В Иркутской области 22 октября 2022 года заключили брак 116 пар

В ЗАГСе Иркутской области рассказали, сколько пар заключили брак в красивую дату - 22.10.2022. Красивая она из-за большого количества повторяющихся цифр, это нормальная практика, когда происходит всплеск росписей на такие дни. Такой возможностью воспользовались 116 пар из Приангарья.

- Из них в иркутском Дворце бракосочетания поженились 48 пар, 16 пар зарегистрировались в отделе ЗАГС по Ангарскому городскому округу, 15 – в отделе по Иркутскому району, 10 – в отделе по Братску и Братскому району, 11 – в отделе по Черемховскому району, Черемхово и Свирску, по 4 – в отделе по Саянску и отделе по Баяндаевскому и Ольхонскому районах, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, за неполный 2022 год в Иркутской области образовались почти 14 тысяч новых семей. Это на 731 брак больше показателей 2021 года. Отметим, из-за мобилизации в ЗАГСе дали возможность в очень короткие сроки заключать браки для тех, кто отправился в учебные части.




Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.