Всероссийская образовательная выставка пройдет в Иркутске

Крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор поступления» пройдет в Иркутске в СибЭкспоЦентре 24 апреля. О вступительных мероприятиях на ней расскажут представители более чем 15 вузов, таких как СПбГУ, НИУ ВШЭ, ИГУ, ИРНИТУ, СФУ, БГУ и другие.

Для школьников пройдут мастер-классы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ-2022, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора.

Целая серия сессий на форуме посвящена профориентации. С будущими студентами поделятся лайфхаками о том, как выбрать профессию, расскажут, что нужно для успешного поступления, и какие перспективы ожидают будущих выпускников по разным направлениям. Отдельные блоки лекций посвящены информации для родителей.  

Всего на выставке будут работать семь лекториев по направлениям: «Школьные предметы», «Для родителей», «English», «Профориентация», «Лекция от вуза», «Обучение за рубежом».

«Мы проводим «Навигатор поступления» ежегодно уже на протяжении девяти лет. Традиционно мы сотрудничаем с лучшими высшими учебными заведениями страны, но регулярно расширяем свою партнерскую сеть. На протяжении последних лет мы видим, как растет популярность высшего образования, поэтому в этом году в выставке традиционно примут участие не только учебные заведения Иркутска, но и другие ведущие вузы нашей страны. Это нужно, чтобы школьники имели возможность охватить полный спектр направлений в современном образовании, а мы могли помочь им определиться с будущим местом обучения. Таким образом мы не просто выполняем образовательную функцию, но и берем на себя социальную роль», – отмечает председатель организационного комитета выставки «Навигатор поступления» Михаил Мягков.

Участие для всех гостей бесплатное, регистрация доступна по ссылке: https://propostuplenie.ru/exhibition/irkutsk/

Адрес: г. Иркутск, СибЭкспоЦентр, ул. Байкальская, 253а

Время работы выставки: 10.00-18.00

«Навигатор поступления» – крупнейшая в СНГ образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. Выставка помогает определиться с профессией, узнать все об актуальных способах подготовки к экзаменам и поступлении в вузы. «Навигатор поступления» проводится дважды в год – зимой и осенью. В апреле 2020 года выставка прошла в онлайн-формате, за 2 дня трансляции посмотрели более 3 млн раз.  В 2021 году образовательный форум прошел в 15 городах России. В выставке приняли участие 100 ведущих федеральных вузов и более тридцати шести тысяч школьников и их родителей, а также топовые работодатели и представители бизнес-сообщества.

  • 72f-p1g17fnpdv1g8515bmj4v1bjbn04.png


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования