Каникулы могут продлить?

О продлении школьных каникул до 14 ноября начали сообщать родителям педагоги в классных чатах. Никакой официальной информации о продлении каникул пока нет.

В середине недели стало известно, что власти некоторых российских регионов из-за ситуации с ковидом решились на продление каникул. Так, 8 ноября на учебу не выйдут школьники Калужской, Владимирской и Брянской областей.




Прям это что то решит. Вирус

Прям это что то решит. Вирус уже на всю жизнь. И пусть дети учатся потом и так успевать не будут, гнать детей не надо потом.

Kiti пишет: И пусть дети

Kiti пишет:

И пусть дети учатся

вашего мнения точно не спрашивают.

А смысл? Как-будто они дома

А смысл? Как-будто они дома сидят...Большинство из них шатается по подворотням и маятся непонятно чем, пусть лучше в школе сидят

Да продлят наверняка...

Да продлят наверняка...

Ангарчанин - это звучит

уже продлили.

уже продлили.

ангарчанин пишет: Да продлят

ангарчанин пишет:

Да продлят наверняка...

Уррраааа!

Тетя Мотя пишет: уже

Тетя Мотя пишет:

уже продлили.

откуда инфа?

Автор: Тетя Мотя, дата:

Автор: Тетя Мотя, дата: 06.11.2021 - 14:46 пишет:
Kiti пишет:

И пусть дети учатся

вашего мнения точно не спрашивают.

Автор: Тетя Мотя, дата: 06.11.2021 - 17:08 пишет:

уже продлили.

бгг, спустя 2 с небольшим часа...

Никого не спросили... Смеюсь над тобой

Тетя Мотя пишет: уже

Тетя Мотя пишет:

уже продлили.

Прямо уже есть приказ отдела образования?

Petruha_2 пишет: есть приказ

Petruha_2 пишет:

есть приказ отдела образования?

Нами управляет тайное правительство. Они собираются под луной на кладбище в любую ночь, хоть в воскресенье. И правят нами. А приказ завтра их марионеточные руководители выйдут и с самого утра подготовят. Тётя Мотя в курсе.
Это шутка Улыбка

Анастасия Zh пишет:откуда

Анастасия Zh пишет:

откуда инфа?

из школьных родительских чатов. Объявили.

пока никто ничего не объявлял

Отдел новостей пишет: пока

Отдел новостей пишет:

пока никто ничего не объявлял

Если объявят...
Подумаете, чтобы взять Тётю внештатным корреспондентом, который пишет пророческие новости, вот их ещё не объявляли, а в живом Ангарске уже знают как будет?

Можно до Ноаого года сразу продлить

Так как онгарские родители бестолочи ходят с детьми по торговым центрам, магпзинам, ездят по турбазам тем самым из-за свое тупости и деградации наносят массовое распространение короеааируса. Нет чтобы дома сидеть. Теперь "сидите" с детишка типт дома. А сами шляйтесь везде. Сьездите в Сочи, В Крым, заграницу там ещё заращы нацепляйтп и везите её в Онгарск

2 год образование хуже некуда.. сколько можно вводить эти локдауны? Толку от них если весь общественный транспорт работает,магазины открыты? Если нужна поголовная вакцинация переводите на карантин только тех кто не вакцинирован!

Петя знает, Петя пожил, Петя ...

Федяverty, Вы повторяетесь.

Федяverty,
Вы повторяетесь.

(Тема не указана)

Достал попкорн

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Petruha_2

Petruha_2 пишет:

Федяverty,
Вы повторяетесь.

Вы тоже.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

Отдел новостей пишет: пока

Отдел новостей пишет:

пока никто ничего не объявлял

Громкий смех
Если у вас нет информации, то у других она может быть. Подмигнул

Уже

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team