «Центральный» в третий раз приняли участие в экологической акции
На днях 15 жителей «Центрального» по традиции приняли участие в акции по сбору и разделению вторсырья «Разделяй с нами, Ангарск!», которую с 2018 года на территории нашего округа организует ангарская некоммерческая экологическая организация «Эпишура».
Сознательные «тосовцы» собрали четыре 120-литровых мешка пластиковых бутылок, два 240-литровых - макулатуры, два 100-литровых – металлолома, один 5-литровый – элементов питания. И на этом они останавливаться собираются.
По словам лидера общественного самоуправления Ольги Скородумовой, вторсырьё экоативисты обычно накапливают в течение трёх месяцев.
Важно отметить, что постоянными участниками инициативы «Разделяй с нами, Ангарск!» являются ТОСы «12А микрорайон» и «Центральный».
Призываем всех горожан, кому небезразлична окружающая среда, подключиться к инициативе «Эпишуры». Номер телефона «Ангарского экотакси»: 8(908) 644-05-60.
Новости похожей тематики
- Акция "Чистый Китой"
- Школьники Иркутской области соберут для переработки макулатуру и пластик
- С голубого ручейка начинается река, ну а свалка начинается с бумажки
- В минувшую пятницу ангарчане выпустили в Ангару 5000 мальков хариуса.
- Хорошая привычка - помогать людям
- Сирень для Ангарского индустриального техникума
- ОБФ «Семьи детям» выпустил в Китой 60 тысяч мальков сазана
















